Воздух в банке• 02 октября 2017

Девочки веганки и вегетарианки ваши мужья тоже не едят мясо, молоко, яйца...?

Всем привет! Мне 25 и у меня прям проблема. Я веганка (ем только растительную пищу и ничего у меня не выпало и не отпало) уже 12 лет. Никого не принуждаю и не склоняю к этому. Но встречаясь с мужчинами часто слышу "а как ты будешь мне борщ варить с мясом?" (утрировано, но так и есть). Если мой мужчина будет есть мясо. Это его выбор. Мой выбор не есть. Поначалу все хорошо, отношения, симпатия, никого не смущает мое веганство, а через полгода начинается - ууу ты мне отбивную не сделаешь (да не сделаю, хочешь делай сам, я к мясу не притронусь), ууу борща не сваришь, ууу детей будешь морковкой кормить (не буду, веганка я, а не дети, захотят будут как я, а нет и нет). и вот вопрос девочки веганки вы где нашли своих мужей веганов или как уживаетесь с мужьями мясоедами?
автор Воздух в банке • 02 октября 2017
Ответ дляТрубоДурочка
Удалено администрацией...
Вдруг есть девочки веганки и тут)

Кто крайний?• 02 октября 2017
Первый муж не разделял мой образ питания и жизни, в итоге развод. Но причин было много помимо еды. Ему я легко готовила мясо, курицу, яйца. Мне не сложно и перекраивать человека я не имею права.
Я не ем мяса и тоже ем все растительное уже больше 15 лет. Преимущественно сыроедка - 8 лет. второй муж питается как и я + ест молочку и яйца изредка. Вообще, у нас в семье в 90% случаев готовит он. Они с дочкой едят свою еду, я ем свою. Или мы вместе едим овощные каши и супы.
Дочь мяса не ест. Ей 10. Бабушка пробовала ей кроличьи тефтельки готовить, курочку, но она не любит мясо. Я не запрещаю, и если попросит - легко подготовлю. Вырастет и сама пусть решает как ей питаться.
В общем, если хочу сохранить отношения - никого не осуждаю и свой зож никому не навязываю
Трактор Вика• 02 октября 2017
мой бы на такую женщину даже не посмотрел

вам искать нужно единомышленника однозначно, иначе отношений в долгую не будет
Тётя Хрюша• 02 октября 2017
Ответ дляПутающаяся
проще всего , чтоб мужчина готовил сам. и проблем не будет
Нафига ему баба с заморочками? Не ешь, но другим готовить можно. А эти все ему не буду..ребёнку может буду просто фу. Ищите себе вегана и не морочьте мужику голову
автор Воздух в банке • 02 октября 2017
Ответ дляНеправдиша
Ну в 13 лет как бы понимают откуда мясо берется.При мне лису отец убил ,мне 5-7 было(уже за 40,до сих пор помню реакцию)
Ну вот я и поняла откуда мясо взялось. Кровь, визги, курица без головы бегающая по двору.
автор Воздух в банке • 02 октября 2017
Ответ дляТрактор Вика

Мне ваш и не нужен)
Трактор Вика• 02 октября 2017
Ответ дляОшеламиссимо
может у вас что-то психологическое

