акель13• 01 октября 2017

нужны отзывы о Охмадете Киев

девочки нужны отзывы о Охмадете
Selena*• 01 октября 2017
Какие отзывы вы ждете? Эта больница и поликлиника считаются лучшими в регионе...

А по врачам, есть всякие. Но в целом, у меня лично, сложилось хорошее впечатление.
LaNo4KA2402• 01 октября 2017
Там все быстро и без лишней лирики.
Из плюсов конечно огромный опыт врачей.
Викана• 01 октября 2017
Туда вся Украина едет.
автор акель13 • 01 октября 2017
Ребенок лечился в нир сейчас лихорадит 9 месяцев 38-39,5 врачи незнают причину буду просить направление в охмадет
автор акель13 • 01 октября 2017
Может там помогут выявить причину лихорадки
Мир Регланов и Футболок• 01 октября 2017
Охматдет есть не только в Киеве. В Киеве есть поликлиника и больница. В больнице - куча отделений. И везде рботают люди. Разные люди и по уровню профессионализма и по личным качествам.

И, кстати, обратите внимание: правильно пишется Охматдет (изначальное название - Институт Охраны материнства и детства).
obuvka• 01 октября 2017
В целом,это лучшая больница с хорошими спецами и оборудованием.
Ответ дляакель13
А что по анализ крови показывает? Какие ещё симптомы? Есть какая то закономерность возникновения лихорадки?
obuvka• 01 октября 2017
Ответ дляакель13
ну как бы не все так просто. Сначала с направлением Вы идете в поликлинику на осмотр,а уже после решение принимать будут доктора,отправлять ли Вас в стационар
ZZIIKKAA• 01 октября 2017
У нас в стране везде проблемы с диагнозами, моему ребенку не могли постваить диагноз :(...я сама нагуглила, а потом его подтвердили, но в Охмадете, нам и подтвердили и в конце концов и вылечили
автор акель13 • 01 октября 2017
Ответ дляМир Регланов и Футболок
анализ крови отличный-мы наблюдаемся в институте рака у нас в легком были опухоли удалили ,оперированая три раза вот сейчас лихорадим -очень надеюсь на охмадет может там нам диагностируют причину лихорадки-в институте рака не могут опредилить
автор акель13 • 01 октября 2017
Ответ дляobuvka
в поликлинику по направлению в этот же по приезду день можно попасть,и если ребенок тяжелый собирается ли консилиум?
obuvka• 01 октября 2017
Ответ дляакель13
ну что ещё смогут в Охматдет...генетику разве что проверить. МРТ ,думаю,есть уже и все возможные анализы
obuvka• 01 октября 2017
Ответ дляакель13
Да.сразу ,без очереди,подходите к окошку с паспортом и Свид.о рождении,направлением и справкой про эпид.окружение и обьясняйте ситуацию.
obuvka• 01 октября 2017
Я не по теме,автор,может посоветуете к кому в институте рака обратится .Ребенку хочу венозный порт поставить
Ответ дляакель13
Ну, если честно, я бы сильно на Охматдет в вашей ситуации не надеялась бы. Вам хотя бы сначала определиться с направлением отделения.
Вас, скорее всего, направят в педиатрию или в онкологию.

Сколько лет ребенку? Температура просто так поднимается или что то этому способствует? Падает под воздействием препаратов или сама? Сколько длится лихорадка?
автор акель13 • 01 октября 2017
Ответ дляМир Регланов и Футболок

в онкологии мы лечились и лечимся по сей день сейчас гормонотерапия) наши и киевские онкологи не знают отчего лихорадит ребенок - лихорадит с января 2016 года по настоящее время) температура не падает ни сама ни под действием препаратов) ребенку 11лет с 2012 года в онкологии
автор акель13 • 01 октября 2017
Ответ дляobuvka
в институте рака порты ставит Шайда так просто порт не поставят
автор акель13 • 01 октября 2017
Ответ дляobuvka
Ваш ребенок где то состоит на учете ,?
автор акель13 • 01 октября 2017
Ответ дляМир Регланов и Футболок

спасибо может и пропустила букву но мне сейчас за ребенка душа болит куда стучать и куда кричать от беспомощности
Ответ дляакель13
Консилиум собирают. Если есть заинтересованность врача. Я имею ввиду не только материальную сторону.
Там есть врачи, которым интересна их работа. И им важно разобраться в проблеме.
автор акель13 • 01 октября 2017
Спасибо всем за ответы.пройдем эту терапию если ничего непоменяется пусть готовят ребенка на Охматдет
obuvka• 01 октября 2017
Ответ дляакель13
Спасибо.Попробую узнать и как то решить этот вопрос. Вопрос жизни и смерти,так сказать.У ребенка эпилепсия и сильные приступы,которые сложно купируются .нужна вена,а это не реально(такие вот вены).спасаемся подключичками,но это не выход.доктора рекомендуют порт поставить
автор акель13 • 01 октября 2017
Порт в прошлом году около 10000грн стоил
obuvka• 01 октября 2017
Ответ дляакель13
Спасибо,по ценам примерно уже сориентировали доктора,я нацелилась на детский из драгметала,который пожизненный
автор акель13 • 01 октября 2017
Вы хотите именно в институте рака поставить
obuvka• 01 октября 2017
Ответ дляакель13
так больше нигде не ставят,на сколько знаю
автор акель13 • 01 октября 2017
Тогда к шайде если надо будет тел.попробую узнать девочка не давно бокс у нее проходила
obuvka• 01 октября 2017
Ответ дляакель13
если не сложно,узнайте.спасибо)
автор акель13 • 01 октября 2017
Я завтра деврчке позвоню спрошу и вам в личку напишу