Плюшевая дыба• 28 сентября 2017
21.39... делаем уроки...
Ещё два предмета.
5 класс.
Валерьянка меня уже не берёт.
5 класс.
Валерьянка меня уже не берёт.
Анчо Ус• 28 сентября 2017
Ответ дляЖелезный коготь
Многие предметы раз в неделю, то есть в выходные можно их сделать на всю предстоящую неделю. Так легче.
у нас раз в неделю только труд, рисование и музыка - что там учить?
остальное 4 раза стабильно, ну англ язык - 2 раза.
Что вы учите на выходных?
Из ДОМа-2 Я• 28 сентября 2017
Ответ дляЛепешечка
7 клас
Прийшов хі школи о 16.30
Поїв
За годину зробив уроки
Читав, грав на хбоксі, дресував кота
Знову читає
Вчиться добре
Може в когось проблеми з організацією часу?
Прийшов хі школи о 16.30
Поїв
За годину зробив уроки
Читав, грав на хбоксі, дресував кота
Знову читає
Вчиться добре
Добре це 7-8 балiв? Чи 12?
Соображалочка• 28 сентября 2017
Я вообще уже с воскресенья начинаю ждать пятницу)))) эти уроки меня просто угнетают. А если не проверять и не объяснять - скатится на тройки, ему все равно - понял тему, не понял.... Ни разу за три года не слышала: мама, мне непонятно, объясни. Наоборот говорит - все понятно. А копнуть глубже - сразу картинка меняется. Уже не знаю, как с ним бороться.....
Вкаблучках• 28 сентября 2017
я сегодня валерьянку зашла купить. 100шт таблеток болгарская - 89грн)))) взяла нашу - потому что болгарская выбесила своей ценой
Хочу в БАНю• 28 сентября 2017
Ответ дляМашка-замарашка
)) у нас теж англ. щодня)
спросила сейчас, сын говорит что в школе старается мах сделать))
дамаАмстердама• 28 сентября 2017
Девочки,а есть у кого-то дети левши? как выработалась каллиграфия? Пока первый класс,но пишет не поймешь что...И стоит ли покупать прописи для левши,просто в школе настаивают чтобы писал ребенок как все в обычных
Принцепесочка• 28 сентября 2017
Вот прекрасно помню, что в 7 классе мама сказала ’не ляжешь спать, пока не напишешь это сочинение!’. А сама пошла дрыхнуть)) Я тупила и прокрастинировала. Это было первое сочинение, написанное в 2 часа ночи. Но когда его зачитывали в классе, впервые закралось подозрение, что я - таки сова
Подмигашка• 28 сентября 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Добре це 7-8 балiв? Чи 12?
А 12- это уже джек пот?
Своему даже отгулы даю ( в школу не идет и отсыпается)
Главное здоровье , а остальное купим. Но, если нет способностей то и купим в дальнейшем не поможет.
Кстати 1 месяц в Англии = 2 годам изучения английского языка с репетиторами и ночными зубрежками.
Хочу в БАНю• 28 сентября 2017
Ответ длядамаАмстердама
у меня сын левша, но я плевала на каллиграфию)). ну получит на балл меньше, зато нет отвращения к дз))
Подмигашка• 28 сентября 2017
Ответ дляСоображалочка
Перестаньте бороться Гиперопеку напоминает
дамаАмстердама• 28 сентября 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Добре це 7-8 балiв? Чи 12?
у нас 12 очень редко вообще кому-то ставят,говорят что нужно все знать в идеале.
Лепешечка• 28 сентября 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Добре це 7-8 балiв? Чи 12?
9 з музики і якась література
11 - англ, німецька
12 - математика річна (олімпіади)
Решта 10, 11
11 - англ, німецька
12 - математика річна (олімпіади)
Решта 10, 11
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 28 сентября 2017
Ответ дляБратья Капли
О и мы 5 класс. Готова прибить всех тех, кто говорил, что немецкий легкий. От die, der, das голова уже кругом. Приходится учить параллельно с ним и копать интернет.
Кстати девочка в немецком среднего рода das
Плюшевая дыба
• 28 сентября 2017
Ответ дляСоображалочка
Вот и я о том же. Не могу не помогать. Пробовала - тогда ужас-ужасный.
