На иголках• 30 сентября 2017

Вправьте мозги, плз. Првильно ли я делаю, бросая такого мужчину и в такой период

Понимаю, что никто не примет решение вместо меня и все в моих руках. Просто хочу взглядов со стороны, так как решение очень важное.
Когда-то тут была тема про то, что дважды в одну реку не войдешь, я в ней отписывалась активно. т.к. мой МЧ, который оставил меня без видимых на то причин перед самым НГ, летом объявился - люблюнимагу.
Девочки писали, что нет второго шанса и только глупая простит и примет. Но я не устояла и приняла. Поверила, что он изменится, что сделает все для моего счастья, что будет любить и на руках носить. Как и обещал. Как доказательство своих серьезных намерений обещал купить для нас квартиру, чтобы мы зажили в ней счастливо и долго. И запишет ее на меня.
Сразу оговорюсь, что квартира у меня есть своя, зарабатываю хорошо (ок. 25 000грн), машина и море 2 раза в год, косметолог и проч.женские штучки позволяю себе и ни в чем не нуждаюсь. Меня подкупило его раскаяние и этот жест - записать недвижимость на меня и я простила. Все лето мы жили вместе, внесли 1,5 мес. назад задаток на новострой, предвар.договор был на меня. Основной договор будет подписан в среду.
Но оказывается, что денег у него не хватает, и он просит у меня доплатить (это ок. 20 тыс. долларов). на ремонт. Понятное дело денег у него нет и не будет так скоро, хотя он обещал НГ встречать в новой квартире. В общем, дело с переселением сильно затягивается.
Не мой вопрос не в этом, т.к. материальная сторона меня волнует меньше всего, я из той категории женщин, что испытывают с милым рай и в шалаше. Я считаю что союз создается на духовном уровне, что связь должна быть духовной, что семья - это любовь, уважение, поддержка, а не стены, дети или др. материальные вещи. А у нас все наоборот - в духовном плане связи НОЛЬ, я не чувствую, что любима, что нужна, не слышу ласкового слова, или прикосновения. Каждый сам по себе. Я готовлю убираю, делаю покупки (за свои деньги), он приходит с работы, ест и отдыхает, лежа на диване рядом и смотрит ТВ (я работаю в это время за компом). Зарабатывать начала меньше. т.к. не успеваю за готовками отдаваться работе.
Спрашиваю у себя ЗАЧЕМ? Зачем мне такой муж, зачем мне такая семья, где царит молчание, нет жизни и чувств?

Он не пьет, имеет фирму - крутится, красивый, здоровый, но блин, вместо сердца камень. Хочу расстаться. Но если мы в среду подпишем договор и я вложу свои деньги в новострой, то мне мучиться с ним так до конца жизни. Девочки, посоветуйте, как вы видите со стороны ситуацию, не валять дурака с этой любовью и обниманиями, а жить как все, Или все же это не семья, где нет чувственной связи, а только материальные блага?
Сори за много букв! Спасибо
Screenshifango• 30 сентября 2017
Ответ дляНа иголках
заволновала после того, как узнала, что от меня ожидают 20 тыс. долларов на недвижимость, которая меня не интересует. для жизни с мужчиной, который не проявляет никаких ко мне чувств.
а вас бы не волновала?
вопрос в другом - а если бы от вас не требовали 20 тыщ, то ладно, так уж и быть, за квартирку бы помучились годик-другой-десяток?
Zyzga13• 30 сентября 2017
Автор, это бесполезно. Вы не воспримите то что Вам тут пишут , пока сами не споткнетесь. Вы его слишком идеализируете.
Капитошечка• 30 сентября 2017
ох и манипулятор вам попался, вы на крючке ..
автор На иголках • 30 сентября 2017
Ответ дляЛюблю ультрамарин
И какой-то мутный чувак- на себя ничего не записывает, прямо ни пола не двора- он что госслужащиц, что скрывает наворованное? Если просто бизнес, то почему ту де машину на себя не оформить? Обманывает государство, обманывает и вас, сразу видно аферист, а бы с таки вообще не связывалась, ещё сразу после его мутной биографии
и скрывается от налоговой.
там у него долги старые по налогам. могут оштрафовать на крупную сумму, или имущество отобрать. поэтому он на себя ничего не оформляет.

п.с. о долгах узнала, когда уже все закрутилось, я приняла его предложение и мы начали строить общие планы. изначально скрыл от меня...
Мама Карло• 30 сентября 2017
Ответ дляНа иголках
и скрывается от налоговой.

