PORKA• 31 августа 2013
как определить на что аллергия?
КАКИМ МЕТОДОМ ВЫ ОПРЕДЕЛИЛИ АЛЕРГЕН?
НУЖНО ЛИ ОБЯЗАТЕЛЬНО КРОВЬ С ВЕНЫ ИЛИ ЕСТЬ АЛЬТЕРНАТИВА?
Любовь Калистратовна• 31 августа 2013
Ответ дляал86ла
Мы сдавали кровь из вены на аллергены.это более точная диагностика,чем изключать продукты из рациона.
А сколько платили за анализы?
Чебуравлик• 31 августа 2013
а у меня у сына 10 лет была аллергия на многие продукты,оказалось глисты,много глистов,вывели и аллергия исчезла
Ответ дляЧебуравлик
У моего сына тоже аллергия которая проявляется кашлем сильный.мы сдавали тоже на глистов,только после лечения кашель так и не исчез.сдавали на аллергию ,выявили чувствительность на свою и пшеницу,пробовали исключать эти продукты,кашель не исчезает.я уже не знаю что и делать.
Alesya_1985• 31 августа 2013
Нас сыпало так-что живого места не было нас теле, из- за аллергической реакции были в реанимации 2 раза. Мы сдавали- кровь с вены, посев из зева, посев из носа, калл...я сдавала молоко пока кормила грудью на аллегрен.
Ответ дляал86ла
Попробуйте к гастроэнтерологу.Мы сдавали и в новой диагностике,и в мед.институте.Результаты противоположные,кому верить-не знаю
Фенте Фря• 31 августа 2013
До 3-х лет сдавать на аллергены бесполезно.
Мы в 10 мес. сдали анализ крови на алергены. На куриное яйцо показало умеренноый показатель, т.е можно, но немного.
В 1,5 года перый раз дала сыну крупинку куриного яйца - был анафилактический шок, откачивала скорая(((
Сейчас сыну 7 - яйца категорически нельзы. Блины делаю на перепелиных, в чистом виде яйцо никогда не ел.
Алиса в стране Советчица• 31 августа 2013
Ответ дляал86ла
Обратитесь к гомеопату, только к хорошему
Алиса в стране Советчица• 01 сентября 2013
Ответ дляал86ла
А почему именно к гастроэнтерологу?
И с печенью, желчным если непорядок тоже может провоцировать...Вы же вормил давали! Это ж удар по печени такоооой...!!
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Конечно удар,но глистов выявили,нужно было избавляться.только кашель так и не прекратился.какой до лечения,такой же и после.
Ответ дляал86ла
Надо было народными методами или травами избавляться, или после подлечить теми же травами печень и остальное..
Ответ дляал86ла
Аллергию может вызывать и плед шерстяной, и пыль, и цветы в комнате, порошок стиральный ....Ой так трудно выяснить!