Бибер-анонимер• 28 сентября 2017
Ответ дляЗавтра не пью
и то правда)
потому что оторопь берет
мама знала какая нагрузка будет в школе. я по этой причине оба раза выбирала средний вариант между сильной школой и так называемой ’дворовой’: дети урокам уделяли максимум 2-3 часа в день (в начальной школе). Танцы и прогулки на улице для меня важнее интегралов в младшей школе. Английский с репетитором с первого класса? в век интернета? куча сайтов, где ребенок может получить начальные знания в игровой форме.
каждая мама сама капец своему ребенку :(
Сижу на стуле• 28 сентября 2017
Ответ дляХранительница чешки
7 урок в 15:35 заканчивается.
7 урок заканчивается в 14;55.
Соображалочка• 28 сентября 2017
Ответ дляПодмигашка
Пробовала. Скатился на 5-6. Оценки его не волнуют, главный аргумент - у нас много кто так учится, и никого не выгнали и на второй год не оставили. И меня не выгоняет.
Подмигашка• 28 сентября 2017
Ответ длядамаАмстердама
Левша . В первом классе покупали спец.ручку с изгибчиком таким.
Учителя просили писать образец не как обычно для всех ,а в правой стороне тетради
Не заморачиваюсь. Ребенок сам говорит, что вырабатывает почерк врача. Учитель очень лоялен- за калиграфию не снижает оценки вообще.
Плюшевая дыба
• 28 сентября 2017
Ответ дляХочу в БАНю
У меня наоборот: ребёнок правша плевал на каллиграфию. Хотя в семье врачи были...
Подмигашка• 28 сентября 2017
Ответ длядамаАмстердама
Мой иногда получал за информацию , которой нет в школьных учебниках.
Из ДОМа-2 Я• 28 сентября 2017
Ответ дляПодмигашка
А 12- это уже джек пот?
Супер
На привозе• 28 сентября 2017
Ответ дляХранительница чешки
Ага. У нас школа немецкая.
а зачем, если ваш ребенок не тянет ее?
Плюшевая дыба
• 28 сентября 2017
Ответ дляСижу на стуле
7 урок заканчивается в 14;55.
В 14:40 шестой, в 15:35 седьмой. В школу к 9-ти
Из ДОМа-2 Я• 28 сентября 2017
Ответ дляЛепешечка
9 з музики і якась література
11 - англ, німецька
12 - математика річна (олімпіади)
Решта 10, 11
11 - англ, німецька
12 - математика річна (олімпіади)
Решта 10, 11
Норм. Молодец. Значит способный
Крошка Енот• 28 сентября 2017
Ответ дляДуболом
первый класс. писали букву А. в домашней тетради пишет отлично, даю рабочую - каракули. и так раз десять, не меньше. потом меня прорвало и я начала орать и указательным пальцем тыкать в тетрадь.
уроки сделаны, но палец сломан.
сама виновата, ибо не смогла сдержать эмоции
уроки сделаны, но палец сломан.
Сестра, сиеюсь в истерике

Хочу в БАНю• 28 сентября 2017
Ответ дляХранительница чешки
ну и не мучайте его черновиками итд. шо там тех уроков в 5 классе, - матем, мова, английский из письменных. к-стати сыну не давалась история, от слова совсем. так я ему сказала с гдз спиши, и все. ну что делать, если у человека исторический кретинизм?)
Из ДОМа-2 Я• 28 сентября 2017
Ответ дляРогнеда Карповна
Подкиньте ссылок?
Бибер-анонимер• 28 сентября 2017
Ответ дляЛепешечка
7 клас
Прийшов хі школи о 16.30
Поїв
За годину зробив уроки
Читав, грав на хбоксі, дресував кота
Знову читає
Вчиться добре
Прийшов хі школи о 16.30
Поїв
За годину зробив уроки
Читав, грав на хбоксі, дресував кота
Знову читає
Вчиться добре
не с организацией времени, а с возможностями ребенка и требованиями школы. У нас очень любят, при случае, упомянуть (читай похвастаться), в какой сильной школе учиться ребенок. При этом очень часто, ребенку, чтоб соответствовать уровню школы, надо сидеть за уроками за полночь.
На привозе• 28 сентября 2017
Ответ дляПринцепесочка
я так уже на работе, мне разрешено опоздать или прйити в обед, начальник знает что я ночью все сделаю. В 2-3 ночи нормально себя чувствую и рбаботаю. В 8 встаю отвожу дите в сад и сплю до 10