Явно ухоженное домашнее животное. Час ходили с ней на улице, никто не ищет её. Поехали в ’Спецсервис’, там закрыто, номер на двери есть, но не отвечает. Рядом проходная какого-то предприятия, оставили номер телефона на всякий случай.
Бабочки в моём животе• 27 сентября 2017
Ответ дляПапоротник
рядом со спецсервисом проходная КАТП 1628
Ответ дляmelya
На фейсбуке пост сделайте
Сразу сделала, постят, но хозяева не откликаются.
Но её точно где-то очень ждут. Такая ласковая, воспитанная.
Ответ дляkutanya
где нашли?
Водоканал. Рядом с детской стоматполиклиникой.
Бабочки в моём животе• 27 сентября 2017
Ответ дляПапоротник
не бросайте ее только!! Откликнутся хозяева... может ребенок гулял и потерял собаку...
В каком районе нашлась потеряшка??
Бабочки в моём животе• 27 сентября 2017
Ответ дляПапоротник
увидела район...
Бабочки в моём животе• 27 сентября 2017
Ответ дляПапоротник
если будут откликаться, просите доказательства какие-то насчет собаки... Паспорт, фото или еще что-то...
Ответ дляkutanya
в каком районе нашли? клейма нет?
клейма не вижу.
Сильно не рассматривала, чужая собака как-никак
Ответ дляБабочки в моём животе
В каком районе нашлась потеряшка??
Я не могу надолго, свой молодой лабр. Они лают на всю квартиру, топают как жеребцы, соседи полицию вызовут ещё чего доброго. Да и на работу нам утром, не могу же я их двоих оставить наедине.
Ответ дляНадежда наш компас
Через спецсервис Марина Кожушко
вот нашла такую группу. Там закреплённая запись, что Марину 18 сентября на скорой забрали.
Бабка-ежика• 27 сентября 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
Кременчуг
Спасибо. Вроде бы и город был написан, но сразу фото посмотрела и пропустила.
Ответ дляkutanya
в центре такую не припомню. спросила своих собачников - знают только мальчика, сучек вроде среди наших нет.
Мы сразу в клуб свой позвонили. Тоже никто не заявлял о пропаже и собак похожих ’закомых’ никто не припоминает.
Ответ дляБабочки в моём животе
красавец!! в Телеграф позвоните!
Если знаете как с ними связаться - пожалуйста напишите в личку
Бабочки в моём животе• 27 сентября 2017
Редакция «Кременчугского Телеграфа»
Адрес редакции: г. Кременчуг, ул. Шевченко, 55.
Телефоны: (0536) 79-71-39 (099) 502-00-36 (Vodafone /МТС) (068) 640-44-48 (Київстар)
Бабочки в моём животе• 27 сентября 2017
Ответ дляПапоротник
пост 25
Ответ для84Anna
Какая красотка!!!! Я бы себе взяла пока найдутся хозяева,но я с Херсонской обл! ((((((
Мне уже отисалась вконтакте девочка, что возмёт бесплатно на передержку. В ходе переписки оказалось, что она знакома и с нашим собакой и папой;) Недавно вместе на выставку ездили. Вообщем мир тесен и не без добрых людей. Вот с их помощью, надеюсь, найдём хозяев. Сколько того Кременчуга))).
Ответ дляПапоротник
автор, как там девочка? уже дома?