Ну ниче се• 27 сентября 2017

Нет круга общения..

Мне почти 30 лет, замужем, есть ребенок. В целом у меня никогда не было много друзей, в основном хорошие приятели, знакомые и пару близких подруг. Но вот к 30 я осталась абсолютно одна в плане общения. Понимаю, что это моя вина, раз люди так мало дорожат дружбой со мной. Занималсь с психологом, частично поняла,что отталкивает людей ,страюсь изменить в себе эти черты(или просто промолчать и не говорить лишнего о себе).
Еще год назад мы с мужем переехали в другой город, и даже мамочек с площадок я теперь не знаю. Просто полная изоляция.
Мне кажется, я скоро сойду с ума,мне даже не с кем чаю в кафе выпить (муж у меня отличный, но это же не женское общение про всякие помады-все мужики сво-классная книжка и я поправилась в бедрах..Ну вы поняли).Залипаю часами на Советчице(спасибо,девочки)),чтоб хоть какую-то "социальность" в себе поддержать. Но это же не настоящее,.А я уже как зависимая начинаю утро здесь)
Как считаете, можно ли в моем возрасте как-то расширить круг общения? Куда идти, где знакомиться с людьми? В декрете засиделась капитально(всю беременность+3 года).Нет, не туплю в декрете-развиваюсь, учусь, подрабатываю. Но становлюсь схожу с ума,по ходу..
автор Ну ниче се • 27 сентября 2017
Ответ для100pudov
Вам просто надо первой знакомиться и чаще улыбаться - войдет в привычку. Пусть и не друзья найдутся, но разнообразить прогулку получится. Просто загрваривайте первой.
спасибо! это для меня просто мега сложно. Но верю,что оно должно дать эффект))(однажды у меня барышня грубо спросила: чого либишся??)))Вроде и ничего, можно дальше жить, но осадочек,как гррится, остался)))

Просто Филя• 27 сентября 2017
Ответ дляНу ниче се
вооот! мои мысли оформили)))
Я в браке 22 года, чем больше жалуюсь на мужа, тем он хуже в моих глазах. Запретила себе этим заниматься. И все - красавчик.
автор Ну ниче се • 27 сентября 2017
Ответ дляПросто Филя
Идите на женскую йогу. Обмен женской энергией, наслушаетесь разного бабского бреда , убедитесь еще раз в своей независимости.
Сорри, не совсем поняла езависимости от кого/чего?
Все будет, но потом• 27 сентября 2017
Ответ дляНу ниче се
Да вот и я так же. Даже удовльствие уже от шоппинга ’тихо сам с собою’ стала получать)) А как предавали? У меня просто прекращают общение (при чем я и средь ночи приеду,если надо и пожить бы к себе пустила,то есть для меня друг-как родной и близкий человек).А сейчас,когда очень нуна поддержка,все просто слились..
Для меня это уже предательство....Вот такая я. Если отдаю всю себя,требую того же в замен.... Наверное проблема моя...
Просто Филя• 27 сентября 2017
Ответ дляНу ниче се
Независимости от общения .
Аноним_Галя• 27 сентября 2017
Ответ дляПросто Филя
я ожу два года,полная тишина все мидитируют (не скем не познакомилась так словами перекинемся у все лица кирпичем маникюр расматривают(
Аноним_Галя• 27 сентября 2017
мне 34 двое детей ни с кем не обаюсь о бедра,вот так иногда пару словами перекинемся и все,люди сейчас все в своем(я тоже сменила место жительства,на прошлом было обение толпой собирались гуляли,а тут то веруюие то зомби,то все знают учат жить,то мороз(а я дурко мне бы поржать ,погулять,на фильм на дискотеку))
автор Ну ниче се • 27 сентября 2017
Ответ дляПросто Филя
Независимости от общения .
я вс-таки склоняюсь к тому,что человек-социальное создание.То есть культивировать в себе независимость от общения смысла не вижу.А вот найти ’свое’ окружение очень хочется.
автор Ну ниче се • 27 сентября 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
ага,я тоже на йогу всю беремнность проходила, так даже в такой волнительный период все были на своей волне(или маникюре))До и после,имею в виду)

Аноним_Галя• 27 сентября 2017
Ответ дляНу ниче се
я была уверенна что сожусь с людьми легко,а нет оказалось,нина йоге ни на плоадке не сошлась,с одной сошлась год дружили потом ее муж начал мочить кони звонил мне типа поговорить обгадить свою жену,и я обение прекратила(
elzamira• 27 сентября 2017
Напишіть в приват потім. :)
автор Ну ниче се • 27 сентября 2017
Ответ дляelzamira
Напишіть в приват потім. :)
Ок.Маякну Вам,обміняємось номерами))
Просто Филя• 27 сентября 2017
Ответ дляНу ниче се
Это очень сложно.
автор Ну ниче се • 27 сентября 2017
Ответ дляПросто Филя
Это очень сложно.
Согласна.
A-Tan• 27 сентября 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
Дааа, точно. То верующие зомби то зожники с перебором, трезвенники и язвенники... И это не от переезда зависит, от чего не знаю.
Последний раз в кино ходили с дочкой на мультик, договорились с подружкой взять вина, перелили конечно же по соковым бутылочкам и тааакой мультик интересный был, мы даже подпевать пытались)))
elzamira• 30 сентября 2017
Чого не написали ? Передумали