Басноплетка• 28 сентября 2017
Уже четвёртый час родители в вайбере обсуждают
Ставить в группе в саду натяжные потолки?Руководство сада и большинство родителей "за".Ваше мнение?Кто уже ставил?
Снежнакомка• 28 сентября 2017
Ответ дляЯ_поехала
Ничего, что по правилам Пожарной Безопасности НЕЛЬЗЯ!!!!! Категорически!!!!!
Да, нельзя
У нас родители тоже хотели их поставить, но сб воспитатели сказали, что эти потолки стали причиной пожара в другом саду.
Болтушка Му• 28 сентября 2017
Ответ дляБасноплетка
Но нашлись трое принципиальных родителей,которые мутят воду,при этом на собрания не ходят!
Зато вы такие непринципиальные). Нафига натяжные потолки в школе?
Дона Ко Ко• 28 сентября 2017
Что за сказка!Ни одна сан станция такого не допустит!автор,не выдумывайте
Добрый Жук• 28 сентября 2017
Троляка , начитался тем в топе и сам туда же ... новенькое что то давай
Шумелка Мышь• 28 сентября 2017
Ответ дляДобрый Жук
какое новенькое? 6 лет назад заведующая в саду закомандовала натяжные потолки в спальнях. тогда обошлось 6 тыс. грн. и никакие аргументы не проходили.
Белая и пушистая• 28 сентября 2017
У нас тоже натяжные,но делал сад за свой счет,мы платили за обои и багеты.хотя обои были приличные.вот реально люди пишут,у меня дома обои 10 лет и ничего,вполне еще модненько выглядят,нейтральные,менять не собираюсь,а там....
Болтушка Му• 28 сентября 2017
Ответ дляничевока
за и закрыть тему
только из-за того что это быстро, гламурно, сравнительно не дорого и не представляю стремянки в садике и дети
обычные надо было делать летом
Какие стремянки?! Или работниками у вас только натяжные делаются?! Остальные сделать быстро нанятыми людьми никак?!
Вы вообще понимаете для чего люди натяжные делают?! У вас риски затопления соседями?! Вы вообще в курсе, что натяжные делаются при очень очень высокой температуре и комнаты должны быть пустые при этом, и то что они не дышат?!
Слабый пол• 28 сентября 2017
Лучше всего покрасить потолки белой не вредной краской, смотрится очень красиво . А натяжные даже в спальне дома не рекомендуют делать
На-перекуре• 28 сентября 2017
Ответ дляlumonbka
уже глаз дергается от таких тем
то деньги сдают то уроки делают
Болтушка Му• 28 сентября 2017
Ответ дляЗвезда в шоке
их в квартирах для жизни вредно делать а вы детям в саду.с ума посходили.столько болезней от больных умов оказывается родителей
Автор говорит, что желающие натяжных адекватные, а те кто против неадекватные).
Болтушка Му• 28 сентября 2017
Ответ дляГага Газу
Вот пусть те трое инициативных родителей и сдают деньги, если им надо. Скажите, что у Вас дома нет натяжных потолков. Я бы удалилась из группы и сдавала на то, что считала бы нужным. Никто не имеет права лезть к Вам в карман. Все взносы исключительно добровольные.
Трое против, вы невнимательно читали. Большинство за).
Болтушка Му• 28 сентября 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
Натяжные потолки в детских учреждениях должны быть минимум уровня КМ2 (не поддерживающие горение). На что должны быть представлены все сертификаты. Проект должен быть утвержден с пожарниками. А это - очень дорого.
Как вы думаете, пожарники и зав садиком подпишут сейчас разрешение, после Одесской трагедии?
Так они сначала потолки такие фигачат сами, а потом при трагедиях возмущаются и виновных ищут.
Соображалочка• 28 сентября 2017
Ответ дляЗвезда в шоке
Почему вредно???так же как линолеум и пластиковые окна?
ЖаннаНеАгузарова• 28 сентября 2017
Ужас!!! Какие натяжные потолки, с ума вообще сошли?
У людей дома таких нет, а Вы в сад нужно!
Ну, конечно, руководство сада будет ’за’.
Не будь КакСвета• 28 сентября 2017
Ответ дляБасноплетка
Зачем? Зачем натяжные потолки в саду?
Нашли в капусте• 28 сентября 2017
Если хотят - пусть ставят. Какая Вам разница, что они сделают в саду, абы не за счет родителей...
Самая СоветЧиваЯ• 28 сентября 2017
Ответ дляБасноплетка
что значит мутят? почему у людей не может быть своего мнения? вы что в стаде?
Angilica07• 28 сентября 2017
вот и где наш народ плохо живет?)) по-моему уже высасывают из пальца на что потратить деньги))
Дон Пэдро• 29 сентября 2017
Ответ дляБолтушка Му
даже не в школе, а в детском саду
Танцепесенная• 29 сентября 2017
Ответ дляБасноплетка
я за, это проще и быстрее чем те с плиток
Танцепесенная• 29 сентября 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
Я уже даже и представить не могу что мы будем покупать в сад , когда младший пойдет. Не сдавала б на это.
а какой ваш вариант ремонта потолка? или вас устраивают гос сады в их первозданном виде, или просто сделанные за счет других?
Танцепесенная• 29 сентября 2017
Ответ дляПлюшевая дыба
Во первых эти потолки не ’ дышат ’ , это у родителей и инициаторов поборов вообще отсутствие знаний что это такое , но ставить нужно
зато все остальное отлично дышит и сыпется
Танцепесенная• 29 сентября 2017
Ответ дляnataangel
А виниловые обои дышат? А ламинат с подложкой?
главное что потолок зло)
Пропеллер на 6 персон• 29 сентября 2017
Ответ дляБасноплетка
Лишилось троє адекватних !!!! Чого мутять воду? Накой дітям ці потолки?