Детектор лжи• 02 октября 2017

а кадровики здесь есть?вопрос

есть прикомандированные сотрудники,как правильно их оформить и отобразить в табеле,штатке(они же безоплатно),и какие документы от них,и в каком виде,спасибо большое
соева-сысоева• 02 октября 2017
В ТАБЕЛІ НІЯК. посвідчення на відрядження берете в них. ставите дату прибув і вибув
автор Детектор лжи • 02 октября 2017
Ответ длясоева-сысоева
они не в командировке,а прикомандированы из вишестоящей орг-ции,там у них осн.место работы.а здесь на безоплатной основе
Любавишна• 02 октября 2017
вы им что то платите
автор Детектор лжи • 02 октября 2017
Ответ дляЛюбавишна
вы им что то платите
нет
НаливайКа• 02 октября 2017
Никак и нигде Вы их не отображаете. Табелируют их по основному месту работы. Если дали ’посвідчення’ на прикомандирование, то просто проштампуйте ’прибув - вибув’
автор Детектор лжи • 02 октября 2017
Ответ дляНаливайКа
они на год прикомандированные ,тоесть работают у нас(гром спилка) и в мин-ве
ЦыбаФу• 02 октября 2017
Ответ дляДетектор лжи
Так выясните у вышестоящей организации, как вам их вести. Иногда требуют вести отдельный табель и высылать выше.