Цветок Мира• 30 сентября 2017
Как сказать мужу об изнасиловании? Или скрыть?
Мне кажется , я беременна ... Постинор приняла, месячные прошли... Но это чуство непонятное... Боюсь сделать тест... Тогда жизнь закончится... Муж не простит...
ДА да да• 30 сентября 2017
Ответ дляНалетчица Муся
Меня когда то изнасиловали. Вот поэтому и не верю в этот тролячий бред. И любая изнасилованная ,которая хочет об этом забыть,не создавала бы тему со словом ’изнасиловали’,эта тема была бы просто про нежелательную беременность )))
а вы за всех не отвечайте. Написала бы она просто о нежелательной беременности тут, ее бы клуши отговаривать стали, трещать про то. что пожалеете потом. про зайку и лужайку. про не делайте необдуманный шаг. вот очень ’дельные’ советы в ситуации автора.
П.С.: меня тоже насиловали и я бы тоже упомянула этот факт в случае желания создать тему на форуме.
Мадам БрЮшкина• 30 сентября 2017
Ответ дляDasik_
Так как и раньше жили. Почему Вы считаете что в чем-то виноваты? Это может случится с любой женщиной.
Потому что жертвы насилия почти всегда считают себя виноватыми
Женщинас• 30 сентября 2017
Ответ дляЦветок Мира
Ни одного толкового совета... Мне не с кем поговорить о случившемся. Что делать сейчас не представляю?
Не знаю что случилось, но дам такой совет. В первую очередь сделайте тест. Мужу ничего не говорите. Если есть беременность, сходите к гинекологу и вместе с ней решите как и что делать. Помните что первую беременность лучше не прирывать, много знакомых до сих пор по этой причины не имеют детей, что является причиной для развода. Лучше родить и отдать в детдом ребенка, ему точно так лучше будет. Муж, муж наверное не простит, хотя если сильно любит то и простит. Первое что вам нужно для вашего счастья: быть здоровой, больные не кому не нужны. А будет ли муж знать что это не его ребенок? Я родила на 37 недели,а можно сказать что на 40. Он не будет знать, с врачом просто надо договорится. Есть много вариантов решения проблем, но для начала надо понять есть ли она вобще . А изнасилование (раз вы не подали заяву) забудеться как страшный сон, главное что б та сволочь не рассказала мужу.
Коробка с карандашандрами• 30 сентября 2017
Мужу не говорить. Если беременна - сделать вакуум. Время лечит. Если нет, проверится позже на болезни и пролечиться. Никогда не с кем не обсуждать эту тему, чтобы потом не вылезла. Если муж узнает, нормально относиться уже не будет, чтобы тут сердобольные не рассказывали.
Капитанша• 30 сентября 2017
Ответ дляЦветок Мира
Сделайте тест и если что на абот.
Зубная фея• 30 сентября 2017
Ответ дляЧелюскина
вы не изменили, вас изнасиловали, вам нужна помощь и поддержка самого близкого и родного человека. Не простит вам муж чего? Изнасилования? Он придурок? Я допускаю, что может не простить то что вы это скрывали. Но любящий мужчина поймет и поддержит. Я понимаю, когда у мужчины появляется желание отомстить, злость, но не простить женщину, которая была изнасилована. Вы должны прощения за это просить? У кого??
ой, не факт! знаю близко одну семью. жену изнасиловали, насильников посадили. но муж не справился с этой ситуацией: он ее не обвиняет, плачет с ней вместе, но жить, говорит, с ней не может! какой-то блок у него произошел. помогает, морально поддерживает, но ему, как будто, противно к ней прикасаться!
Пенек Возмездия• 30 сентября 2017
Пойдите к психологу сначала. Вам надо было сразу мужу сказать. Сейчас он должен будет перепсиховать и подумать. Но правда лучше. Это вас обоих проблема. Надо пережить. И идите вместе с мужем у психологу. Так как изнасиловали обоих. Поверьте это так. Только опытный человек поможет справится. Самоедение не поможет.
Интересно все• 03 октября 2017
Сразу говорить нужно было. А то как в анекдоте получается. Когда жена пожаловалась мужу что ее в экзотической стране орангутан отимел, муж её успокоить пытается и говорит ’ну любимая мы никому не скажем а орангутан и подавно’
Жена заплпканая сидит и говорит ’ да он не скажет и не напишет и не позвонит!’