Братья Капли• 30 сентября 2017

Подскажите название фильма...

Подскажите название фильма, где показана наша планета и два огромніх города, между которіми движется ракета сквозь землю. В одном городе живет рабочая сила, а в другом городе живут более богатіе люди.
Вконце фильма єту ракету взрівают и прекращают использование людей на одной стороне земли, как рабов.
Атаманша• 30 сентября 2017
Элизиум

автор Братья Капли • 30 сентября 2017
нет. это тоже очень интересный фильм.
но я о другом фильме.
там ракета-как метро ездила сквощь планету ! внутри планеты Земля! это я четко помню.
Пиу!Пиу!• 30 сентября 2017
Ответ дляБратья Капли
нет. это тоже очень интересный фильм.
но я о другом фильме.
Заинтриговали, хочу посмотреть
ТигрЛьвович• 30 сентября 2017
И я хочу)))) напишите если вспомните))
Атаманша• 30 сентября 2017
Параллельные миры?
автор Братья Капли • 30 сентября 2017
Ответ дляАтаманша
Параллельные миры?
нет, не он
Атаманша• 30 сентября 2017
Метрополис?
Послушная• 30 сентября 2017
А хоть примерно какого года фильм? Наш, не наш? Актера хоть одного хоть приблизительно опознали?))) Заинтриговали прям
автор Братья Капли • 30 сентября 2017
Ответ дляАтаманша
Метрополис?
нет

автор Братья Капли • 30 сентября 2017
Ответ дляПослушная
фильм современній, с хорошей компьютерной графикой и бюджетом.
явно после 2000 годов. и конечно не’наш’. то есть єто не постсоветское пространство.
фамилии актеров я не помню, да я и в известніх мне фильмах их фамилии не по1мню (((((
Дежурный по кухне• 30 сентября 2017
Вспомнить все( 2012)?
AnnaSmith• 30 сентября 2017
Я тоже этот фильм смотрела. Но название не помню )))
Атаманша• 01 октября 2017
Сквозь снег?
AnnaSmith• 01 октября 2017
Ответ дляАтаманша
Сквозь снег?
Не. Это совсем другое
автор Братья Капли • 01 октября 2017
нет, это все другие фильмы