Перловая Кашка• 30 сентября 2017
Я совсем ничего не понимаю в сегодняшней моде? Фото
Это , действительно, сегодня так модно и со вкусом : меховая жилетка , кроссовки -кеды на голую ногу и сумочка бирюзового цвета ко всему этому ??
Полиэтиленовый привет• 30 сентября 2017
Ответ дляПерловая Кашка
Угадали )) метро Позняки , Харьков массив )) кто не в курсе - таки Киев ((.
Маленькие Донецк, Одесса, Харьков:)
Перловая Кашка
• 30 сентября 2017
Ответ дляБаба на горошине
отлично.ну правда автор, раз критикуете то покажите как надо.просим модные луки!
Читать умеете? Читайте все посты...
Воленс-неволенс• 30 сентября 2017
Ответ дляБаба на горошине
тоже об этом подумала.что вообще движет людьми в тот момент, когда они прохожих фотают с целью дома выложить на советчицу.это ж что там в голове???
Отсутствие внутренней культуры движет, знаете как, девушку из села можно вывезти, а село из девушки... В столицу переехала, а манера обсуждать семки на лавке поплевывая, осталась.
Полиэтиленовый привет• 30 сентября 2017
Ответ дляГоспожа Белладонна
Ну, автор, если вы терпеть не можете, так что теперь никому не носить?)) я очень люблю и абсолютно все равно кто что думает. И под каблук, и под угри)) Я же никому не говорю, что носить и как ходить, чтоб меня не раздражать))
Развидеть бы
Воленс-неволенс• 30 сентября 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
автор, я с провинции, вот хотела одеть жилетку, а теперь сомневаюсь, Вы говорите не модная... можно Ваши фото в стильных луках, я так смотрю, Вы в моде кое что понимаете? Буду очень благодарна, как раз через неделю в Киев надо по делам будет, хочу не выглядеть глупо.
Автор тоже из провинции, вы это не поняли еще?
МоДнАя_КоШеЧкА• 30 сентября 2017
Ответ дляПерловая Кашка
100 раз написала - спортивный стиль. Знаете что это ?
знаю, уважаю, сама ношу, жаль фото Ваших нету, нечестно как то, людей фоткаете, а пример ’как надо’ не покажете.... Но вот завтра например, мне хочется одеть именно норковый жилет.... можно спросить, а меня пустят в Киев в норковой жилетке? В самом то деле автор, Вам не стыдно?
Перловая Кашка
• 30 сентября 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
Да Вы знаете, не имела такой привычки, советчица испортила.. И я киевлянка, и даже коренная...
Перловая Кашка
• 30 сентября 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
Не угадали..
Полиэтиленовый привет• 30 сентября 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
Я просто ’аккуратненьких, изящные нього их и женственненьких итальянских сапожек на 12 см шпилечке’ (простите, не удержалась)))) наносилась до оскомы еще в конце 90-х и нулевых, еще и дресс - код - черно-бело-серо-бежевая классика, да так увлеклась, что косточки на ногах вылезли и оказалось, что в гардеробе нет не просто одежды в спорт. стиле, а даже смарт-кэжуала)) одни элегантные платья-юбки-брюки-костюмы.
Вот, отрываюсь))
В оперу я, конечно, надену шпильки и платье, но на прогулку по городу, парку, с забегом в магазин и т. д. - исключительно удобная, не сковывающая движегий, уютная и мягкая одежда.
Вот, отрываюсь))
Доходчиво
Воленс-неволенс• 30 сентября 2017
Ответ дляБаба на горошине
интересно ребёнок автора да и сам автор в ветровке я надеюсь гуляет и в босоножках.сентябрь же и по фиг что с утра за городом на машине даже тонкий лёд был
Да кому вообще нужно знать как она одета, у меня в голове не укладывается, что можно идти себе по делам, а сзади вот такое идти будет, охотница прям..
західний_діалект• 30 сентября 2017
Ответ дляПерловая Кашка
знаем мы вас таких коренных из общежитий
Воленс-неволенс• 30 сентября 2017
Ответ дляПерловая Кашка
Да что Вы рассказываете ? А какой это массив?
