Болтушка Му• 26 сентября 2017
Еду в первый раз в Карпаты, посоветуйте теплую и удобную обувь
всегда была обувь на каблуке зимняя, не было необходимости в покупке другой обуви, а сейчас нужно что то подобрать
Цыбулька• 26 сентября 2017
Ответ дляБолтушка Му
обьясните мне дремучей что такое треккинговые ?
в которых ходят в походы)
Сегодня я не я• 26 сентября 2017
Если едите сейчас то там тепло ...я в апреле ходила в кроссовках. ЕССО
Амели на мели• 26 сентября 2017
Ответ дляБолтушка Му
еду в январе
какая будет программа? куда именно едете? на лыжах будете кататься?
Амели на мели• 26 сентября 2017
Ответ дляБолтушка Му
эти подойдут на январь, и непромокаемые, и теплые.
Безберлоги.ру• 26 сентября 2017
Ответ дляБолтушка Му
еду в январе
я В прошлом году купила карримор, сапоги как болоньевые на утеплителе, за 800грн. Были в Буковеле в 20градусный мороз. Сапоги прошли тест драйв на отлично. И что для меня особо важно, не скользили.
Амели на мели• 26 сентября 2017
Мастер Пис• 26 сентября 2017
Ответ дляАмели на мели
такого плана еще можете посмотреть. теплые очень и непромокаемые
В Буковеле сноубордистки любят в таких дефилировать)) Так что лыжницам - ни-ни
Амели на мели• 26 сентября 2017
Ответ дляМастер Пис
да прямо! я и по городу в таких хожу:) и по Буковелю, хотя лыжница.
Мастер Пис• 26 сентября 2017
Ответ дляАмели на мели
Так это... Пошутила я
Я тоже лыжница, ходила в ЕССО фото 1, каталась в фото 2