Перловая Кашка• 30 сентября 2017

Я совсем ничего не понимаю в сегодняшней моде? Фото

Это , действительно, сегодня так модно и со вкусом : меховая жилетка , кроссовки -кеды на голую ногу и сумочка бирюзового цвета ко всему этому ??
АгатаХристя• 30 сентября 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Тыща колхозниц по всей родине. Ну и что? Увидел, поржал, забыл. Не усугубляйте и не уподобляйтесь. Вообще по фото похоже на харьковский ( Дарницкий р-н Киева). Там в основном гости столицы или те, у кого не хватило на покупку жилья не на харьковском.
Написала советчица с Лесного массива)

Бабка_в_кедах• 30 сентября 2017
Ответ дляБанка с бутылками
Меховые жилеты - это самый писк моды на советчице. Как и жлобские полусапоги с пряжками. Не буду продолжать.)
Ну, один меховый жилет другому рознь, и еще смотря с чем носить.
А что такое жлобские полусапоги с пряжками? Можно фотопример?
дамаАмстердама• 30 сентября 2017
Мне 47, кашемировый комбез, премиата на босую ножку, длинный кардиган, шаль LVи сумочка, правда, чёрная
Полиэтиленовый привет• 30 сентября 2017
Ответ дляМошеЙница
А вы считаете себя адептом норм? Не норма - асоциальное поведение, в рамках социума и криминального кодекса. Не осуждайте людей за их вкусы - к вашим ’нормам’ их предпочтения не имеют никакого отношения.
Смешались в кучу...
Всех анонимов аноним• 30 сентября 2017
Ответ длядамаАмстердама
крутяк ) и я хочу в 47 так выглядить)
Полиэтиленовый привет• 30 сентября 2017
Ответ дляАгатаХристя
Написала советчица с Лесного массива)
Нет. Но лесной ещё так-сяк, кстати
дамаАмстердама• 30 сентября 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
крутяк ) и я хочу в 47 так выглядить)
Ничего невозможного-родите в 40 третьего ребёнка( как сделала я ) и теперь ничего не остаётся как следить за собой
Бабка_в_кедах• 30 сентября 2017
Ответ дляПерловая Кашка
Нет , обычно абсолютно не имею привычки обсуждать. Но здесь не удержалась и даже сфоткала, так меня зацепил это эээ модный треш... У самой спортивный стиль и очень люблю кроссовки. Но под меховую жилетку , по- моему, уже полный капец. Под платье летнее, под юбку - да, видела аккуратные кроссовки , нормально. И я абсолютно толерантно отношусь к тому , кто как одевается , но тут что - то зацепило..
Ой, автор, ну бросьте, Вас, наверное, инфаркт хватил бы, если б увидели, что иногда на мне надето, особенно, если быстренько за продуктами или в аптеку сгонять :-)) может, это как раз такой случай у девушки, надела, что удобно и мягОнько и пошла :-)
автор Перловая Кашка • 30 сентября 2017
Наверное, больше всего зацепил жилет, причем еще не так холодно было. Не люблю жилеты меховые. Ну в руки же холодно, если на улице холодно. Ну к чему эта одежда - по БаХатому типа ? Или что ? И в придачу все остальное. Для меня это был просто супердиссонанс.

