Перловая Кашка• 30 сентября 2017

Я совсем ничего не понимаю в сегодняшней моде? Фото

Это , действительно, сегодня так модно и со вкусом : меховая жилетка , кроссовки -кеды на голую ногу и сумочка бирюзового цвета ко всему этому ??
На-перекуре• 30 сентября 2017
Ответ дляAlla MMS
угри

Смешнюча• 30 сентября 2017
Ответ дляМадам Подлинник
кроссовки надеты на следы трикотажные. у нас так все ходят и мужчины и женщины.
живу в Стамбуле,внешний вид этой девушки нормальный-повседневный. кстати,возможно отсюда на родину приехала....
тоже было не привычно в начале,а сейчас привыкла и ничего страшного не вижу.
Да) тоже так ношу кроссовки и слипоны, на следы. Покупаю в кальцедонии, они с силиконовыми вставками на задниках, чтобы не сползали. Очень удобно, но уже становится прохладно )
автор Перловая Кашка • 30 сентября 2017
Ответ дляГоспожа Белладонна
Ну, автор, если вы терпеть не можете, так что теперь никому не носить?)) я очень люблю и абсолютно все равно кто что думает. И под каблук, и под угри)) Я же никому не говорю, что носить и как ходить, чтоб меня не раздражать))
ну и скажите, что Вам не холодно в руки. Народ в куртках, а Вы по- модньому и по- БаХатому - в меховой жилетке....
Бабка_в_кедах• 30 сентября 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Гости столицы?
Я просто ’аккуратненьких, изящные нього их и женственненьких итальянских сапожек на 12 см шпилечке’ (простите, не удержалась)))) наносилась до оскомы еще в конце 90-х и нулевых, еще и дресс - код - черно-бело-серо-бежевая классика, да так увлеклась, что косточки на ногах вылезли и оказалось, что в гардеробе нет не просто одежды в спорт. стиле, а даже смарт-кэжуала)) одни элегантные платья-юбки-брюки-костюмы.
Вот, отрываюсь))
В оперу я, конечно, надену шпильки и платье, но на прогулку по городу, парку, с забегом в магазин и т. д. - исключительно удобная, не сковывающая движегий, уютная и мягкая одежда.
Девушка Прасковья• 30 сентября 2017
Ответ дляНеугомонная
это ваш выбор,
а я пытаюсь вам донести, что не только молодежь! как писали выше и в 38 ,
Не надо мне пытаться донести. Каждому возрасту должен соответствовать свой стиль. Уж очень смешно смотрятся великовозрастные тетки в молодежном прикиде
Бабка_в_кедах• 30 сентября 2017
Ответ дляГоспожа Белладонна
Абсолютно!)) у меня ещё жилет на магнитах, вместо петель.
Классно, да, пуховики у меня есть на магнитах :-)
На-перекуре• 30 сентября 2017
Ответ дляПерловая Кашка
Так вас беспокоит, что я по богатому или что мне холодно?)))
В этом сезоне ее ещё не надевала, фото с зимы.
Мне не холодно в руки У меня достаточно верхней одежды, чтоб надеть, если мне становится не комфортно)
автор Перловая Кашка • 30 сентября 2017
Ответ дляДевушка Прасковья
Это точно))( про молодежный прикид) Хотя, конечно, смотря какой еще комплекции и как выглядит , вернее, на сколько )) в метро видела дааалеко не худенькую тетю за 45, в джинсах в мелкую дырочку и в кожаной косухе а-ля вышиванка, ну оочень сдерживала себя, чтобы не пялиться...
Tanya_N_UA• 30 сентября 2017
Ох бабы. Интересно, как самт выглядите?я просто люблю моду, смотрю за собой и любуюсь классными телочками, коьорых вижу, но не часто.

Я точно знаю как нужно и как модно. И не создаю тупых тем с абсурдными вопросами.

Девушка Прасковья• 30 сентября 2017
Ответ дляМошеЙница
А вы считаете себя адептом норм? Не норма - асоциальное поведение, в рамках социума и криминального кодекса. Не осуждайте людей за их вкусы - к вашим ’нормам’ их предпочтения не имеют никакого отношения.
Ой, сколько заумных слов написали.....
Девушка Прасковья• 30 сентября 2017
Ответ дляИзЮмрудная
Какая кому разница, что Вы носите?
Вы законодатель моды и стиля?
Да, а что?
західний_діалект• 30 сентября 2017
Ответ дляTanya_N_UA