А сколько еще им не сказано...
Бритоножка• 30 сентября 2017
Ответ дляНа иголках
мне еще нужно года 2 работать чтобы на новую квартиру заработать. если я ему не дам денег сейчас. то сорвется сделка и задаток пропадет:(
Ваш мужчина - из тех кто только п...ть умеет - Это взгляд со стороны. Если бы он хотел одолжил бы у друга.мамы.папы и т.д, но сделал, что обещал. Ну а если не может нах.было обещать
Весенний Марафон• 30 сентября 2017
а зачем сразу в фин отношения ввязываться еще толком не пожив вместе, всегда бабы бегут впереди паровоза.
Ананомчикус• 30 сентября 2017
Ответ дляНа иголках
и скрывается от налоговой.

Автор, он много чего скрывает от вас! Вы совсем его не знаете! Знаете, только ТО что он вам говорит :)

Беги, Лола! Беги!!!!

Если есть знакомый в органах, пусть поищите на него инфу... Думаю вы будете в .... шоке, мягко говоря
Своего не предлагать• 30 сентября 2017
Обычно девушки на начальном этапе в розовых очках, окрыленные бабочками в разных частях тела вляпываются в подобные истории. Вы же удивляете- все реально понимаете, по полочкам раскладываете и осознанно идете в мышеловку, из которой потом не выбраться. Вот зачем вам оно надо?
Ананомчикус• 30 сентября 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
Автора околдовали :)
Кашпо• 30 сентября 2017
Ответ дляНа иголках
да, получается так, может и не намеренно, но склонил. теперь, если я его брошу в преддверии подписания договора, он останется в минусе, т.к. задаток не возвращается. и как мне с этим жить? получается, кинула мужчину на деньги
Да почему это Вы кинули ?
Screenshifango• 30 сентября 2017
Ответ дляАнаномчикус
Автора околдовали :)
у автора пейсы так отросли, что пятки щекочут)) Заманчиво получить квартиру, оформленную на себя и вложить в СВОЙ ремонт деньги. Выгодненько же) А тут ситуация повернулась так, что пейсы чуток подстригли))) И всё, припекло, и сразу денег давать неохота))
Меряно-перемеряно• 30 сентября 2017
Автор, если квартира будет записана на вас, то почему вы всю жизнь будете кусать локти? кто вам мешает потом расстаться?
То что вы сказали о своих деньгах - ваша ошибка
И вопрос ремонта, за чей счет и когда будет он делаться? Если у него так туго с финансами, то может он ждет вашего отказа , чтобы вообще не покупать квартиру? И какова общая стоимость недвижимости?
Пончик Солнечный• 30 сентября 2017
Беги, Лола, беги!!!
Стиль• 30 сентября 2017
А если прямо сказать,что у Вас нет 20 тысяч долларов?
Что тогда?Посмотрите на его действия
автор На иголках • 30 сентября 2017
Ответ дляozuenko
Насколько я поняла в новострое покупка? Какой залог? Вы о чем?может внес часть как бронь, но как внёс так и забрал возможно с штрафными санкциями не более 5-10%. Автор вы так указывали на эти 20 тысяч работая и на работе и дома, зачем рисковать? Тем более если ещё не женаты и после соры он не ласков, не уделяет внимания лежит на диване , то что будет дальше? Тут 12 лет вместе 2е детей и если мелкая сора из за быта то муж как электровеник бегает не знает как себя вести лишь бы не обижалась. Подумайте хорошо, у вас есть недвижимость, работа, норм за, зачем вам эта каббала. Не только фин сторона а и моральная это вам столько нервов вымотает столько ночей в стрессе....оно вам надо? Сорри за ошибки дитё на руках
СПАСИБО за ваш совет!!!
автор На иголках • 30 сентября 2017
Ответ дляЖелезный коготь
Странная Вы. Он на Вас плевать хотел, а Вы боитесь ему сказать нет.
Значит соберите вещи и свалите.И напишите записку, что у Вас достаточно своих квартир, и его квартира без чувств нафик не нужна тоже. А чувств нет - это ежу понятно...
наверное, вы правы - нет... он говорит что любит, просто не умеет проявлять. а то, что не звонит, так времени нету, что не обнимает - так грязный после работы, что разговаривает со мной - так устал и т.д.
Менее Более• 30 сентября 2017
Автор, я даже до конца темы не стала читать!

