Праздничный сервиз• 17 сентября 2012
Кто-нибудь покупал детские вещи с интернет- магазина ...
Девчонки, кто-нибудь покупал детские вещи на ???? как качество вещей? с каким менеджером общались, как Вам считали цены по сайту и какой транспортной компанией и за какой срок доставляли товар??? и какие тарифы у ТК??? поделитесь, пожалуйста, информацией.
Мы заказывали, но нам родственники в Турции покупали. Поэтому, по поводу доставки и т.п. не скажу, а кчество хорошее, ничего не вытягивается, не покрывается катышками сразу. размеры соответствуют, но у нас малыш крупный - брала на размер больше. При стирке кое-что немного ’село’, но это почти всегда хб вещи дают усадку.
Мне вообще нравятся турецкие вещички, у нас много - почти всем довольна.
Аноним
• 17 сентября 2012
Ответ дляvpomoshmamam@mail.ru
Они работают только оптом.
да я в курсе что оптом))) сейчас минималка 1 тыс. у.е.
Аноним
• 17 сентября 2012
Ответ дляlubovkorpe
Ни чего себе минималка! Может я путаю - наши на 100 у.е покупили! Скорее всего в Турции не один инет-магазин такой фирмы.
ну мне так ответила менеджер. поэтому и задаю такие вопросы)))