Кошечка-муркошечка• 06 октября 2017

Просто интересно, кто то повел в шторм детей в сад? Киев

Есть тут такие,для кого хоть армагеддон, а на работу все равно нужно и соответственно детей в сад волокут в любую погоду при любых обстоятельствах?
Схема сыра• 06 октября 2017
Ответ дляЖонДуан
мне жаль малышей в садах, как представлю как они ложаться спать в холодные кроватики
А камины что отменили?У нас пользуются.И пижамы одевают поверх колгот.

Прикуси Язык• 06 октября 2017
Ответ дляUnmistakable
Вспомнила своего ученика, который однажды позвонил и сказал, что не придет, так как на улице сильный ветер.
Це була автор???
Я люблю транзисторы• 06 октября 2017
а где шторм? Я повела.Шторма не видели, смотрели по дороге как облака в небе ходят
Вся наша малышня с дома на площадке с мамами. Автор, а где вы находитесь вообще?
Я люблю транзисторы• 06 октября 2017
Ответ дляЖонДуан
У нас в садоу тепло - автономное отопление. Спят в майках и трусиках без пижам
Мексиканочка• 06 октября 2017
Ответ дляCейла
Только здесь узнала о ’шторме’. Где он? В форточке?
походу, в голове автора
Красавица писяная• 06 октября 2017
Ответ дляпарИла я парИла
Автор, поддерживаю. Мы не пошли. Поработаю из дома, благо возможность есть.
Люди, вы на улицу выходите??? Или все слушаете тв и верите?
Красавица писяная• 06 октября 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
ветер. 9-11 м/с. Даже Комаровский ( а он экстремал ещё тот) рекомендует при ветре больше 7 м/с не выводить детей
Даже комаровский? Это кто такой? Ваш гуру по жизни)
ЧукИГеки• 06 октября 2017
только что пришли со школы, еще гуляли больше часа, все отлично на улице. Киев, левый берег!
Красавица писяная• 06 октября 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
Заварила кофеек и наслаждаюсь , жизнь прекрасна,когда можешь позволить себе не выходить из дома в плохую погоду.
Рано или поздно и дармоедам приходится работать. Всяко бывает в жизни.

Милашка-оторвашка• 06 октября 2017
Ответ дляЧелюскина

А что Комаровский рекомендует делать зимой работающим родителям с детьми?
Ещё один декрет. И так пока не потеплеет глобально
Почемучечка• 06 октября 2017
Шторм?!?
Ох уж советчицы
Живу в Киеве, толко с улицы, а оказывается там шторм
Мир Мир Мир!• 06 октября 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
Да Вы что, 11 м/с это легкий ветерок. Сильный ветер считается от 20-25 м/с
Весотехник• 06 октября 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
да вышо
а то распадутся....
Фенте Фря• 06 октября 2017
Киев, Троещина
С мелким 1, 7 гуляли 3 часа
Да, ветер, и временами сильный
Ничего, не сдуло
Морковку дай• 06 октября 2017
Ответ дляФенте Фря
Киев, Троещина
С мелким 1, 7 гуляли 3 часа
Да, ветер, и временами сильный
Ничего, не сдуло
Чисто из любопытства вопрос, а что можно делать 3 часа? Коляску катать и лясы точить? Или вы топаете с ним эти три часа?
Фенте Фря• 06 октября 2017
Ответ дляМорковку дай
Гуляла одна, так что обошлось без ляс
И в коляске, беговел брали, на площадку зашли, в парк
Потом быстренько на рынок забежали за фруктами и домой
Элли J• 06 октября 2017
Ответ дляКолупалочка
Мы уже две недели дома сидим из-за погоды. Выходить до мая не будем уже. Задули окна и двери монтажной пеной и будем зимовать.
Верочка 100%• 06 октября 2017
Автор, а шторм в каком районе Киева? На Нивках, Петровке, Троещине - уличные осадки на ветер и дождь совсем не дотягивают - так ..- мелкие погодные испражнения. Я даже кусочек солнца видела - надеюсь ожог и тепловой удар сегодня не получу?
кружкаЭсмарха• 06 октября 2017
Шторм в Киеве? Пол дня пробегала, не заметила.

Фенте Фря• 06 октября 2017
Та то автор хотела показать какая она МАМА
А те, кто повел в сад или гулял (как они могли !!!) недоматери
Смячиком• 06 октября 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
не знаю какой там ветер у нас, деревья шатает, шапки, капюшоны не сносит. Дождя нет, сухо и тепло, почему нелья в сад? даже прогулки были
На иголках• 06 октября 2017
хоть шторм хоть снег хоть дождь - идем в сад, детей приведут меньше
Я натуралка• 06 октября 2017
ЯРКИЙ пример, когда человек живет телевизором(((( Вчера передавали про шторм, но его нет, но человек при этом даже тему на форуме создает о шторме, которого нет(((( Вот вам и зомби..
Инна Бех• 06 октября 2017
Ответ дляKaterionOK
Автор, а что єто за фраза: «волокут детей в садик»? Вьі из неблагополучной семьи?
Тоже самое зацепило, мы не волочем дочку, держим за ручку, а она в припрыжку идет рядом
Да_Я_ТакаЯ_• 06 октября 2017
Ответ дляЯ натуралка
Человек создал тему , остальные мусолят её целый день. Я открыла только что и офигела. Делать вам нечего что-ли ?
Железобетон• 06 октября 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
Мне вот интересно, реально сегодня для вас плохая погода ??? Серьезно, пасмурно, да, но не буря, ветер. Представляю вашу панику, когда действительно на улице ураган и шквальный ветер, ливень, снегопад )))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 06 октября 2017
Ну в своем большинстве работа не терпит отклонений погоды.
Я натуралка• 06 октября 2017
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Так и я только что открыла, и тоже офигела, и от шторма, и от бедных детей в шторм))))
неДоЖиру• 06 октября 2017
а где штор был?
с утра ехала с виноградаря на столичное шоссе, почти через весь Киев, шторма не заметила вообще
Смайлик• 06 октября 2017
Киев,правый берег, солнышко и красота автор, выходите из убежища, шторм закончился