Леди Г• 02 октября 2017
Мое правильное питание за сегодня,что не так?
Творог с черносливом 100гр
2 варёных яйца и кусочке цельнозернового хлеба
Овощной суп (цветная капуста,броколли,морковь,кабачок) и две котлеты на пару
Два фаршированных перца(говяжий фарш,рис, морковь)тушеных в воде
В общем в конце дня посчитала 980 калорий...Надо ещё?
Дежурняшная• 02 октября 2017
Ответ дляТа никада в жизни
рост 168 вес 63 кг
Понятно, начните нормально питаться 5 раз в день и 10кг уйдут)
Леди Г
• 02 октября 2017
Ответ длятянитолкайка
Творог с изюмом, два яйца с хлебом, суп с котлетами, перцы с рисом и фаршем.....
Я бы еще пару кусков пражского торта добавила и банановый смузи.
А то вы прям недоедаете......
Ну если бы мои котлеты были жареные,а суп на бульоне с картошкой тогда бы могли умничать конечно.
Та никада в жизни• 02 октября 2017
Ответ дляДежурняшная
и не подумаю, я еле их набрала
кстати я 5 раз в день не ела когда 45 весила
Налетчица Муся• 02 октября 2017
Ответ дляЛеди Г
Говядина.
С салом) Вы поиздеваться сюда пришли или реально не понимаете что можно есть,а что нет?
Добро с Кулаками• 02 октября 2017
У вас повноцінне харчування і всього 980 калорій
Ви помилилися в підрахунку
І таки рис з м´ясом не варто
Про рис взагалі читайте, який і коли можна при ПП
Ви помилилися в підрахунку
І таки рис з м´ясом не варто
Леди Г
• 02 октября 2017
Ответ дляНалетчица Муся
Термическая обработка правильная,всё продукты совместимые,по граммам все соблюдено.И что же там не так?Или вам сала хочется???
Сфера влияния• 02 октября 2017
А никто не обратил внимание на время употребления пищи? Что утром добро,то вечером может быть злом)
МЧСница• 02 октября 2017
Автор, конечно надо еще! Организм не дурак - взбунтуется. Это раз. Во-вторых, вам надо высчитать кол-во калорий, затрачиваемых вашим организмом на поддержание его же жизнедеятельности. И потом уже устанавливать минимум.
Да, я блондинка!• 02 октября 2017
Уберите рис и хлеб вообще.
Можно гречку, пшеничку.
Суп 200 грамм
Кефир, творог можно
Можно гречку, пшеничку.
Суп 200 грамм
Кефир, творог можно