бибизяна• 02 октября 2017
Правильно ли я поступила..+18
29 лет, мысли как у подростка.. а вдруг не правильно поступила.
После развода прошло 2 года, 3 месяца назад к меня появились отношения с мужчиной который тоже в разводе. С его слов интимных отношений в его семье практически не было, может раз в 2 месяца. Причиной всему выяснилось что у его бывшей жены был 5 лет любовник. Но меня то все устраивает, у нас с ним классный секс.. все довольны. Вчера я не удержалась и сделала ему мин...т. у меня сейчас М...ему конечно понравилось, но вот сижу и думаю, а вдруг он меня теперь воспримет по другому...
Я_поехала• 02 октября 2017
Мда, детский сад.. это нормальное явление в нормальных отношениях
Но сейчас набегут советчицы и зафукают вас, готовы?
Бутылка с банками• 02 октября 2017
автор,все правильно вы сделали-ему хорошо,вам хорошо.в чем проблема?
Твердая валюта• 02 октября 2017
Я впервые вижу рассказ о минете, преамбулой к которому выступил любовник бывшей жены хозяина органа, так сказать
палка-копалка• 02 октября 2017
Тоже очень стало интересно по другому это как? Посл вашего вопроса представила ваш классный секс в темноте под оделом в одной позе 5 минут нелепых телодвижений.
Не буду• 02 октября 2017
Ой, все они в прошлых браках сдрадали неимоверно от злобных жен. Потерпельцы фиговы. Кому Вы верите.
Он Вас тупо развел шоб вы старались по лучше, а Вы и уши развесили.
Шкала Радости• 02 октября 2017
Ответ дляНе буду
+ 1000000, автор такое слушать нельзя без смеха)
ХдеЯсь?• 02 октября 2017
При чем здесь любовник бывшей жены и ваш м..т? Захотели и сделали, тем более 3 месяца отношений уже. В 29 лет еще не такое можете себе позволить.
Ламборджини• 02 октября 2017
Ответ дляiolanta88
Ёбвашумать.29-ть лет и смущает то что сделала минет
Это нормально!!!
Вам не 12 !
Нечего смущатся и стыдится того что хочется
Это нормально!!!
Вам не 12 !
Мозговая пилочка• 02 октября 2017
Ответ дляНе буду
Кастрюлька• 02 октября 2017
В 29 лет верить женатому мужчине об отсутствии секса))))
У меня недавно тоже появился таклй- грит полгода без секса)) я сделала вид, что поверила.
Это заманкха такая, чтобы сжалились и сняли трусы или отсосали белняжке)
Фантазерша• 02 октября 2017
Ответ дляТвердая валюта
Не удержалась она. Ну и всё.
ага..не удержалась и обоср@лась, вот тогда бы мы посочувствовали..пожалели. а она ми#ет сделала
Без Баяна• 02 октября 2017
Ответ дляКастрюлька
Написано, что разведён. Но при чем тогда любовник жены?
Трактор Вика• 02 октября 2017
Ответ дляШкала Радости
а я не вижу ничего удивительного
тут темы как почитаешь,так у некоторых с мужьями секс раз в пол года ибо им секс не интересен.Вот и гуляют мужики.Жена устраивает,во всем кроме секса,ищут спермоприемник,не более.Так было всегда)
Шкала Радости• 02 октября 2017
Ответ дляТрактор Вика
а я не вижу ничего удивительного
Бог не создал ни одной фригидной женщины - аксиома.
Трактор Вика• 02 октября 2017
Ответ дляШкала Радости
естественно
только большинство женщин теряет интерес к сексу после рождения детей ,в дальнейшем так и не обретая его.Это не есть отклонение,только у мужиков иная физиология,им надо всегда и везде.Есть конечно и мужики пассивные в плане секса,но их меньшинство
Солнечный день• 02 октября 2017
Я понимаю что легче вывалить все в том виде, в каком оно у Вас в голове, но может лучше привести мысли в порядок, а потом совета просить... 29 лет
Шкала Радости• 02 октября 2017
Ответ дляТрактор Вика
естественно
1. ничего женщина не теряет рядом с мужчиной, который её хочет ТАК как она хочет
2. этот миф придуман мужчинами для оправдания своего левака
Неугомонная• 02 октября 2017
Не парьтесь! У нас с мужем тоже все началось с минета и ничего...8год вместе.
Трактор Вика• 02 октября 2017
Ответ дляШкала Радости
странный человек
тут было много тем,почитайте.прежде чем доказывать,то о чем понятия не имеете
многие писали,что мужья стараются,больше чем до беременности,а сексуальное желание пропало и все.
не собираюсь доказывать вам ,что-то
пока
не собираюсь доказывать вам ,что-то
пока
Слухи-руки не распускаю• 02 октября 2017
Недавно на СЗ один мужчина признался, что как только ему девушка по своей инициативе сделает минет, у него к ней меняется отношение и он даже ночевать после секса не хочет ее оставлять, просит уйти.Зовут Сергей,Киев, 38 лет.Так вот.
Неугомонная• 02 октября 2017
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Бедняга. У него проблемы. )))