Цветок Мира• 30 сентября 2017

Как сказать мужу об изнасиловании? Или скрыть?

Мне кажется , я беременна ... Постинор приняла, месячные прошли... Но это чуство непонятное... Боюсь сделать тест... Тогда жизнь закончится... Муж не простит...
Карапулька• 30 сентября 2017
А насильник кто?
Челюскина• 30 сентября 2017
почему вы об этом не сказали сразу?
Петриківна• 30 сентября 2017
Это от любовника ребёнок? Потому что если изнасилование в голове не укладывается почему вы раньше, в этот же день об этом ему не сказали
Бойцовская• 30 сентября 2017
Удалено администрацией...
Диверсификация• 30 сентября 2017
А что тут страшного перед мужем? Надо не только мужу сказать, ещё и в полицию обратиться. Или вам понравилось ? Говорите так будто у вас не изнасилование а интрижка была.
Dasik_• 30 сентября 2017
Муж не простит чего именно?
автор Цветок Мира • 30 сентября 2017
Ответ дляДиверсификация
Одной мне известно, что я пережила за последний месяц...
Файна цьоця• 30 сентября 2017
Ответ дляЦветок Мира
Это на отдыхе, да? Была тут ваша тема!
автор Цветок Мира • 30 сентября 2017
Ответ дляDasik_
Муж не простит чего именно?
Как мы сможем жить с этой ситуацией?
Петриківна• 30 сентября 2017
Ответ дляЦветок Мира
Вы какая то странная , ей Богу ... троль?
Конфиденциальность• 30 сентября 2017
какая то бредятина, чессслово.
Любовь Калистратовна• 30 сентября 2017
Троль
Губки-уточкой• 30 сентября 2017
Ответ дляЦветок Мира
Вы строчите здесь уже 10 тему. Напишите так, чтобы мы вас поняли
автор Цветок Мира • 30 сентября 2017
Ни одного толкового совета... Мне не с кем поговорить о случившемся. Что делать сейчас не представляю?
Dasik_• 30 сентября 2017
Ответ дляЦветок Мира
Как мы сможем жить с этой ситуацией?
Так как и раньше жили. Почему Вы считаете что в чем-то виноваты? Это может случится с любой женщиной.
Screenshifango• 30 сентября 2017
Не хотите сообщать мужу - не сообщайте. Пошли, тихонько аборт сделали, мужу сказали, что надо эрозию прижечь и в больничке полежать, возможно, день-два, или дома отваляться. Переплакали и дальше живете.
Челюскина• 30 сентября 2017
Ответ дляЦветок Мира
Как мы сможем жить с этой ситуацией?
вы не изменили, вас изнасиловали, вам нужна помощь и поддержка самого близкого и родного человека. Не простит вам муж чего? Изнасилования? Он придурок? Я допускаю, что может не простить то что вы это скрывали. Но любящий мужчина поймет и поддержит. Я понимаю, когда у мужчины появляется желание отомстить, злость, но не простить женщину, которая была изнасилована. Вы должны прощения за это просить? У кого??
Ро30BbIu_CJIoHuK• 30 сентября 2017
Сделайте тест, потом можно что-то советовать.
Конфиденциальность• 30 сентября 2017
Ответ дляЦветок Мира
автор, какого совета вы ждете? Мы не знаеи ни вас ни вашего мужа. Хотите говорите, хотите не говорите, хотите рожайте, хотите не рожайте. Каков вопром, такой и ответ
Миссис Буркул• 30 сентября 2017
Я помню вашу тему автор,сделать аборт и забыть
КонхфЭдкаТузик• 30 сентября 2017
Ответ дляЦветок Мира
лучше не рассказываете, идите к психологу
chitay• 30 сентября 2017
Автор, ну что значит не с кем поговорить? Пишите мне в личку. Созвонимся, встретимся поговорим. Не мучайте себя. Сделайте тест. Сходите к психологу. Нельзя теперь уже самой разрушать свою жизнь!!!!
автор Цветок Мира • 30 сентября 2017
Ответ дляScreenshifango
Я вообще сейчас плохо соображаю... Были месячные, потом из...е ( первый день после месячных), на утро прием аналог постинора , одна таблетка, месячные пришли в срок... Может это все нервное и я себя накручиваю...
Не против• 30 сентября 2017
Ответ дляЦветок Мира
А какой вы ждёте совет?! О преступлении заявляют в полицию. И почему вас тревожить аборт ? А не гепатит или ВИЧ или ЗППП.
Штуша• 30 сентября 2017
Ответ дляЦветок Мира
Почему сразу не сказали мужу, что за такая ситуация и как можно вообще жить с человеком, с которым нельзя таким поделиться?
Если всё таки это правда и Вы беременны, то, прости Господи, это самый случай для аборта.
Дерево береза• 30 сентября 2017
Ответ дляЦветок Мира
Как я Вам сочувствую, слышала не давно похожую истории. Женщине больше 40, изнасиловали на улице она еле смылась, побоев не было. Пошла в полициию они только поржади, пожалела что ходила теперь боится что муж узнает. Читая Вас у меня внутри все перевернулось, наверное тоже не сказала бы мужу. Беременность это аборт, а вот болячки...
Храни Вас Бог , пусть все обойдется. Даже не знаю чем Вам поочь
Челюскина• 30 сентября 2017
Ответ дляНе против
о большинстве изнасилований женщины не заявляют в полицию. Причины психологические. Они не могут об этом говорить, стыдно и тяжело.
Screenshifango• 30 сентября 2017
Ответ дляЦветок Мира
месяц вы ходите и жрёте себе мозг? Гурман, однако. Мужу уже говорить бессмысленно - вам-то легче станет, а его накроет. Потому что любимая женщина от него не попросила помощи, не рассказала сразу. Поэтому тест-гинекология-кроватка-сопливый сериал по телеку.
Screenshifango• 30 сентября 2017
Ответ дляНе против
ВИЧ все равно через полгода сдавать смысл есть ;) А всем остальным автор может уже радостно делиться с мужем на протяжении месяца. Сколько там инкубационка у гонореи?))
автор Цветок Мира • 30 сентября 2017
Ответ дляScreenshifango
Может я накручиваю себя... И нет ничего... Месячные были...Не дай Бог кому- то в подобной ситуации оказаться