Плюшевая дыба• 28 сентября 2017
21.39... делаем уроки...
Ещё два предмета.
5 класс.
Валерьянка меня уже не берёт.
5 класс.
Валерьянка меня уже не берёт.
Подмигашка• 28 сентября 2017
Ответ дляМадам БрЮшкина
могу про свою написать (сегодня):
15.00 - конец уроков
16.00 - пообедала и немного отдохнула
17.00 - сделала только математику
18.30-20.00 - кружок (вокал) - 4 раза в неделю
21.00 - поужинала и села делать уроки
сейчас рисует почти час стенгазету на завтра к дню учителя, по 2 предметам на завтра уроки не сделаны еще...
15.00 - конец уроков
16.00 - пообедала и немного отдохнула
17.00 - сделала только математику
21.00 - поужинала и села делать уроки
Это в пятом классе?и Вашей дочери 10 лет?
{СоJIнТсЕ}• 28 сентября 2017
Ответ дляВолшебная палочка
понимаю вас)) на следующий год у сестры тройняшки пацаны идут в первый класс)) с ужасом думаю что будет)))
О, это будет непередаваемо! У моей подруги тоже тройня.... Однажды я ей позвонила, а она чуть не плача рассказывала, что на завтра ей надо сочинить на английском языке аж три сказки
Я сама офигела от такого задания в 5 классе
дамаАмстердама• 28 сентября 2017
Ответ дляСоображалочка
У меня та же ситуация, но наоборот
я всегда учила немецкий, а теперь этот английский
четыре раза в неделю!!!! Немецкий гораздо легче, честно)))
у меня та же проблема,я учила немецкий,дочь учит английский-меня слава богу к этому уроку не трогает,все сама делает(6 класс).А уроки у нас учатся в течении часа-полтора.Единственное помогаю если нужно реферат написать-я у нее вместо ксерокса)))))))))))))))))))))
Мадам БрЮшкина• 28 сентября 2017
Ответ дляПодмигашка
нет,моей 11, она в 6-м, я писала раньше
Бибер-анонимер• 28 сентября 2017
Ответ дляХранительница чешки
От вас лично не хочу ничего. Боже упаси.
тему создали вы. для чего?
Хочу в БАНю• 28 сентября 2017
Ответ дляДуболом
первый класс. писали букву А. в домашней тетради пишет отлично, даю рабочую - каракули. и так раз десять, не меньше. потом меня прорвало и я начала орать и указательным пальцем тыкать в тетрадь.
уроки сделаны, но палец сломан.
сама виновата, ибо не смогла сдержать эмоции
уроки сделаны, но палец сломан.
а зачем? вот я никогда не мучила детей черновиками. каракули так каракули, ошибся - зачеркнул. ну поставят 10, а не 11. в чем трагедь?
Зашла на 5минут• 28 сентября 2017
Ответ дляХранительница чешки
И долго. И поздно.
С кружка пришла в 17:30. До кружка школа-быстро пообедать-кружок. Около шести села за уроки.
На выходных делаете на всю неделю?
Реально облегчает.
Анчо Ус• 28 сентября 2017
У знакомой сын ходит на:
- танцы;
- английский (репетитор);
- скрипку;
- класс театрального искусства.
каждое занятие 2 раза в неделю.
когда они учат уроки, я даже не знаю....
- танцы;
- английский (репетитор);
- скрипку;
- класс театрального искусства.
каждое занятие 2 раза в неделю.
Завтра не пью• 28 сентября 2017
Ответ дляАлина1978
а зачем?
и то правда)
потому что оторопь берет
Плюшевая дыба
• 28 сентября 2017
Ответ дляХочу в БАНю
вот что вы делаете? я недавно создавала тему, что мой сын почти не учится. есть дз, мин на 30 и все. можете подробно написать?
Вы очень счастливая мама. Даже если сейчас вам так не кажеться.
Кинг-Конгша• 28 сентября 2017
мы тоже только закончили, 2-й класс, но это мы поздно начали и дополнительно английским с ним занимаюсь. Так что не Вы одна)) А мне бокальчик вина помогает, я спокойнее))
Железный коготь• 28 сентября 2017
Ответ дляАнчо Ус
У знакомой сын ходит на:
- танцы;
- английский (репетитор);
- скрипку;
- класс театрального искусства.
каждое занятие 2 раза в неделю.
- танцы;
- английский (репетитор);
- скрипку;
- класс театрального искусства.
каждое занятие 2 раза в неделю.
Многие предметы раз в неделю, то есть в выходные можно их сделать на всю предстоящую неделю. Так легче.
Плюшевая дыба
• 28 сентября 2017
Ответ дляTanya_N_UA
Тоже 5 класс. Дочка принаровиль на переменках делать
Так бегают из класса в класс. Когда она успевает?
Лепешечка• 28 сентября 2017
7 клас
Прийшов хі школи о 16.30
Поїв
За годину зробив уроки
Читав, грав на хбоксі, дресував кота
Знову читає
Вчиться добре
Може в когось проблеми з організацією часу?
Прийшов хі школи о 16.30
Поїв
За годину зробив уроки
Читав, грав на хбоксі, дресував кота
Знову читає
Вчиться добре
Подмигашка• 28 сентября 2017
Ответ дляХранительница чешки
И долго. И поздно.
Ну так выбирайте сами или кружки или учеба.
Мы то тут каким боком.
Кстати , зайдите на каникулах на Богатырскую отделение неврологии- очень многое для себя узнаете в очереди среди мам и детей, которые весь день на кружках и выматывают нервную систему, а потом ее добивают ночью уроками
Мы то тут каким боком.
4есотка• 28 сентября 2017
Ответ дляХранительница чешки
Ага. У нас школа немецкая.
В Киеве?Ленинградская площадь или нет?)
Хочу в БАНю• 28 сентября 2017
Ответ дляХранительница чешки
у меня со старшим были проблемы с дз, но он просто не делал уроки. ныл, отвлекался, писал слово 20 минут, не хотел ничего делать. так я плюнула в 5 классе)) как раз средний продился и сил на дз уже не было. ничего, закончил школу))
Бибер-анонимер• 28 сентября 2017
Ответ дляЗавтра не пью
че то аж жалко стало) а где же детство?
какое такое детство? для многих родителей важно совсем другое
Анчо Ус• 28 сентября 2017
Ответ дляРогнеда Карповна
??? 2-ой класс: уроки сделаны до 4-х часов (из школы забрали в час дня)
Вы не допускаете, что я на работе до 17.00 и когда прихожу не могу сразу погрузиться в науку?
Машка-замарашка• 28 сентября 2017
Ответ дляХочу в БАНю
який клас?
донька в 7-му, ситуація дуже подібна)
Хочу в БАНю• 28 сентября 2017
Ответ дляМашка-замарашка
який клас?
донька в 7-му, ситуація дуже подібна)
сын в 7, школа с англ уклоном, - инглиш каждый день, хотя хочу в физмат школу перевести. дочка в 3, школа с ростком, но она на продленке все делает, дома только стих выучить иногда надо или что-то по природе на 5 мин заполнить
Мадам БрЮшкина• 28 сентября 2017
Ответ дляРогнеда Карповна
что конкретно в моей расписании важно мне? стенгазету - сама рисует (староста), вокал - поет хорошо и мечтает быть певицей - это ей очень важно, и все, больше ничем дополнительно не занимается....
Машка-замарашка• 28 сентября 2017
Ответ дляХочу в БАНю
)) у нас теж англ. щодня)