Плюшевая дыба• 28 сентября 2017

21.39... делаем уроки...

Ещё два предмета.
5 класс.
Валерьянка меня уже не берёт.
Братья Капли• 28 сентября 2017
Ответ дляПодмигашка
Это Вы неправы.
Не научили выставлять приоритеты и ценить время.
Не в кол-ве уроков дело, а сколько минут-часов пошло на уговоры и т.д.
Я взрослая тетя и то сказала, все хватит- мой мозг идет спать
А тут ребенок.
Научите как научить. Мой делает сам, кроме немецкого. И это жесть. Минуту пишет пять гуляет. Пятый год одно и тоде. И наказывала, и премировала, и по часам засекали....бестолку.
Зашла на 5минут• 28 сентября 2017
Долго делаете или поздно начали?
волосатое стекло• 28 сентября 2017
И как я делала уроки сама с третьего класса? Странно, очень странно.
Ночью я начала учить их только класса с 10-го, когда не справлялась с нагрузкой.
Завтра не пью• 28 сентября 2017
Ответ дляХранительница чешки
10 лет.
ну это сразу все обьяснило)
Зашла на 5минут• 28 сентября 2017
Ответ дляХранительница чешки
Делегировала бабушке немецкий . Сменю её на информатике.
Информатика раз в неделю. Почему на выходных не сделали?
Из Кукуева я• 28 сентября 2017
автор, заканчивайте над ребенком издеваться)
Подметайло• 28 сентября 2017
Ответ дляАнчо Ус
21.46 - 2 класс - учим уроки - автору СПАкойствия)))
Странно, 2-й класс, ребенок сделал математику на продленке,дома прочитал 2 страницы заданного текста и уже спит. Что там можно учить во 2м классе ?
автор Плюшевая дыба • 28 сентября 2017
Ответ дляРогнеда Карповна
а от нас что хотите? школу для ребенка вы выбирали сами: чего теперь ныть кактяжелоучиться?
От вас лично не хочу ничего. Боже упаси.
Зашла на 5минут• 28 сентября 2017
Ответ дляАнчо Ус
А во втором-то что можно так долго делать? Или это не обычная программа?
Братья Капли• 28 сентября 2017
Ответ дляволосатое стекло
Та вы отстающая были)) я с первого и в школу сама, и уроки сама, и до шести сама, и грела еду )) не то сейчас поколение.
Просто Счастье• 28 сентября 2017
21.48 купается, впереди биология и укр.мова.
Анчо Ус• 28 сентября 2017
Ответ дляПодметайло
Не то упражнение сделал по укр. языку, плюс доп. английский, а математика была сделана еще вчера))
Мадам БрЮшкина• 28 сентября 2017
Ответ дляПодмигашка
Давайте вместе рассмотрим распорядок дня ребенка.
Ему 11 лет и он учит уроки ночью потому, что:
могу про свою написать (сегодня):
15.00 - конец уроков
16.00 - пообедала и немного отдохнула
17.00 - сделала только математику
18.30-20.00 - кружок (вокал) - 4 раза в неделю
21.00 - поужинала и села делать уроки
сейчас рисует почти час стенгазету на завтра к дню учителя, по 2 предметам на завтра уроки не сделаны еще...
Крошка Енот• 28 сентября 2017
Мы еще и назавтра оставили, первый класс
автор Плюшевая дыба • 28 сентября 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
Долго делаете или поздно начали?
И долго. И поздно.
С кружка пришла в 17:30. До кружка школа-быстро пообедать-кружок. Около шести села за уроки.
Завтра не пью• 28 сентября 2017
Ответ дляМадам БрЮшкина
могу про свою написать (сегодня):
15.00 - конец уроков
16.00 - пообедала и немного отдохнула
17.00 - сделала только математику
21.00 - поужинала и села делать уроки
че то аж жалко стало) а где же детство?
Дуболом• 28 сентября 2017
первый класс. писали букву А. в домашней тетради пишет отлично, даю рабочую - каракули. и так раз десять, не меньше. потом меня прорвало и я начала орать и указательным пальцем тыкать в тетрадь.
уроки сделаны, но палец сломан.
сама виновата, ибо не смогла сдержать эмоции
Мадам БрЮшкина• 28 сентября 2017
Ответ дляЗавтра не пью
че то аж жалко стало) а где же детство?
))ну стенгазету сама захотела рисовать, и не всегда 7 уроков, бывает и 5 и 6, так что разные дни получаются, но сегодня вот так как и у автора приблизительно
автор Плюшевая дыба • 28 сентября 2017
Ответ дляПросто Счастье
Ох... я не одна... но от этого не легче.
Алина1978• 28 сентября 2017
Ответ дляday100
а что много задают?
пришла с музичної в 17.00, забрала брата з садочка, а я прийшла з роботи в 19.00, повечеряли, і тільки всілась за уроки,
Соображалочка• 28 сентября 2017
Ответ дляБратья Капли
О и мы 5 класс. Готова прибить всех тех, кто говорил, что немецкий легкий. От die, der, das голова уже кругом. Приходится учить параллельно с ним и копать интернет.
У меня та же ситуация, но наоборот я всегда учила немецкий, а теперь этот английский четыре раза в неделю!!!! Немецкий гораздо легче, честно)))
Хочу в БАНю• 28 сентября 2017
вот что вы делаете? я недавно создавала тему, что мой сын почти не учится. есть дз, мин на 30 и все. можете подробно написать?
автор Плюшевая дыба • 28 сентября 2017
Ответ дляМадам БрЮшкина
могу про свою написать (сегодня):
15.00 - конец уроков
16.00 - пообедала и немного отдохнула
17.00 - сделала только математику
21.00 - поужинала и села делать уроки
7 урок в 15:35 заканчивается.
Завтра не пью• 28 сентября 2017
Ответ дляАлина1978
не могли бы , если не сложно, писать под анонимом?
Мадам БрЮшкина• 28 сентября 2017
Ответ дляХранительница чешки
7 урок в 15:35 заканчивается.
у нас в 15.00 (на 8.30 в школу)
Редисочка• 28 сентября 2017
Ответ дляволосатое стекло
зуб даю у вас нет ребенка-школьника)
Зашла на 5минут• 28 сентября 2017
Ответ дляМадам БрЮшкина
могу про свою написать (сегодня):
15.00 - конец уроков
16.00 - пообедала и немного отдохнула
17.00 - сделала только математику
21.00 - поужинала и села делать уроки
Корректируйте. От окончания уроков до математики прошло 2 часа. Можно смело сокращать до одного часа, если школа рядом.
Математика час? Реально много. Может, подтянуть нужно?
Про стенгазету сегодня узнали?

Конечно, детям очень много задают. Некоторые задания вообще бесят. Но и ошибки в планировании времени тоже есть.
Tanya_N_UA• 28 сентября 2017
Тоже 5 класс. Дочка принаровиль на переменках делать
Бибер-анонимер• 28 сентября 2017
Ответ дляАнчо Ус
??? 2-ой класс: уроки сделаны до 4-х часов (из школы забрали в час дня)
Украиночка• 28 сентября 2017
1 класс аналогично
ходим ещё на курсы английского капец задают сегодня на завтра