Перловая Кашка• 30 сентября 2017
Я совсем ничего не понимаю в сегодняшней моде? Фото
Это , действительно, сегодня так модно и со вкусом : меховая жилетка , кроссовки -кеды на голую ногу и сумочка бирюзового цвета ко всему этому ??
Оч@ров@Шк@• 30 сентября 2017
вы бы еще подальше фото сделали и возмущались на весь мир из-за угла.
Девушка Прасковья• 30 сентября 2017
Молодежь сейчас так одевается
Я долго не могла привыкнуть, когда моя дочка носила кеды под платье, потом меня попустило...
Белая и пушистая• 30 сентября 2017
подруга под 30 носила весной кроссовки шанель под красное пальто
ну таке...
я бы так не смогла. не комфортно себя чувствую не в классике
ну таке...
Юля Серебряная• 30 сентября 2017
Добрый вечер,бы ла у сестры в Стамбуле,понимаю что не столица моды,но там все в кроссовках,одевают под любую одежду,я в шоке некоторые так не сочетаются,главное чтоб удобно,и моя сестра такая же стала,только кроссы чтоб фирменные были,тогда точно можно целый день в платичке))))и в кроссовках бегать
Копирайторша• 30 сентября 2017
я в юности порезала джинсы.. красиво порезала, как сейчас модно. Так на меня не только бабки глаза выкатывали, а и женщины-мужчины и подростки моего возраста... так шо таки да - смотрите за собой, понимающие в моде гуру ...
Играюся• 30 сентября 2017
Нормально. Человеку так удобно и окружающих не эпатирует голым задом или декольте до пупа. Так что вас смущает??
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 30 сентября 2017
Ответ дляБелая и пушистая
ну таке...
Я в 38 так ношу. Мне комфортно и плевать что кто то типа автора обсудит еще и фото выложит)))
Банка с бутылками• 30 сентября 2017
Меховые жилеты - это самый писк моды на советчице. Как и жлобские полусапоги с пряжками. Не буду продолжать.)
Неугомонная• 30 сентября 2017
Ответ дляДевушка Прасковья
Молодежь сейчас так одевается
мне 33))) получается я молодежь
Берюковна• 30 сентября 2017
меня смущает только то, что больно уж по-зимнему жилетка ну очень жарко наверно в ней
Девушка Прасковья• 30 сентября 2017
Ответ дляНеугомонная
мне 33))) получается я молодежь
А при чем здесь вы?
Неугомонная• 30 сентября 2017
Ответ дляДевушка Прасковья
А при чем здесь вы?
Молодежь сейчас так одевается
ваши слова ?
Юля Серебряная• 30 сентября 2017
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Не поняла,вы так говорите В 38*** мне 38 и в этом возрасте не значит одевать бабушкино пальто и резиновые галоши

Печенюшка• 30 сентября 2017
я так хожу..сегодня так ходила кстати..мне тоже плевать кто что подумает(главное красота и комфорт!
Девушка Прасковья• 30 сентября 2017
Ответ дляНеугомонная
Молодежь сейчас так одевается
ваши слова ?
Так я не о вас, а о молодежи
На-перекуре• 30 сентября 2017
Я тоже ходила в норковой длинной жилетке и в уггах) правда сумки нет бирюзовой
Берюковна• 30 сентября 2017
Ответ дляБанка с бутылками
оооо...я купила себе бершку по типу казаков и 3 пряжки но мне чихать на советчиц они мне самые удобные
Коко Шанель• 30 сентября 2017
Автор, какое Вам дело до того, кто в чем ходит? Вам скучно жить?
Ві часто обсуждаете подруг? Сплетничаете?
Репетиторша• 30 сентября 2017
Ответ дляБерюковна
А когда ж носить?
Скоро зима...
Берюковна• 30 сентября 2017
Ответ дляРепетиторша
А когда ж носить?
Скоро зима...
ой не знаю...у нас сегодня народ в море купался во всю
Исправлялочка• 30 сентября 2017
А вы на подиуме в Париже это снимали? вы вокруг оглянитесь...даже вокруг этой девушки. Вас не смущает дорога? грязный вагончик и работяги в засаленной форме?
Подлая вы, так из подтишка снимать, обсуждать...
Удобно человеку, пусть ходит. Смотрите за собой и подноги.
Пищалка• 30 сентября 2017
Ответ дляРепетиторша
А когда ж носить?
Скоро зима...
всегда было так,натуральный мех,в нем не жарко и не холодно,а вечернее платье с накидкой из норки,я не думаю что сильно потеют)
Девушка Прасковья• 30 сентября 2017
Ответ дляНеугомонная

Ну если вы в 33 ходите в таком виде, то это не значит, что это норма. Я писала, что так себе позволяет ходить молодежь. Мне 35 и я под пальто или меховую жилетку ношу классические сапожки или ботинки, но никак не кроссовки и бирюзовую сумочку.