проживаю в зоне АТО есть задолжность по кредиту приват банк последний платеж прошел в июле 2014 года было 5000 за три года просрочки насчитали 70 000 3 года истекло какие действия приват банк может ко мне применить?
Муроводчица• 03 октября 2017
Это вы спецом сегодня здесь зарегались?
Идите в чат Привата и спрашивайте.
Мадам БрЮшкина• 03 октября 2017
Почитайте законы, которые приняли по этому поводу, там есть ответы
Антонина матушка• 03 октября 2017
Ответ дляmaks-895
ходила в сентябре 2014 в отсрочке отказали
нужно было юриста искать. Сидеть столько лет ждать - это не лучший выход. Сейчас ищите юриста, может подскажет что. Вроде писали же что ввели какой-то закон о моратории на штрафы и кредиты в зоне АТО.
Не позавидуешь вам. Выбирайте к примеру тут подходящую кредитную карту Альфа Банка . Берите кредит у них и отдайте в Приват Банке, но заключите тогда на длительный срок и отдавайте по 100-200 грн в месяц. Ибо к вам придут и будут описывать имущество, чтобы вернуть долг. Не тяните, а то будет долг расти и расти, с банками шутки плохи, а с государственным тем более. Не жалейте и не ленитесь, нанимайте юриста и решайте проблему. Растянув на лет 5 кредит, это не будет ощутимо. А если придут и огласят, что вы уже должны не 70 тысяч, а все 700, то тут уже пострашней будет.