Летчица• 01 октября 2017
Не получается поза "наездницы" help
Мне 30+, никак не получается научиться быть сверху. И порно смотрела, и книги читала, и пробовала с разными партнерами, все никак. Не могу понять, как двигаться. Максимум-это на корточках вверх-вниз, но так тяжело и быстро устаю. Оргазма при такой позе не испытываю.
Обычно пытаюсь, потом вижу по партнеру, что не то, тушуюсь и все, переходим к другой позе.
Очень хочу научиться, доставить любимому удовольствие.
Может кто даст дельный совет. Иногда уже думаю, может мое расположение влагалища - не для этой позы. Почему не получается никак. Уже прямо комплексы.
Амели на мели• 01 октября 2017
А просто так сесть на мужчину можете . Как это? Легко ?
Причем тут влагалище ?
ЧукИГеки• 01 октября 2017
а оно у вас где, на голове? Не понимаете,как двигаться - а там есть варианты?
Или вы хотите, чтоб мы по скайпу вам МК провели?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 01 октября 2017
У меня те же проблемы и тот же возраст. Решила, что тренировок не хватает. Пока занялась приседаниями, чтоб мышцы в ногах подкачать))
Котенок аки рысь• 01 октября 2017
Не понимаю что тут некоторых смешит, слово влагалище что ли?
У меня тоже подобная проблема, при этом могу причинить неприятные ощущения себе и партнеру. Хотя по большому счету поза приносит удовольствие. Тоже хотелось бы узнать что делаю не так.
Амели на мели• 01 октября 2017
девушки, я думала это шутка...
а что может не получаться?
Для этой позы физическая подготовка то и не нужна.
Может с весом в 150 кг будет тяжело поднимать собственное тело.
Но просто оседлать мужчину это же так природно И кайфово. И , кстати, мультиоргазмы у меня только в этой позе ...
а что может не получаться?
Чудо-Рыба-кит• 01 октября 2017
Я не понимаю, зачем в позе наездницы на корточки становиться?
Представьте себе, что вы стоите на широко раставленных коленках! Представили? А теперь представьте , что у вас между ног в этой же позе лежит мужчина! Чуть приподнимите одну ногу, введите его чл@н во влагалище, садитесь по глубже и двигайтесь взад-вперед
Летчица
• 01 октября 2017
Бывает и выпадает. Либо мужчина говорил, что угол наклона не тот, ему неприятно. Печалька...
Котенок аки рысь• 01 октября 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
что именно не получается? член выпадает или что?
Если автор не против, то озвучу свою проблему - иногда так получается, что член болезненно гнется, ´чуть не сломала’, если можно так сказать. Надеюсь Вы поняли что имела ввиду
Летчица
• 01 октября 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Скажите, а вы когда двигаетесь, у вас колени на месте? Мне мужчина говорит, что колени должны двигаться уже-шире, что поэтому у меня не получается
Помогалочка• 01 октября 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
еще раз, я не поняла. В ЭТОЙ ЖЕ ПОЗЕ ЛЕЖИТ МУЖЧИНА. это в какой в этой же Чью ногу приподнять? Его?
Чудо-Рыба-кит• 01 октября 2017
Ответ дляпышка_мышка
Конечно на месте, плотно прижаты к бедрам мужчины.
goldina.zlata• 01 октября 2017
Ответ дляпышка_мышка
у него пузо?
Чудо-Рыба-кит• 01 октября 2017
Ответ дляПомогалочка
Вы прикалываетесь? или действительно не понимаете?
Ламборджини• 01 октября 2017
Расположение влагалища у всех разное выше,ниже.Потому не всем подходит.
Летчица
• 01 октября 2017
Ответ дляgoldina.zlata
у него пузо?
Нет, совсем небольшой животик. Это я, походу, - неумеха(
goldina.zlata• 01 октября 2017
Ответ дляпышка_мышка
А у вас жо большая?
Помогалочка• 01 октября 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
нет не прикалываюсь. в какой позе он лежит. он просто лежит себе и лежит, без позы. Я не пойму что за манипуляции с ногой.
Летчица
• 01 октября 2017
Ответ дляgoldina.zlata
А у вас жо большая?
Нет, во мне весу 50 кг при 170
goldina.zlata• 01 октября 2017
Ответ дляпышка_мышка
Нет, во мне весу 50 кг при 170
Значит вы не пластичная и не гибкая.
Короче , тренируйти растяжку и выносливость.
Ламборджини• 01 октября 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Ну,и я не понимаю.И чо.Тоже никакого удовольстивия и сплошные проблемы.Муж был врач,объеснил почему,я уже написала.Не всем подходит анатомически.
Помогалочка• 01 октября 2017
Ответ дляпышка_мышка
Нет, во мне весу 50 кг при 170
У вас не получается ’наездница’ потому что вы не кричите ЕХОХОХ. Или вы кричите и все равно не получается?
Чудо-Рыба-кит• 01 октября 2017
Ответ дляПомогалочка
Да
лежит себе и лежит
споцойно на спине
Вы свою ногу в коленке чуть приподнимаете, что бы ввести его ч...н в свое влагалище! Затем снова коленко опускаете, плотно свои ноги , которые у вас согнуты в коленях прижимаете к бедрам мужчины...и пошла жара
вперед-назад
лежит себе и лежит
споцойно на спине
вперед-назад
Летчица
• 01 октября 2017
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Расскажите, пожалуйста, поподробнее на счет анатомии.
Королева спама• 01 октября 2017
Автор, у меня та же проблема. Мне кажется, что влагалище бывает расположено немного по разному у женщин и у меня тоже было ощущение что угол не тот и по мужчине видела что не то ((
Помогалочка• 01 октября 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Да
лежит себе и лежит
споцойно на спине
вперед-назад
лежит себе и лежит
споцойно на спине
вперед-назад
Да так все умеют, тю. Я вот не могу долго вверх- вниз, у меня не хватает физических сил, а вперед назад это каждая сможет
Чёрти Шо• 01 октября 2017
Ответ дляпышка_мышка
Пробуйте разные варианты, например на стуле, кресле. Когда сверху пусть мужчина вам руки держит в своих, как бы упор вам даёт на свои. Хороший ещё вариант делать упор не на колени, а на стопы, то есть вы как бы на корточки садитесь сверху.
Летчица
• 01 октября 2017
Ответ дляКоролева спама
И какой выходя для себя нашли? Просто не используете эту позу?
Летчица
• 01 октября 2017
Ответ дляЧёрти Шо
На корточках у меня получаются вверх-вниз движения, а вот вперед -назад на коленях- никак.