Первая леди колхоза• 01 октября 2017

У меня мама наверно хочет что б я жила одна без семьи

Вечно капает мне на мозги какой плохой у меня муж, у слову я сама ненахожу у него недостатков, наоборот поражаюсь его человеческой идеальности.у меня соседка так живёт с досками,так и не дала им выйти замуж, все ей не так было. Я не могу понять как это,неужели родная мать не хочет счастья своему ребёнку?у кого то есть такая же мама?
Танюша• 01 октября 2017
Какие у нее отношения с вашим отцом?*

Му ма му ма му• 01 октября 2017
мама одинока?
осень_осень_харашо• 01 октября 2017
А вы с мамой живёте?
автор Первая леди колхоза • 01 октября 2017
Ответ дляТанюша
Какие у нее отношения с вашим отцом?*
Он умер давно, она сама, есть какой то ухажер просто
Ответ дляосень_осень_харашо
А вы с мамой живёте?
Да пока ребёнок ходит в сад,самим не получается его отводить и забирать,переехали к ней за город
На морозе• 01 октября 2017
Тю,поддакивайте маме,скажите ,что действительно,хуже мужа не сыскать и что будете разводиться итд и тп....может тогда он ей начнет нравиться
Блинчик Мой• 01 октября 2017
У меня так было, мама хотела чтобы мы жили вдвоем, Так сказать, чтобы было кому стакан воды подать, а то зачем тогда рожала.
Кнопус• 01 октября 2017
Ответ дляНа морозе
Лучше спросить у мамы в лоб что она хочет и чего добивается?
Поддакивать не стоит, а то со временем недостатки будут находится и тогда мама окажется права
Сливочная пенка• 01 октября 2017
Все мамы такие, и я такая же. Поэтому моя мама моего мужа не видит, и я стараюсь с зятем не общаться, чтобы ничего не рассматривать.

Кнопус• 01 октября 2017
Ответ дляБлинчик Мой
Ну так ей воды вы подавать будете, а вам кто ( по Ее же логике?)
Ох и мамы бывают
Кнопус• 01 октября 2017
Ответ дляСливочная пенка
А хорошего ничего не видите, только плохое?
Ростки жимолости• 01 октября 2017
Я считаю, что это эгоизм чистой воды
Зам. зав. Анонима• 01 октября 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
Глупая идея! Потом станет выбор или муж или мама. А такими темпами выбор может зависеть не от вас

ВОДИТЬ В САД!
Е мае. Самая большая проблема. Одного ребенка. Вот когда болеет и больше одного ребенка то да. Если круглые Сутки сидеть то да.
А так встаньте раньше или наймите бабульку за символическую плату
Настя Снежок Воля• 01 октября 2017
Все мамы хотят счастья своему ребенку, но с высоты своих лет, они по другому смотрят на жизнь, как-бы становятся мудрее и может то, что вы не видите в нем плохого, мама замечает и т.д. Очень плохо, что вы живете вместе, ведь вам с ним таким хорошо, вы его любите и не должны позволять никому, даже маме, разрушать ваш семью. Поговорите с ней серьезно об этом, если не понимает, уходите и берегите свою семью. Попробуйте сами решать вопросы своей семьи.
Я Главная• 01 октября 2017
Ответ дляСливочная пенка
Нет не все ,моя мама зятя как сына любит и я к своему зятю отлично отношусь . Не понимаю как можно быть такой эгоисткой?
Фисташковый кокец• 01 октября 2017
У меня такие мама и бабушка. У обеих личная жизнь плохо сложилась. С детства настаривали меня, что все мужики сво. Я всех своих женихов сама же и разогнала.
Меряю от единицы• 01 октября 2017
Иногда родительская любовь переходит все разумные пределы.В меня трое детей,две дочери га выдане.Их бойфрендов я ненавижу уже всей душой,дочки ж делятся проблемами в отношениях,какая мать не распереживается.Хвалите вашего мужа почаще маме,и она не будет так на него реагировать.
neoba• 01 октября 2017
Ответ дляНастя Снежок Воля
Мама может быть сколько угодно опытной и умной, но она совершенно не мудрая, если клюют дочь за ужасные, с ее точки зрения, недостатки зятя. Потому что ее дочери нужно совсем не то, что маме. Дочь закроет глаза на помеченную носками квартиру, зато за мужем - как за каменной стеной. А у мамы муж был аккуратист, но приносил копейки. Это я к примеру. Но вы, несомненно, правы, жить нужно отдельно, и это даже не обсуждается, когда все здоровы и при памяти
Вся такая растыкая• 01 октября 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
Вот это вы зря. Валите от нее, пока вашу семью не разрушила

Кудряшка Сью• 01 октября 2017
Таких мам полно. Режьте общение. Если люди не приносят приятных эмоций и чувств, они вам не нужны. И неважно - мама это или сестра или муж или сын
пу_пугренчик• 01 октября 2017
Она видимо хочет жить только с вами, а муж ваш лишний в ее мире... Выбирать только вам!