СТОП!!!
он сказал,что купит квартиру, НО Вы узнали,что надо вкладывать только сейчас. Не вздумайте вкладывать и копейку туда! У Вас есть квартиры . Расходитесь,если парень не устраивает. А то знаем Ваши доходы, объявился, не зря ведь. Подумайте
былоИпрошло• 30 сентября 2017
Одумайтесь! Бегите от такого человека! Знаю несколько случаев ,типа Вашей истории ,тоже женщины из категории *с милым рай в шалаше* одна промучилась 10 лет! 5 лет встречались (уходил потом приходил ) в итоге обещал * рай * и расписались )остальных 5 лет холод ,непонимание + в постройку дома большую часть своих денег вложила ( и в конце он ее бросил ! ни дома ни денег(( сейчас эта женщина не прекращает оббивать порог психолога:(( второй случай ,как у Вас . Итог кинул ее и денег не возвратил , несколько лет у нее жуткая депрессия !
nina_transport• 30 сентября 2017
Автор, и в отношениях, и в бизнесе, все должно быть прозрачно и понятно, как пять копеек.
У вас так все намучено, накручено... Не с проста.
Денег не давать ни под каким соусом.
автор На иголках • 30 сентября 2017
Ответ дляBeta 1
Автор, ну вы и лошара. Ого, как он вас не уважает и имеет. Очевидно, что он вас хочет нагреть на 20$штук. Автор, вы не верите очевидному, но вспомните свои чувства, когда он вас бросил. Представили? А представьте как будет, когда он вас бросит после того как получит от вас деньги? Вам еще нужны слова?
я даже не представляю... тогда еле в кучу собралась. он мне клялся, что больше никогда в жизни не допустит, чтобы это повторилось.
да, я знаю теперь, не нужно было верить.
автор На иголках • 30 сентября 2017
Ответ дляЩа как дам
у вас есть две квартиры, зачем вам такой подарок? А он снимает, у него нет жилья, вас это не настораживает?
он говорит, что хочет нормальную семью, детей, свои стены. не переедет же он ко мне, вот и покупает квартиру типа мне, но фактически для реализации своих планов на жизнь.
Ща как дам• 30 сентября 2017
Ответ дляНа иголках
так пусть покупает. но без вашего участия
Пенек Возмездия• 30 сентября 2017
Автор, Вам нужно сходить к юристу пусть распишет все ваши риски, что и как може оформляться и т.д. Если рски есть, я бы не вкладывала!!
автор На иголках • 30 сентября 2017
Ответ дляПрасковична
Вот так ему и скажите... Поговорите начистоту о своих страхах
я говорила уже не раз, когда доводил своей холодностью до слез. его нервирует то, что я нуждаюсь в какой-то дурацкой любви, ведь ОН РАБОТАЕТ НА НАШУ КВАРТИРУ
он устает, а я веду себя как ребенок и тулюсь к нему или беру за руку (к слову, я уже боюсь это делать и почти не прикасаюсь к нему никогда)
1973• 30 сентября 2017
Ответ дляНа иголках
вопрос в том, что он хочет купить ее за мой счет, а мне она не нужна - ни за его деньги, ни за мои. у меня есть 2 квартиры (в одной я живу, другую сдаю в другой стране) я только хочу чувствовать, что любима, а он мне не может этого чувства дать... наверное не любит. тогда зачем мне с ним жить?
автор! бегите!!! у вас есть все! кроме того, что вам нужно- любви. просто ищи те ее и все. это не ваш человек.
автор На иголках • 30 сентября 2017
Ответ дляScreenshifango
да, я с вами полностью согласна. Чувак просто использует автора как удобный ресурс. Еще и ресурс с бабками.
я вас очень люблю, можете гнать на меня, сколько угодно :)) главное, чтобы помогло.
охххх, девочки, в меня столько бензина залили, я полна решимости и не знаю, что будет. наверное, огромный скандал во время, как буду собирать свои вещи и уходить
Screenshifango• 30 сентября 2017
Ответ дляНа иголках
можете пока не уходить, просто денег не давайте, ггг
CaramelSweety• 30 сентября 2017
Тут разворачивается новый сценарий ’Семейных мелодрам’. Не подписывайте ничего. У вас есть уже своя квартира и вы сами себя обеспечиваете. Вы уверенная и красивая женщина! !! И встретите обязательно нужного и правильного мужчину, который будет вас любить, и будет решать Ваши (или общие) проблемы, а не создавать новые!!!!!
Барбитта• 30 сентября 2017
Ответ дляНа иголках
живу с ним, но это не имеет значения, моя квартира пустует недалеко.
задаток с его. и вся сумма должна была быть с его, но оказывается сейчас, что у него ее нет. Договор предварительный на меня и основной должен быть на меня.
и забыла написать, если он даже найдет деньги до среды, то записать квартиру на себя не сможет - он укрывает свои доходы от государства и не сможет доказать, откуда деньги. в общем, скрывается и на себя ничего не регистрирует. ВООБЩЕ НИЧЕГО.
автор а если вы будете его обнимать целовать тоже не ответит?