Я не на долго• 28 сентября 2017
есть знакомая
которая остоянно просит о каких то мелких услугах, которые вроде мелочь, но все равно неудобно. типа заплатить за что то , вроде рядом банк, но нужно специально идти. Или купить что т о по акции, вроде тоже мелочь, но потом нужно встречаться, передавать.
Сейчас попросила, чтобы я поплнила ей счет, через приват. У меня нет денег. нужн опополнять карту, она говорит, ну ты же гулять будешь, блин, ну ты же тоже.
Я отказала, она обиделась
Берюковна• 28 сентября 2017
странная она, я не делаю того что мне не удобно. Зачем? тем более она не больна и не присмерти
Я не на долго
• 28 сентября 2017
как т опопросила меня купить майонез, по акции 2 по цене одного. он у меня валялся валялся, пока срок годности не подошел к концу. она мне говорит, может ты его себе возьмешь? А она мне типа за него деньги не должна будет
Я не на долго
• 28 сентября 2017
Ответ дляКовбой Хагис
Нам это обязательно знать?
естественно
Коко Шанель• 28 сентября 2017
И у меня такая есть,если мне неудобно-отказьіваю,пообижается и попустит,а вообще не приучайте, наглеть начинают.
Отчебучкина• 28 сентября 2017
У меня тоже была такая знакомая, ключевое слово, БЫЛА. Но она еше и любила одолжить чего то у меня. И каждый ее звонок, я уже воспринимала как кошмар
Кредитная• 28 сентября 2017
Автор, не суть такой тип людей, которые вечно кого-то напрягают. У мамы есть знакомая, которая постоянно что-то просит. То сигареты ей купить, то хлеба ей купить, то воды купить... Причем, это нужно купить за свои деньги, принести ей, она сегодня может отдать , а может и не отдать. Или даёт деньги на сигареты, на две пачки не хватает, нужно свои докладывать, она их не возвращает, типо такая мелочь... Оно-то мелочь, но когда из раза в раз происходит, уже нервирует... Причем ее попросить о чем-то нельзя. Она или забудет, или занята или не слышала...
Ируся-пуся• 28 сентября 2017
это типаж такой есть, я сразу отказываю и потом они ко мне не лезут с просьбами. таких надо сразу ставить на место
Чавонадо• 28 сентября 2017
была у меня такая подруга...вот уже год не общаемся. Последней каплей было: отправь открытку с почты (на улице -20 ), я после работы. Ок, согласилась..А когда она мне сбросила в Вайбер адресат и ОТ КОГО - у меня был шок, это даже не от нее открытка, а от ее знакомой-подруги...Я отказалась.
Король дивана• 28 сентября 2017
Тю, сами виноваты. Если б отказывали ей сразу, когда ее просьбы стали напрягать, давно забыли бы и о этих услугах и о знакомой.