Брюльтик• 02 сентября 2013
Правда ли что в начальной школе не будет оценок?
не будет оценок и домашнего задания?
Малая еще та• 02 сентября 2013
не правда.
домашние задания будут называться -’самопідготовка’ и будете выполнять их как миленькие.
Ежик Хрюха• 02 сентября 2013
у нас оценки не ставили, только писали: Розумница, умница, молодчинка... и т.д......))
Малая еще та• 02 сентября 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
и зайчики, наклейки, бабочки и т.д.
Научительница• 02 сентября 2013
Скоро образование вообще будет в полной жопе. Будут вводить американскую систему - профильные предметы, как написали ’эрудиты совествого времени’ никому не нужны. Лучше быть тупыми и узколобыми - проще управлять.
Люблю Поумничать• 02 сентября 2013
мы сейчас в третьем классе, в первом оценки не ставили, но домашнее задание было с первого дня занятий, и его нужно было выполнять в обязательном порядке, и объём немаленький
Королева красоты• 02 сентября 2013
Наше образование не ценится не в одной стране мира. Давно пора было что-то менять. Дети в других странах любят школу и с удовольствием учатся. Для наших же, во главе с родителями это каторга. Рада за ваших детей.
Зина с магазина• 02 сентября 2013
Ответ дляНаучительница
100% згідна з тим що це вже впроваджують
Мама фифти цента• 02 сентября 2013
Везде по-разному. У нас домашнее было с первого класса. А оценки не ставят только в 1-м вроде, со второго уже будут. Но вводить будут постепенно.
Маурита• 02 сентября 2013
Ответ дляСоветчиЦаца
Трудно поспорить, особенно чёрно-белое одеяние лично меня совсем не радует.
Мой старший ребёнок учился за границей и у неё от школы только самые приятные воспоминания.
Ответ дляСоветчиЦаца
Надеюсь когда моя дорастет до школы или у нас что-то изменится или будет уже учится не в нашей стране. Я за перемены!
Чупокабра• 02 сентября 2013
в первом классе запретили ставить оценки и давать домашнее задание.
в прошлом году у нас проверяющие ходили, смотрели чтоб не было задания в дневниках.
сами дневники разрешали - туда писали что надо принести на уроки и оценки типа молодець, добре.
Научительница• 03 сентября 2013
Ответ дляСоветчиЦаца
Когда-то было наоборот - наших специалистов забирали с большой охотой и в Европу и в США. Без подтверждений диплома. Даже в 90-х был в ходу термин -утечка мозгов. Но после этого систему образования так завалили, уверена ,что специально, что теперь остались только рожки да ножки и куча тупых подростков, которые ничего не знают и не к чему стремятся. Развлечений и шмоток побольше - все стремления. А теперь будет еще хуже - потому что останется еще меньше предметов и соответственно знаний. Готовые рабы.
Королева красоты• 22 сентября 2013
Ответ дляНаучительница
Это Вы наверное фильмов пересмотрели.
Научительница• 03 октября 2013
Ответ дляСоветчиЦаца
Это Вы наверное фильмов пересмотрели.
Это вы наверное историю не знаете. У нас из универа только выехало штук 5 профессоров в Канаду и США на ПМЖ, где и проживают до сих пор. Не стоит слепо доверять современным СМИ))