Каравай-каравай• 01 сентября 2013

Нужны маникюр и педикюр с нанесением шеллака, Троещина, Киев

Девочки, кто может качественно сделать    маникюр и педикюр с нанесением шеллака. Хочу сделать также наращивание, но нужна сначала консультация. Район Троещина, на дому у мастера. Сегодня вечером или завтра.
Спасибо всем откликнувшимся)))
Белая и пушистая• 01 сентября 2013
Я могу,только принимаю у Вас дома.:-)

dieforlife• 01 сентября 2013
Ответ дляLudaB
Я могу,только принимаю у Вас дома.:-)
А стоимость какая?
illy2008• 01 сентября 2013
Делюсь контактами моего мастера 0976862944 Марина - живет рядом с рынком Троещина
Белая и пушистая• 01 сентября 2013
Ответ дляdieforlife
А стоимость какая?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1602500.htmlцены смотрите здесь
автор Каравай-каравай • 01 сентября 2013
Ответ дляLudaB
Я могу,только принимаю у Вас дома.:-)
А как же инструменты и пр.?
Yuk@• 01 сентября 2013
Удалено администрацией...
Белая и пушистая• 01 сентября 2013
Ответ дляКаравай-каравай
А как же инструменты и пр.?
Все с собой:-)
Natali_82• 01 сентября 2013
здравствуйте, я мастер маникюра с 5-ти летним опытом. Работаю на дому как у Вас, так и у себя. шеллак, обрезной маникюр-педикюр. Звоните, с удовольствием сделаю Вас красивой 097 926 08 84 Наташа
Natali_82• 01 сентября 2013
кстати, живу на Троещине

nilla88• 02 сентября 2013
Ответ дляYuk@
Удалено администрацией...
а чем обрабатывает инструмент не подскажите?
nilla88• 02 сентября 2013
Ответ дляNatali_82
чем инструмент обрабатываете?
Я тут Живу• 03 сентября 2013
Ответ дляnilla88
Профсредством специальным сертифицированным. Если честно - название не помню, хотя спрашивала, потом в интернете искала его характеристики. Позвоните ей, спросите название
Yuk@• 03 сентября 2013
Извините, анонимно получилось
Natali_82• 03 сентября 2013
Ответ дляnilla88
чем инструмент обрабатываете?
замачиваю на 30 мин. в дескосепт, а затем - шариковый стерилизатор