Кто крайний?• 27 сентября 2017

Мужчина с зп 100 000 грн. Спор с мужем.

Вы бы рассматривали такого мужчину? Или он все таки неконкурентный?

Исходники: около 40 лет, разведен, 2е детей, отец хороший, есть квартира в хорошем районе, внедорожник приличный и бывшая семья, которая сьедает пол зп.
Скомуниздила• 01 октября 2017
Ответ дляУма Палата
это жизнь, любовь проходит, она не вечна. Вечность только в сказках
при чем тут любовь к обсуждению наличия каких-то чувств?
Есть разная гамма чувств. Но прям вообще без чувств - это ситуация как я выше описала

Ума Палата• 01 октября 2017
Ответ дляСкомуниздила
я выше писала об отсутствии люблю к мужу, а не чуств вообще
Скомуниздила• 01 октября 2017
Ответ дляУма Палата
а я выше вас спрашивала от куда уверенность про большинство, а не про вас лично. Вы привели статистику ваших сотрудников
Ума Палата• 01 октября 2017
Ответ дляСкомуниздила
статистику по поводу чувств в паре, а вы о чувствах в целом. Мы о разных вещах писали
Скомуниздила• 01 октября 2017
Ответ дляУма Палата
резюмирую:
вы изначально написала не то о чем я речь вела. Но вы так это не поняли
Впечатляет конечно ваши познания в чувствах сотрудников кто кого любит или нет. Знаток чужих душ прям, чтоб говорить о большинстве
Ну то такое дело...
Как говорится, вокруг замечаешь всегда то, что с тобой происходит/произошло. Поэтому не удивительно
Диалог закрыт
Ума Палата• 01 октября 2017
Ответ дляСкомуниздила
резюмирую:
Ну то такое дело...
Диалог закрыт
ну наконец то мне не будут приходить письма с вашими ответами о себе любимой