Мишка-шалунишка• 26 сентября 2017
Кто пользовался гелевыми подушечками для обуви.
Купила туфли, пару раз одела, правый стал как-будто немного большеват. Не слетает, конечно, но пятка скользит немного. А левый туфель нормально.
Если купить гелевые подушечки в обувь - помогут? Нужно, чтоб нога не ездила в туфле, точнее, чтоб туфель на пятке не скользил.
Эти подушечки приклеиваются к обуви?
И если ходить в колготках, а не на босу ногу, помогут?
И какие мне надо: те, что клеятся на пятку или другие? Их там много видов.
Или есть какой-то другой способ сделать, чтоб туфель не скользил
Эти подушечки приклеиваются к обуви?
Хитрушка-чекушка• 26 сентября 2017
У вас столько вопросов!
Я покупала только гелевый подпяточник, т.к. пятку натирала. Подпяточник чуть выше делает пятку и с этой проблемой я справилась.
А вообще часто в магазинах когда примеряю обувь и она слегка великовата, мне продавцы суют и советуют гелевые подушечки чтобы убрать полразмера. Но я в такие игры не играю и покупаю только ту обувь, которая мне по размеру. Поэтому опыта такого у меня нет.
Вообще-то они стоят грн. 50-60. Думаю, невелика цена чтобы просто попробовать Вам самой.
Анонимчик• 26 сентября 2017
покупала, пробовала - ни фига не помогают! как слетали туфли, так и слетают(((((( пробовала на босу ногу