Стрекозей• 30 сентября 2017

что значит "ВО ЛБУ ЗВЕЗДА ГОРИТ"

в этом собственно и вопрос. Выразите пожалуйста свое мнение....
Ежик Хрюха• 30 сентября 2017
Это Пушкин так описал Царевну Лебедь)))
Автопортрет нурофена• 30 сентября 2017
Сердючка
RimBt• 30 сентября 2017
значит что не для нищебродов, тока для прынцев ))
Гладковыбритый шишун• 30 сентября 2017
это ж сказка
бибизяна• 30 сентября 2017
А месяц под косой Вас не смущает? :)))
Умничка-помощничка• 30 сентября 2017
то я
Бабушка Бетман• 30 сентября 2017
Я думаю, что это значит, что лицо сияет.
Не прохожу мимо• 30 сентября 2017
Не грузите. Дайте человеку осилить первоисточник.
Гладковыбритый шишун• 30 сентября 2017
послушайте сказочку на современный лад с матами...там такое...но ржачно (только в наушниках шоб дети не слышали)
Не прохожу мимо• 30 сентября 2017
Ответ дляБабушка Бетман
Ой, может и нет
Чудо-Рыба-кит• 30 сентября 2017
Прыщ на лбу огромный
Пописанная парта• 30 сентября 2017
Пушкин, так описал Царевну Лебедь, НО сейчас ’ во лбу звезда’ имеет смысл,что человек очень много знает и умеет, в прочем, как и Царевна Лебедь :)))))))))))))))
Рву и мечу• 30 сентября 2017
У меня к Пушкину тоже много вопросов, иногда думаю и что он курил? Правда, в детстве вопросов не возникало
Капитанша• 30 сентября 2017
Я думаю, это говорит о ее не простом происхождении. Такое завершение описания образа. Так скажем, не из простолюдинов...
автор Стрекозей • 30 сентября 2017
Ответ длябибизяна
А месяц под косой Вас не смущает? :)))
Вы знаете , несколько смущает!!!!!!!
Тушь для2го класса• 30 сентября 2017
Это говорит о завышенной самооценке и явно преувеличенных качеств благолепия.) Вообщем.звёздная болезнь.
автор Стрекозей • 30 сентября 2017
Ответ дляРву и мечу
оййой-йой!!!!!
Репетиторша• 30 сентября 2017
Ответ дляРву и мечу
Курил скорее Чуковский)
Смайлик• 30 сентября 2017
Намек на ’третий глаз’.А ,вообще ,просто речь идет о неземном,волшебном происхождении.Одаренный какими-то нечеловеческими способностями и неземной красотой.
Смайлик• 30 сентября 2017
Ответ дляРву и мечу
Ничего он не курил,он сказки своего народа просто взял за основу,которые ему няня,Арина Родионовна, в детстве рассказывала.