ГейТуда• 28 сентября 2017

Я в ШОКЕ. Как вести вебя в такой ситуации?

Дочка 15 лет, поступила в колледж. Написала мне только что в телеграмме: "Купи мне сигареты, пожалуйста". Я реально в шоке!!! Что мне делать? что ей ответить? Как вообще себя вести в такой ситуации????
Майданщица• 28 сентября 2017
Ответ дляПуки-куки
программа для общения в смартфонах, вы что с прошлого столетия? мне за 40, но я в курсе))))
из позапрошлого, я телефоном пользуюсь только для разговоров и фото остальное меня не интересует, а вам нужно было лучше за дочерью смотреть, а не изучать телефоны
сегодня сигареты, завтра вам внуков ’принесет’

Доставучая• 28 сентября 2017
Ответ дляПуки-куки
ага, тоже улыбнуло))))))))))))) такие все с айфонами и такой пассаж((((((((((((
)))
Майданщица• 28 сентября 2017
Ответ дляПуки-куки
почему все? у меня нет айфона и не будет ( я не трачусь на телефоны)
Пуки-куки• 28 сентября 2017
Ответ дляМайданщица
Эй, у меня вообще то четыре сына)))))))))))))
Майданщица• 28 сентября 2017
Ответ дляПуки-куки
поздравляю
Любовь Калистратовна• 28 сентября 2017
Наверное курит девочка давно, и сейчас у нее действительно напряг и нет сигарет. Она вам очень доверяет и ждет действительео поддержки, руганью и категоричностью точно нельзя. Нужно ей найти замену курению. Поговорите с ней о том, что курение это манипуляция человеком, обман, морщины и самое главное вонь дикая. Придумайте вместе как справиться с переживаниями, и не быть как все с соской
Пуки-куки• 28 сентября 2017
Ответ дляМайданщица
ужас, вам жить не скучно?

Дежурный по кухне• 28 сентября 2017
Ответ дляКак нефиг делать
ой как страшно, советчицы не знают, что такое телеграм )))))))
в такое время тут предпенсионный и пенсионный возраст зависает. Что тут странного
Дежурный по кухне• 28 сентября 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Не расстраивайтесь.
Может она не все время курит, а только тогда, когда напивается.
А пьет только если в карты много проигрывает.
а в карты играет на раздевание?
Пуки-куки• 28 сентября 2017
Ответ дляМайданщица
поздравляю
хоть читайте кому пишите, я не автор.
вы умеете на форуме отвечать?
Я такая - жду трамвая• 28 сентября 2017
Ответ дляБензопирен
Эти люди раздают советы, умничают, многа-многа зарабатывают...... И при этом не знают, Ху из Телеграм?
Советчицы вы что отстали от жизни окончательно? А я думала, что тут все в теме
Я в шоцi.
Может они не просто ’’многа-многа зарабатывают’’, но еще и школу не проспали?
ничевока• 28 сентября 2017
Ответ дляГейТуда
Это программа такая в телефоне для общения
Вы из России? Яндекс ж не работает зачем пользоваться из мессенджерами?)
Из ДОМа-2 Я• 28 сентября 2017
Ответ дляничевока
при чем тут ндекс?
Показушница• 28 сентября 2017
Ответ дляКак нефиг делать
Ну я знаю WhatsApp, Viber. Мессенджер на фейсбуке, голосовые сообщения на WhatsApp, iMessage, а про это слышу первый раз.
Майданщица• 28 сентября 2017
Ответ дляПуки-куки
ужас, вам жить не скучно?
у вас веселье от телефонов и каких-то там программ? вот это ужас!
мне некогда скучать
Пуки-куки• 28 сентября 2017
Ответ дляДежурный по кухне
а в карты играет на раздевание?
да, автора действительно поддержали)))
Пуки-куки• 28 сентября 2017
Ответ дляничевока
ели-пали.....сколько вас?
Дежурный по кухне• 28 сентября 2017
Ответ дляПуки-куки
да, автора действительно поддержали)))
каждый через это проходит))) девочка маму на прочность пробует. Возраст такой... границы проверяет.
Майданщица• 28 сентября 2017
Ответ дляПуки-куки
хоть читайте кому пишите, я не автор.
вы умеете на форуме отвечать?
так и вы не пишите, когда вас не спрашивают! ( вас не научили не лезть, когда не просят?)

Аноним НаВсеГда• 28 сентября 2017
Ответ дляПуки-куки
Мне 30 и я впервые слышу! при чем здесь прошлый век? Я тоже, как и многие подумала о телеграмме через почту))) Имею смартфоны, планшеты и активно пользуюсь вайбером, ватсапом и разными соц.сетями..
Дежурный по кухне• 28 сентября 2017
купите ей конфеты и поговорите, чаю попейте... Если вы не курите, то и она не будет скорее всего
Пуки-куки• 28 сентября 2017
Ответ дляМайданщица
А вы что не поняли, где находитесь? Это форум, тут все пишут кто кому хочет! Не нравится, идите в ЛС! Если знаете что это(
Бауди на ауди• 28 сентября 2017
Ответ дляКак нефиг делать
Ага, я в шоке)
chitay• 28 сентября 2017
Ответ дляГейТуда
В колледже. Написала, что уже прийшла. А потом ЭТО
Ошиблась адресатом. Бывает.
Дежурный по кухне• 28 сентября 2017
Ответ дляМайданщица
алё! это форум. Тут спрашивать никого не нада
Бауди на ауди• 28 сентября 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Не расстраивайтесь.
автор ГейТуда • 28 сентября 2017
Сейчас пишет, что не курит и не собирается. хотела меня испытать. Не знаю даже чему верить У меня руки трясутся я уже и поревела, а я на работе и тепери сижу с красными глазами и носом
Майданщица• 28 сентября 2017
Ответ дляДежурный по кухне
ну так и поговорите сами с собой!
автор ГейТуда • 28 сентября 2017
Ответ дляБауди на ауди
Хоть рассмешили, я тоже знаю этот анекдот
Пуки-куки• 28 сентября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Да просто подумайте сами, ну какие телеграммы? Подростки на почту только за посылками ходят, они телеграммы не отправляют 100 %