Цветок Мира• 30 сентября 2017
Как сказать мужу об изнасиловании? Или скрыть?
Мне кажется , я беременна ... Постинор приняла, месячные прошли... Но это чуство непонятное... Боюсь сделать тест... Тогда жизнь закончится... Муж не простит...
Тульский пряник• 30 сентября 2017
Ответ дляЦветок Мира
Одной мне известно, что я пережила за последний месяц...
разделите свою боль с психологом, сделайте аборт и не травмируйте ни в чем не повинного мужа. имхо.
Тульский пряник• 30 сентября 2017
Ответ дляЦветок Мира
Ни одного толкового совета... Мне не с кем поговорить о случившемся. Что делать сейчас не представляю?
есть телефоны доверия и психолога.
там выговаривайтесь и решайте , что делать с нежелательной беременностью.
зачем делать беременную голову мужу - непонятно!
ну разве что, вменить ему чувство лже-вины.
да, это самый близкий и родной человек, но на хиба ему такие новости, после которых нормальных отношений не будет априори!
Конфиденциальность• 30 сентября 2017
Ответ дляЦветок Мира
Может я накручиваю себя... И нет ничего... Месячные были...Не дай Бог кому- то в подобной ситуации оказаться
одно и тоже, вы мазозистка или троль? Кто насильник, почему вы не в полиции, почему вас не арлнкют болячки, почему....одно пафосное заламывание рук
Цветок Мира
• 30 сентября 2017
Почему все уверенны, что есть беременность? Тест не делала...
Screenshifango• 30 сентября 2017
Ответ дляЦветок Мира
Вы видимо пропустили тут тему об изнасилованиях - на черт знает сколько страниц, с анонимным голосованием. Вы не уникальна. С сексуальным насилием чуть ли не каждая вторая сталкивается. Просто молчат.
Армейская• 30 сентября 2017
Ответ дляНалетчица Муся
Не верю)
Чему? Тому что сейчас насилуют?
Знакомую изнасиловали год назад. Зимой часов в 6 шла с работы, затащил в подъезд, ч котором нет квартир на первом этаже (она шла мимо него, дал пару раз по голове, поставил раком, отымел и сбежал. Она и лица его не видела толком.
Конфиденциальность• 30 сентября 2017
Ответ дляЦветок Мира
так вы же сами написали или вас там много
Не против• 30 сентября 2017
Ответ дляАрмейская
Чему? Тому что сейчас насилуют?
ужас
я серьёзно
хорошо я зимой одеваю по две пару колгот и трусов, потому что мерзну
мне, значит, такое не грозит
я серьёзно
мне, значит, такое не грозит
Цветок Мира
• 30 сентября 2017
Ответ дляКонфиденциальность
Написала... Но я не хочу в это верить . Пока это только слова...
ПотеряласЯ Я...• 30 сентября 2017
Ответ дляЦветок Мира
Я вообще сейчас плохо соображаю... Были месячные, потом из...е ( первый день после месячных), на утро прием аналог постинора , одна таблетка, месячные пришли в срок... Может это все нервное и я себя накручиваю...
накручиваете 100% цикл уже прошел топайте в аптеку и делайте тест должно уже показать или на узи сходите если тесту не сильно верите.
но думаю беременности нет.
и закройте эту тему для себя. мучая себя вы только подрываете СВОЕ здоровье.
но думаю беременности нет.
Да, я блондинка!• 30 сентября 2017
Ответ дляЦветок Мира
держитесь сочувствую вам
КонхфЭдкаТузик• 30 сентября 2017
Ответ дляНе против
ужас
я серьёзно
мне, значит, такое не грозит
я серьёзно
мне, значит, такое не грозит
Не против• 30 сентября 2017
кровь на хгч сдать, можно в динамике
тогда 100% исключите беременность
ну и кровь на RW, через месяца три на вирусные гепатиты и ВИЧ, через полгода продублировать анализы
аборт это самое меньшее зло в вашей ситуации
тогда 100% исключите беременность
Цвиринь• 30 сентября 2017
Ответ дляПетриківна
Вы какая то странная , ей Богу ... троль?
ну а что, не видно? пишет вопросами-вбросищами
БеллаДонна• 30 сентября 2017
Девочки, почему вы поо аборт пишите, если нет беременности ? Ну нет Ее и все!
Не против• 30 сентября 2017
Ответ дляБеллаДонна
про гипотетический аборт и гипотетическую беременность
тем более, что автор приняла буквально сразу экстренные меры контрацепции
БеллаДонна• 30 сентября 2017
Ответ дляНе против
Подозреваю, что автор и до изнасилования не была спокойной и уравновешеной)
Тульский пряник• 30 сентября 2017
Ответ дляDobra
Автор. У вас є з ким поділитись? Подружки, мама, ще хтось?
Це не можна тримати в собі.
с подружками ?) тогда уж лучше сразу с бабками на лавке под подъездом - по секрету всему свету)
ША все! я пришла• 30 сентября 2017
Ответ дляФайна цьоця
Это на отдыхе, да? Была тут ваша тема!
ага.солодка кыця
flower with thorns• 30 сентября 2017
Сказати все, що Ви пережили. Якщо Вас цінує - звинувачувати не буде, якщо буде звинувачувати - значить не цінує і не потрібний Вам.
Solomiyka78• 30 сентября 2017
Ответ дляША все! я пришла
ага.солодка кыця
так там вроде не изнасилование...хотя по давности темы совпадает