КараПузовна• 26 сентября 2017
Винница!!! Что за взрывы только что были? Я в шоке...
холециститная• 27 сентября 2017
Ответ дляНу ниче се
сотрудница пишет что от дома в сальнике ничего не осталось
я просто даже не могу сейчас думать..это какой-то адский сон.. как так??
Физрукая• 27 сентября 2017
Ответ дляНу ниче се
шутите, уже лет горит. Если за 22 км с окон видно, то там площадь горения явно не 1 км. И пока все не догорит ничего не будет, никто не потушит. Да и опыта как это тушить нет
Пишу то, что говорят сейчас в прямом эфире. Тушить военные самолеты, но пока это будет бесполезно.
Катька Пушкарева• 27 сентября 2017
Ответ дляКишечная палочка
Вы прямой (канал) смотрите? Я недослушала, что депутат говорил, который за родными едет.
Нет, а на каком канале? Я просто в инете читаю комментарии винничан
Ну ниче се• 27 сентября 2017
Ответ дляsavalena
муж военный? ну он уже должен был долететь за это время, занят сильно, не шутки
да, с борисполя уже давно долетел и даже нет времени телефон включить. Надеюсь только на то что все обойдеться, иначе бы набрал я думаю...
Ну ниче се• 27 сентября 2017
Ответ дляхолециститная
ребенку 7 лет, сейчас спит, я с мужем просто в шооокее, муж в другой комнате на телефоне.. девочки, кто из винници- вы уезжаете?
думаем, все приготовили
холециститная• 27 сентября 2017
Ответ дляНу ниче се
певно меше 20 км. до вінниці 22, нема нічого
говорт на ГПЗ уже есть(((
Катька Пушкарева• 27 сентября 2017
Ответ дляsavalena
что такое гиптыл?
Топливо. На форуме пишут, что в городе очень воняет серой
Ну ниче се• 27 сентября 2017
Ответ дляФизрукая
вот мой муж тушит, но телефон выключен
холециститная• 27 сентября 2017
Ответ дляФизрукая
мы хорошо знаем , что там на этом складе и есть только одна надежда, что все не рванет.. если рванет весь склад..........это будет конец
СССРовна• 27 сентября 2017
0 (98) 367 24 88 - телефон штабу для допомоги постраждалим від вибухів у Калинівці.
Здесь на минутку• 27 сентября 2017
Анатолій Банах с Володимиром Затайдухом и еще 5.
1 ч ·
Друзі, щодо вибухів та евакуації: треба готуватися до гіршого.(оновлюється)
Для всіх мешканців Калинівки, Сальника та Павлівка організована евакуація мешканців.
Пункт збору №1: площа біля калинівського технологічного технікуму.
Пункт збору №2: район й будинок культури.
Пункт збору №3: с. Сальник в будинку культури.
Пункт збору №4: в с. Павлівка в будинку культури.
Прохання мешканців організовано прибути до пунктів збору до моменту прибуттятранспорту перебувати у сховищах.
Тому пропоную:
- не панікувати: паніка - це чи не найстрашніший ворог
- моніторити поки що сторінки керівників області та профільних департаментів
- мобілізуватися, по можливості, негайно і протягом наступних 3-5діб і бути готовими здати свою кров: я, наприклад, готовий свою здати (2гр, РФ+)
- треба, як і в 2014р. створити хоча б групу у ФБ, де зможемо оперативно реагувати на потреби постраждалих та координувати свої дії
- маємо вже у нас зараз 3 кризових психолога в місті, готових допомогти
- можливо, необхідно буде десь розселяти людей - вже 23-х можемо, тому оцінюймо свої можливості і готуймося ...
- можливо, буде необхідна допомога поліції в очепленні та патрулюванні району катастрофи з метою запобігання випадків мародерства. Тому, думаю, потрібні будуть люди, про всяк випадок, із зареєстрованою зброєю...
Давайте спочатку допоможемо людям в біді, а вже потім розбиратимемося чому на державному та комунальному теле- та радіоканалах не було вчасного реагування, де у Вінниці діючі бомбосховища, чи навчають у освітніх закладах алгоритмам дій під час таких катастроф...
І да, рідко прошу репосту, а зараз ПРОШУ
1 ч ·
Тому пропоную:
Кишечная палочка• 27 сентября 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
Так и называется Прямий по ТВ. Но меня выгнали от телевизора.
Ну ниче се• 27 сентября 2017
Ответ дляКому там слова не давали
Говорят, на ГПЗ горят химсклады
где такое говорят
холециститная• 27 сентября 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
воняет, правда
Ну ниче се• 27 сентября 2017
Ответ дляКишечная палочка
Алгонавт• 27 сентября 2017
Ответ дляразмахер
Живу в Виннице. Район Вишенки. Новости узнаю только с инета. Ничего не слышали, ничего не трясло. ТТТ
Больше сльішно и видно в районе Киевской
холециститная• 27 сентября 2017
Ответ дляКому там слова не давали
Говорят, на ГПЗ горят химсклады
что??? кто Вам такое сказал? насколько правдива ин-фо?
Мечты сбываются• 27 сентября 2017
ndrey Shevchuk Максимальний репост!!!
Всі хто не можуть виїхати з Калинівки, набирайте 0971660538 Оля
+380 (96) 502 31 75 Вадим
Ангел-предохранитель• 27 сентября 2017
девочки, общежития политеха в каком районе? там безопасно? мужа сын там живет.
Море Счастья• 27 сентября 2017
Почитала про гептил - это мрак, просто яд. Блин, неужели нас тупо выживают??? Землю освобождают или что? Как страшно.
ГейТуда• 27 сентября 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
на вишенке, туда говорят не так слышно
КондуктЕр тролейбуса• 27 сентября 2017
смотрю новости...уки,уже говорят что потушить это невозможно уже разлет боеприпасов на 50метров
и утром будет видно..сволочи
а люди на зиму без жилья останутся
и утром будет видно..сволочи
а люди на зиму без жилья останутся
Ангел-предохранитель• 27 сентября 2017
Ответ дляАрбузик
Общаги политеха на вишенке. Это далеко
спасибо, уже думала мужа будить.
Алгонавт• 27 сентября 2017
Ответ дляСССРовна
ФБ : жесть відбувається повна, село за 20 км від Калинівки літають осколки від снарядів, прилеглі поля навколо селищ палають
Боже, спаси и сохрани нас всех! Как же страшно...за окном гул самолетов, с трассьі звуки сирен доносятся...
Маргарита Лучникова• 27 сентября 2017
Ответ дляНу ниче се
боеприпасы расположена на территории 60 га!!!
Ангел-предохранитель• 27 сентября 2017
Ответ дляГейТуда
на вишенке, туда говорят не так слышно
спасибо