Компас Ижевска• 28 сентября 2017
А можно ли в Киеве нанять вышибалу на вечер?
Девочки, ситуация такая: соседи с третьего этажа бросают мусор ( абсолютно все) мне под окна. Я живу на первом((( окна боюсь уже открыват , так как и бычки и шелуха с семечек и.д летит мне к квартиру. Выливают даюе прокисший борщ в окно, и я потом все это отмываю со своих окон. Писала объявление с просьбой не свинячить- реакции ноль. Пошла ругаться с ними, послали на йух и стали еще больше бросать. Меня аж трусит от такого быдлячества. Снять на камеру не успеваю, такое впечатление, что они сначало смотрят вниз, если не снимаю, тогда бросают. Сил уже нет(((( я бы заплатила какому то крепкому мужчине, что бы запугал их. Так как я боюсь сама ... соседи эти любители бухнуть, а они когда бухие очень агрессивные. Вот что мне делать? Девочки, милые, если у кого то есть контакты специально обученых людей, которые умеют припугнуть и успокоить такое быдло, поделитесь плиз.крик души уже просто.
Компас Ижевска
• 28 сентября 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
сочуствую, а милицию вызывать смысла нету?
Им же доказательства нужны((( а так только с моих слов((((
Ms. Похвала• 28 сентября 2017
Ответ дляКомпас Ижевска
странная вы, ’наняв вышибалу’, вы же сами своими руками обеспечите доказательства соседямвашего противоправного повеения.
А даньше скамья подсудимых, стыд и позор...
Не думали об этом?
Компас Ижевска
• 28 сентября 2017
Ответ дляКондуктор маршрутки
Не думали об этом?
а как они докпжут, что это я наняла? Вдруг это активист, борец за европейскую чистоту?))))шучу конечно
бювет_в_обед• 28 сентября 2017
Тогда пожизненно надо его нанимать.
Потому что мстить начнут.
Лучше козырек себе большой сделайте.
Безопаснее гораздо.
Потому что мстить начнут.
Лучше козырек себе большой сделайте.
Безопаснее гораздо.
После 18• 28 сентября 2017
Ответ дляКомпас Ижевска
Можно. Моя знакомая нанимала крепких ребят из охранной фирмы. Приехали 2-е, с дубинками в балаклавах. Погладили обидчика по ребрам. Все, как пошептало.
Screenshifango• 28 сентября 2017
так собирайте и все под двери им несите. И объявы пишите на подъезде циничные, мол, у нас в такой-то квартире живут свиньи
Компас Ижевска
• 28 сентября 2017
Ответ дляАноним Советчик
собрать и им под дверь все выкинуть
там сосед неадекват как напьется((( боюсь, что придет и побьет меня(((( он свою жену очень часто колотит.
Компас Ижевска
• 28 сентября 2017
Ответ дляScreenshifango
Писала раза три уже. Срывают и дальше бросают.
После 18• 28 сентября 2017
Ответ дляКомпас Ижевска
Задуйте им монтажной пеной дверь. Посидят, одумаются
Компас Ижевска
• 28 сентября 2017
Ответ дляПосле 18
Ой, класс. А вы не могли бы узнать контакты? Мне нужно что бы просто хорошегько напугали, бить не нужно))))
После 18• 28 сентября 2017
Ответ дляКомпас Ижевска
Это в Днепре было. Но, думаю в Киеве тоже можно найти.
Парасюха• 28 сентября 2017
Ответ дляScreenshifango
так они еще больше кидать начнут и автору под дверь носить. алкаши + по ходу особо делать им нечего
Парасюха• 28 сентября 2017
автор не тупите, это уже целая статья у вас выходит + соседи мстить начнут
Мотористка• 28 сентября 2017
Нормальная тема. Мстить не будут, если дело провернут профессионалы и очень убедительно с ними побеседуют и устно, и с подсрачниками. Подобные мрази сцыкливые и понимают только силу. Автор, вы же знаете, что это удовольствие не бесплатное?
Компас Ижевска
• 29 сентября 2017
Ответ дляМотористка
Конечно, знаю..готова заплатить