аплодирующий смайлик
автор Перловая Кашка • 30 сентября 2017
Ответ дляTanya_N_UA

Я не претендую на гуру моды абсолютно. И не слежу за ней. У меня абсолютно спортивный стиль - джинсы, кроссовки, спортивного типа куртка, каблук не ношу вообще, предпочитаю удобство моде. А здесь непонятно что пытались скомбинировать...вот и зацепило.
Сколько Вам лет интересно. Фуу, как вульгарно выражаетесь ...Скорее всего, оочень молоды, идите в инсту...что делаете здесь среди мамашек...
Кусачая Я• 30 сентября 2017
Ответ дляЛизочек
Автор, это не Николаев, случайно?
Ой, и я так подумала, на проспект Николаева похоже...
Неугомонная• 30 сентября 2017
Ответ дляДевушка Прасковья
все , ржу. Теперь тетка великовозрастная
Воленс-неволенс• 30 сентября 2017
Ответ дляПерловая Кашка
А вы за собой следите . Вас в детстве мама не научила , что обзывать людей это не очень хорошо, особенно не зная их ????
Вот уж блеснули , так блеснули , интеллектом и воспитанностью...
Это вы то советы раздаете кому за кем следить??? Я не представляю, как ущербна должна быть жизнь женщины, чтоб она на задворках тц в спальном районе, фоткала прохожих, чтоб потом обсуждать это на мамском форуме. Просто слов нет...
Девушка Прасковья• 30 сентября 2017
Ответ дляПерловая Кашка
Наверное, больше всего зацепил жилет, причем еще не так холодно было. Не люблю жилеты меховые. Ну в руки же холодно, если на улице холодно. Ну к чему эта одежда - по БаХатому типа ? Или что ? И в придачу все остальное. Для меня это был просто супердиссонанс.
Наверное летом на жилеты были хорошие скидки, вот девушка и прикупила.... Представляю, как она ждала холодной осени
Воленс-неволенс• 30 сентября 2017
Ответ дляПерловая Кашка
Я не возмущаюсь, мне очень интересно чем руководствуются , когда так одеваются ? Меховая жилетка в 20х числах сентября?
30.09, 6 градусов на улице. Надеюсь вас кто то сфоткает и смачно обсудит здесь же, карма так сказать.
автор Перловая Кашка • 30 сентября 2017
Ответ дляГоспожа Белладонна
Ну меня просто умиляют, такие как Вы. Пусть холодно, но модньо...
Опять же - Ваш выбор, конечно.))) Но может Вам и вправду не холодно. Я просто мерзлячка )))

західний_діалект• 30 сентября 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
тоже об этом подумала.что вообще движет людьми в тот момент, когда они прохожих фотают с целью дома выложить на советчицу.это ж что там в голове???
Воленс-неволенс• 30 сентября 2017
Ответ дляПерловая Кашка
Угадали )) метро Позняки , Харьков массив )) кто не в курсе - таки Киев ((.
Метро Позняки, это не Хаоьковский массив, понаехали, так хоть историю и географию города учите.
МоДнАя_КоШеЧкА• 30 сентября 2017
Ответ дляПерловая Кашка
автор, я с провинции, вот хотела одеть жилетку, а теперь сомневаюсь, Вы говорите не модная... можно Ваши фото в стильных луках, я так смотрю, Вы в моде кое что понимаете? Буду очень благодарна, как раз через неделю в Киев надо по делам будет, хочу не выглядеть глупо.
автор Перловая Кашка • 30 сентября 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
Та капец.. уймитесь . Я Вас не оскорбляла.
Tanya_N_UA• 30 сентября 2017
Ответ дляПерловая Кашка
Не следите - так хоть подсматривайте иногда.

Я выражаюсь всегда, как хочу.

Сочувствую бабам, которым некуда надеть каблы. Но при этом смеют обсырать кого-то и фоткать из под тишка.

Зы. Не одеваюсь, как на фото.
автор Перловая Кашка • 30 сентября 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
Да нечего меня фокать - джинсы, кроссовки рюкзак, спортивная куртка...
західний_діалект• 30 сентября 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
интересно ребёнок автора да и сам автор в ветровке я надеюсь гуляет и в босоножках.сентябрь же и по фиг что с утра за городом на машине даже тонкий лёд был
автор Перловая Кашка • 30 сентября 2017
Ответ дляTanya_N_UA

Я выражаюсь всегда, как хочу.

Зы. Не одеваюсь, как на фото.
Да хотелось бы верить, что не одеваетесь...
автор Перловая Кашка • 30 сентября 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
100 раз написала - спортивный стиль. Знаете что это ?
західний_діалект• 30 сентября 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
отлично.ну правда автор, раз критикуете то покажите как надо.просим модные луки!
автор Перловая Кашка • 30 сентября 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
Да что Вы рассказываете ? А какой это массив?