emerald_88• 27 сентября 2017
Существуют ли колготы, утягивающие талию, высокие, и чтоб не скатывались в талии
Нужно сделать точеную талию под обтягивающее платье. Хочу с высокой посадкой, под грудь, и главное условие - чтобы они не сползали с талии и не сворачивались в трубочку.
kalina_red• 27 сентября 2017
я брала конте в еве стоиостью около 80 грн плюс минус, отлично утягивают и затяжки на них не так быстро появляются
Ответ дляkalina_red
Спасибо! А на них есть силиконовая полосочка на талии, чтоб не сползали?
kalina_red• 27 сентября 2017
Ответ дляemerald_88
брала без полоски - нормально. может быть и есть такие, но не в курсе
Ответ дляkalina_red
Я посмотрела их ассортимент и не нашла высотой под грудь. Есть просто с завышенной талией, чуть выше пупка, вы о таких говорите?
Капуста Маша• 27 сентября 2017
Я такие брала--Колготки из микрофибры Marilyn TALIA CONTROL 100 den. Утягивть не сильно утягивают, но мне и не надо особо, но зато не сползает совсем, не пережимают нигде, очень хорошо подчеркивают талию и на вид и на ощупь классные, и качество хорошее)))) я довольна!!!