Бабка_в_кедах• 30 сентября 2017
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
мне вот интересно: а какая разница, кто и как одет? Вот мне обычно вообще по фиг. Она не голая, не грязная, сиськи не вывесила - что не так? Или может она на приеме у английской королевы, что должен быть строгий дресс-код? Барышня по рынку ходит или в супермаркет идёт - пусть хоть в халате, она ж не на подиуме))
Вот, на 100% соглашусь. Вот если все в рамках норм приличия и нет отвратительного амбрэ от человека, какая разница, как он одет. Вообще, как по мне, кроме основного функционала, одежда - это способ самовыражения, так зачем загонять себя в рамки на нейтральной территории, если ты не нарушаешь ничьих правил в плане дресс-кода.
автор Перловая Кашка • 30 сентября 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
Например?))
Да хоть халат с кроссовками , но меховой жилет...просто, да, я их
терпеть не могу и считаю верх безвкусицы, если не вариант только с авто , но не длинный...
На-перекуре• 30 сентября 2017
Ответ дляРепетиторша
Накидка из нлрки и жилетка из песца не одно и тоже)
Вообще жилетка варант автомобиль-помещение.
В короткой еще как то понятно. Удобно за рулем. А в длинной?
За рулем для ног мешает, в театр идти -людей смешить, по магазинам тоже зачем?, она не согреет и не нарядная.
Какой то странный вариант багатства.
Почему это за рулем не удобно? Очень даже удобно, ничто ничему не мешает . И согревает, и нарядная. Я жилетку ношу, наверное, дольше, чем шубу. В шубе в машине жарко, жилетка в самый раз. Главное, что грудь и ноги в тепле.
автор Перловая Кашка • 30 сентября 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
Да и я согласна, повторюсь, и мне, в принципе, обычно все равно, но тут что-то щелкнуло...(((
Organic• 30 сентября 2017
Половина Позняков сегодня в мехах ходили, бо ветер и противно. Как раз сидели в етой Параллели в кофейне, движняк жуткий, все одеваться пришли в Ред и Мінімальні ціни
КликОЛЬКА• 30 сентября 2017
Ответ длядамаАмстердама
Покажите комбез кашемировый
Я по описанию уже себе захотела такой))
Всех анонимов аноним• 30 сентября 2017
Ответ длядамаАмстердама
боюсь, что в 40 я рожу первого))
Бабка_в_кедах• 30 сентября 2017
Ответ дляПерловая Кашка
Например?))
Фото нет, но серый трикотажный спорткостюм, валенки, шапка с помпоном и.. тадам, короткий жилет из длинноворсого меха))
Или свободные штаны, длинная рубашка или футболка и а-ля биркенштоки.. с мехом на стельке))
Бабка_в_кедах• 30 сентября 2017
Ответ дляГоспожа Белладонна
Кстати, за рулем намного удобнее в жилетке, чем шубу каждый раз снимать, а не снимать - сковывает движения, правда?
Полиэтиленовый привет• 30 сентября 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
Гости столицы?

На-перекуре• 30 сентября 2017
Ответ дляПерловая Кашка
Например?))
Ну, автор, если вы терпеть не можете, так что теперь никому не носить?)) я очень люблю и абсолютно все равно кто что думает. И под каблук, и под угри)) Я же никому не говорю, что носить и как ходить, чтоб меня не раздражать))
советский цирк• 30 сентября 2017
Ответ дляНеугомонная
мне 33))) получается я молодежь
Вы действительно мОлодежь, как и все до 45. МОЗ надо читать, а не хихикать.
На-перекуре• 30 сентября 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
Абсолютно!)) у меня ещё жилет на магнитах, вместо петель.
Бабка_в_кедах• 30 сентября 2017
Ответ дляПерловая Кашка
Может, Вам уже просто тошно от типичного образа ’чики - инстагерл?’ :-) знаете, я тоже иногда вот понимаю, что цепляюсь за что-то неугодное глазу, но как-то быстро забиваю и думаю о том, лишь бы человек был хороший :-) ну, например, за пару лет набили оскомину белые блузы в голубую полоску со спущенными плечами и воланами, иногда даже в виде кроп-топов, штаны с талией под мышками, на каждой второй реально этим летом видела, но главное, что им комфортно и они меня это все надевать не агитируют))
Крошка Енот• 30 сентября 2017
Ответ дляЮля Серебряная
Добрый вечер,бы ла у сестры в Стамбуле,понимаю что не столица моды,но там все в кроссовках,одевают под любую одежду,я в шоке некоторые так не сочетаются,главное чтоб удобно,и моя сестра такая же стала,только кроссы чтоб фирменные были,тогда точно можно целый день в платичке))))и в кроссовках бегать
это чудесная мода. Тоже подбираю себе такие кроссовчки и буду носить под платья. /Я люблю платья, но из-за необходимости одевать под него балетки или туфли на каблуках, редко носила.
Бабка_в_кедах• 30 сентября 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Гости столицы?
Я? Нет, в прошлом киевлянка, сейчас житель/гость столицы другой страны.
Неугомонная• 30 сентября 2017
Ответ длясоветский цирк
Это приятно,
Хихикаю ))
Мадам Подлинник• 30 сентября 2017
Ответ дляПерловая Кашка
кроссовки надеты на следы трикотажные. у нас так все ходят и мужчины и женщины.
живу в Стамбуле,внешний вид этой девушки нормальный-повседневный. кстати,возможно отсюда на родину приехала....
тоже было не привычно в начале,а сейчас привыкла и ничего страшного не вижу.
Alla MMS• 30 сентября 2017
Ответ дляГоспожа Белладонна
угри
автор Перловая Кашка • 30 сентября 2017
да дело не в кроссовках даже )) и да, понимаю, что там , скорее всего, следы.. к кроссовкам, как раз, у меня самое положительное отношение ))!!!
Пошаманю• 30 сентября 2017
Ответ дляПерловая Кашка
Я сама не понимаю эти жилеты. И в руки холодно и некрасиво. Видела девушку в синтепоновой бирюзовой жилетке и розовом свитере.