Идите просвящайтесь, хоть польза будет.
Tanya_N_UA• 30 сентября 2017
Ответ дляПерловая Кашка
Да хотелось бы верить, что не одеваетесь...
Вы знаете на сколько мне... что такая, как вы, там считаете? Наверное, даже на представляете, впрочем, как и девушка с фото.
А таких, как вы, я искренне презираю... Ну которые фоткают в тихую и обсырают. При том, что сами не удались сильно. Слабо в лицо спросить,если так беспокоит? Не еазодите поступок свой чмошным?
Удаляйте тему и чужое фото!
Девушка Прасковья• 30 сентября 2017
Ответ дляПерловая Кашка
Это точно))( про молодежный прикид) Хотя, конечно, смотря какой еще комплекции и как выглядит , вернее, на сколько )) в метро видела дааалеко не худенькую тетю за 45, в джинсах в мелкую дырочку и в кожаной косухе а-ля вышиванка, ну оочень сдерживала себя, чтобы не пялиться...
О, да! А я видела 45 толстуху в бойфрендах и в джинсовой кепке с камнями- это было нечто! Эти жирные коленки вываливались из дыр штанов, фу...
Полиэтиленовый привет• 30 сентября 2017
Ответ дляДевушка Прасковья
Ой, сколько заумных слов написали.....
А самое заумное - это говорить ’уголовный кодекс’. Во как!
Перловая Кашка
• 30 сентября 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
Идите просвящайтесь, хоть польза будет.
Ну так озвучьте, как правильно? Заодно и в словарь загляните..
Воленс-неволенс• 30 сентября 2017
Ответ дляПерловая Кашка
да я заметила, что вы коренная. ’Девушка, вы киевлянка? - конечно! ’А что на выходных делаете?№, - домой еду!.
Полиэтиленовый привет• 30 сентября 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
Метро Позняки, это не Хаоьковский массив, понаехали, так хоть историю и географию города учите.
Усе у курсе
МоДнАя_КоШеЧкА• 30 сентября 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
ну не знаю, у нас в провинции ходят кто как хочет, и никого кроме бабок под подездами, -это не парит, и что радует, удобное предпочитают очень много людей, но ни мне, ни кому то еще с моих знакомых и в голову не приходит фоткать по моему драгоценному мнению ’не так’ одетых людей, у нас наверное цивилизованная провинция)))). Может автор где-то ближе к лесу живет?
Воленс-неволенс• 30 сентября 2017
Ответ дляПерловая Кашка
Вы ж киевлянка, должны знать
західний_діалект• 30 сентября 2017
Ответ дляTanya_N_UA
Удаляйте тему и чужое фото!
конечно же слабо!в этом и вся автор
Перловая Кашка
• 30 сентября 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
Вы ж киевлянка, должны знать
Я знаю, а ВЫ????????????????
Перловая Кашка
• 30 сентября 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
Вы ж киевлянка, должны знать
Что ж озвучить-то не можете, раз знаете...
Воленс-неволенс• 30 сентября 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Это нормальное мировосприятие нормальных людей, не зависимо от того, где они проживают, а вот действия автора с адекватностью не дружат...
Tanya_N_UA• 30 сентября 2017
Ответ дляБаба на горошине
конечно же слабо!в этом и вся автор
Она ся с гордостью описала
Если бы такая чмошница меня сфоткала ей бо зубы бы повыбивала бы все
Воленс-неволенс• 30 сентября 2017
Ответ дляПерловая Кашка
Хватит уже позориться, коренная..
МоДнАя_КоШеЧкА• 30 сентября 2017
Ответ дляTanya_N_UA
Она ся с гордостью описала
сфоткали бы потом эту картину?
Перловая Кашка
• 30 сентября 2017
Ответ дляTanya_N_UA
Она ся с гордостью описала
Культура аж прет , причем из всех щелей и дырок...За собой смотрите...
Девушка Прасковья• 30 сентября 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Не волнуйтесь, в Киеве таких ’понаехало’ давно, так что все уже привыкли, и вы глупо выглядеть не будете...Даже примут за свою