Поросенка• 02 октября 2017
Знайома готує чоловіку і сину, правда довго боролася з огидою.
автор Воздух в банке • 02 октября 2017
Ответ дляТрактор Вика
может у вас что-то психологическое
Не думаю, что нынешние куры в лоточках в магазине умерли легкой смертью) как и свинки и прочие твари.
Трактор Вика• 02 октября 2017
Ответ дляОшеламиссимо
Мне ваш и не нужен)
да и слава богу - а то он бы вас съел на такой-то диете
считаю. каждой твари должно быть по паре
автор Воздух в банке • 02 октября 2017
Ответ дляТрактор Вика
Ищу свою тварь
Пенек Возмездия• 02 октября 2017
Ответ дляОшеламиссимо
А как муж относится к вашему ’неедению’ мяса?
Мужикам, в большинстве, абсолютно фиолетово что едите лично вы, а вот ваше ’не притронусь’ - и есть основная проблема. кормите мужика нормально, а сами хоть сено ешьте, и будет вам счастье
автор Воздух в банке • 02 октября 2017
Ответ дляАнчо Ус
трамва детства?!)))
Вам прям неймется))
Трактор Вика• 02 октября 2017
Ответ дляОшеламиссимо
Ищу свою тварь
да единомышленника
например, буддиста
они вроде тоже не едят там все что дышит, ходит, бегает, летает и плавает
ЗдесяЯ• 02 октября 2017
Ответ дляОшеламиссимо
А мен пофиг мясоеды)) Только я им не пофиг))
мясоеды не создают такие темы, а вот подрбные вам кичатся своей ’ исключительностью’ ))))
Прикол, я обожаю мясо, ищу мужчину, разделяющено мои взгляды)))
ЗдесяЯ• 02 октября 2017
Ответ дляОшеламиссимо
Вам прям неймется))
Это вам)))
Хи хи, ну ну• 02 октября 2017
готовлю для мужа и сына мясо
сама не ем
корона не отвалилась
автор Воздух в банке • 02 октября 2017
Ответ дляТрактор Вика
да единомышленника
например, буддиста
У моей сестры муж буддист, видимо неправильный, есть все что не приколочено))
Русская Богатырша• 02 октября 2017
Ответ дляОшеламиссимо
растения тоже чувствуют, когда их убивают. у них есть аналог нервной системы и способы передачи сигнала ’сос’ когда растению грозит смерть. приятного аппетита.

автор Воздух в банке • 02 октября 2017
Ответ дляРусская Богатырша
Спасибо
Поросенка• 02 октября 2017
Ответ дляОшеламиссимо
К бабушке в деревню ездила, там хрюшку резали при мне, кроликов били и кур. С тех пор как отрезало.
Щиро Вам співчуваю. Я сама з села, але батьки берегли мою психіку і я до цього часу не бачила сам ’процес’. Одного разу в сусідів забили теля на мої очах, я навіть не зрозуміла, що відбувається У мене ,десятирічної дитини, був такий стрес, що мама злякалася. Я кричала, ридала, хотіла бігти бити сусіда, довго відходила. Гов´ядину до цього часу не можу їсти, мені вона огидна, хоча інші види м´яса їм.
EcoGarmoniya• 02 октября 2017
Ответ дляОшеламиссимо
Спасибо
Автор, я тоже вегетарианю с 13 лет и те же же проблемы, что у Вас в отношениях с мужчинами. А из какого Вы города?
Хи хи, ну ну• 02 октября 2017
Ответ дляРусская Богатырша
вы добрая
лаМпочка• 02 октября 2017
Когда была беременна первым ребенком,меня тошнило от одного запаха мяса. Муж сам себе жарил отбивные и не умер. Мужчины не дети и не животные, готовить умеют. А работающая женщина тем более не должна готовить мужу. Они партнеры, которые должны уважать желания или нежелания друг друга.
автор Воздух в банке • 02 октября 2017
Ответ дляEcoGarmoniya
Сестра! Город Киев.
Боевая• 02 октября 2017
Ответ дляОшеламиссимо
сначало удивлялся как так я не ем мясо а потом ему стало всеравно
автор Воздух в банке • 02 октября 2017
Ответ длялаМпочка
А когда узнают, что я веган, многие хихикают и говорят мол сеном питаюсь. И никто в этот момент не думает, что он и сам может)
Богиня Жива• 02 октября 2017
Здравствуйте!Вы-умничка, поддерживаю Вас.С супругом уже 10 лет вместе.От обычной среднестатистической жизни до вегетарианства, и несколько лет-веганы всей семьей. И трое деток тоже. Средняя доцяи младшенький -веганы с рождения. Все активны, здоровы!Это наш выбор и я никому его не навязываю.Я рада, что из-за нас не убивают никого и я не нарабатываю карму себе и своим детям.И Матушка Природа бережет нас. Природные Законы написаны для всех живых существ, и незнание их не освобождает от ответственности. Вы точно найдете свою половинку.Походите на йогу-туда стремятся люди не кушающие убойную еду или уже на пути к этому.Здоровья всем и душевного комфорта!
автор Воздух в банке • 02 октября 2017
Ответ дляБогиня Жива
Спасибо вам! На йогу хожу 4 года, в основном девочки там) Здоровья вам и вашей семье, мира и благополучия!