Кто крайний?• 27 сентября 2017
Мужчина с зп 100 000 грн. Спор с мужем.
Вы бы рассматривали такого мужчину? Или он все таки неконкурентный?
Исходники: около 40 лет, разведен, 2е детей, отец хороший, есть квартира в хорошем районе, внедорожник приличный и бывшая семья, которая сьедает пол зп.
Кто крайний?
• 27 сентября 2017
Ответ дляАнти-аноним
Капец, вот смешные здесь все, либо муж с пивом на диване бока отлёживат, либо прям боГач))) а есть ещё вариант, она баба-мужик и детей растит и деньги зашибает)))))
4000 долларов - олигарх?
Ух ты какая Я• 27 сентября 2017
Ответ дляПочтальЁнша
Я бы не рассматривала в принципе мужчину с двумя детьми от прошлых браков. Конкретно мне такой не нужен даже с доходом в миллион долларов. Я собственница - любить должны ТОЛЬКО меня и наших детей, никаких бастардов до или после.
простите, а с фига ли они бастарды? вы бы хоть погуглили для начала)
Ух ты какая Я• 27 сентября 2017
Ответ дляКто крайний?
Умная женщина по умному живет) И мужчина с ней, который все для нее. А выкраивать из остатков - такой себе удел. Но умная не согласится
ага, вот БЖ у него по ходу умная)
а че развелись то? не удивлюсь если она его выгнала))))))))))0
Невидимка Майя• 27 сентября 2017
Ответ дляКто крайний?
Правильно! Будет больше! он развелся 5 лет назад. Скоро старшую уить за границей нужно будет, а потом и младшего.... Ну а потом квартиру дочке... потом сыну...
а с чего вы взяли, что он будет детям квартиры покупать?
Найдет новую жену и вообще перестанет деньги туда давать, как происходит в 90% случаев.
ПочтальЁнша• 27 сентября 2017
Ответ дляУх ты какая Я
Я знаю, что это внебрачные дети, но, если мужчина их оставляет и выходит из брака с их матерью - для меня они бастарды.
Кто крайний?
• 27 сентября 2017
Ответ дляЗабагаловка
Кто-то верит в то, что левая тетка в курсе чьей-то зарплаты и размера алиментов? Ну, давайте включать мозги.
друг мужа, а Вы не в курсе с кем Ваш дружит? Я всегда интересуюсь его окружением и общаюсь с его друзьями.
Невидимка Майя• 27 сентября 2017
Ответ дляЗабагаловка
нет, конечно. И главное почему при наличии мужа ее интересует будет ли данный мужик конкурентноспособным .....
Заместитель автора• 27 сентября 2017
Ответ дляПочтальЁнша
Никаких бастардов? Ваш муж дворянин?
Невидимка Майя• 27 сентября 2017
Ответ дляДніпрянка
Розглядайте конкурентних, з зарплатнею 6000 гривень. Здебільшого саме такі у 40 років вільні.
ПочтальЁнша• 27 сентября 2017
Ответ дляДніпрянка
Цивільне право так не вважає. Вони спадкоємці.
ОМГ при чем тут это?
Кто крайний?
• 27 сентября 2017
Ответ дляУх ты какая Я
ага, вот БЖ у него по ходу умная)
нет, там изначально не было любви. Ну по его словам. Бж он устроил на паботу очень давно в компанию, где работает сам. Ее доход около 2000уе (тут точно не знаю) +33% его зп.+она настояла, что жить хочет на сьеме, который оплачивает он отдельно. Это выходит пол его зп. А она да, хорошо устроилась)))
Заместитель автора• 27 сентября 2017
Ответ дляПочтальЁнша
В нашем языке есть альтернатива - байстрюк.
Анти-аноним• 27 сентября 2017
Ответ дляКто крайний?
4000 долларов - олигарх?
Ну так а к чему эти вопросы? Вы работаете, зарабатываете? Если больше него и это для вас проблема, то не связывайтесь, а если меньше, то не вижу проблемы жить с мужчиной который, Бог ты мой, зарабатывает 4000$. Или Вы хотели квартиру купить с его месячной зарплаты))) если мужчина обеспечивающий своих детей для вас проблема, то он быстрей расстанется с Вами и калькулятором в вашей голове, а не с родными детьми
Ух ты какая Я• 27 сентября 2017
Ответ дляКто крайний?
я так сразу и подумала -умная женщина)
а его квартира наверное еще и в браке куплена, да? и машину ей отдал?)
nonsens100• 27 сентября 2017
Ответ дляКто крайний?
Это ваш бывший?
Ответ дляКто крайний?
Теоретически, новая жена может подвинуть прежнюю по хотелкам. Но ввязываться в эту войнушку... ой
Весенний Марафон• 27 сентября 2017
Это вы моего мужа вводить собрались ?)))))) У меня такой муж с теми же данными и я искренне считаю, что он конкурентен. Правда и я конкурентна и намного моложе ))))
Кто крайний?
• 27 сентября 2017
Ответ дляНевидимка Майя
Нет, что Вы. Взяла с того, что он присматривать дочери начал. Хотя ей 14 всего. Бабы были, но при таких раскладах долго не задерживались. Его же голодные не интересуют. А сытым это....
Забагаловка• 27 сентября 2017
Ответ дляПочтальЁнша
Игр престолов пересмотрели? При чем тут бастарды до детей от первого брака?
Весенний Марафон• 27 сентября 2017
Ответ дляКто крайний?
Вы так спокойно пишете про бабы были ???
Кто крайний?
• 27 сентября 2017
Ответ дляУх ты какая Я
я так сразу и подумала -умная женщина)
Машину не в браке, а квартира в браке
Ух ты какая Я• 27 сентября 2017
Ответ дляКто крайний?
Машину не в браке, а квартира в браке
ясно, т.е. считай фактически и жилья у него как бы и нет.
ну так себе вариант-максимум любовник, для развлечения
Кто крайний?
• 27 сентября 2017
Ответ дляnonsens100
Это ваш бывший?
Нет, это друг мужа. В общем общий друг, который любит поныть о тяжкой личной жизни.
Забагаловка• 27 сентября 2017
Ответ для_Юта_
Дама считает, что бастарды--все, кто не от нее рождены)) а там первородные наследники же ж!)
Дама, видимо, считает себя Кхалиси. Матерью драконов.