Мика Пика• 08 октября 2017

Посоветуйте фильмы о первой любви, о первых интимных отношениях

Хочу племяннице посоветовать пару хороших фильмов, у нее недавно мальчик появился, первые отношения.
Kattyshuk• 08 октября 2017
3 метра над уровнем моря, очень впечатляющий фильм

juliya11• 08 октября 2017
Дневник памяти, очень рекомендую!!!
rybka21• 08 октября 2017
Фанфан - аромат любви с Софи Марсо.
Lakosta 107• 08 октября 2017
Подпишусь)
Anniepro• 08 октября 2017
Вам и не снилось
Мирослава Л• 08 октября 2017
А сколько лет? Незнаю , на сколько подойдет, но пришло в голову ’ Спеши любить’ и ’ Жестокие игры’. Лучше сами почитайте о них то или нет
КлаваЧерепиця• 08 октября 2017
Почему-то советские фильмы в голову приходят, типа ’Вам и не снилось’, ’Розыгрыш’, ’Школьный вальс’. Как по мне, гениальные фильмы.
Еще ’Бум’ и ’Бум-2’ с Софи Марсо.
Это все старые фильмы 80-х годов, но моя 14-летняя дочка их смотрела, и сказала, что понравились.
KatriSSa• 08 октября 2017
Дневник памяти и 3 метра над уровнем море(первая часть)
MilahaYa1• 08 октября 2017
можно что-то отсюда показать https://o-kino.su/podborki/filmy-o-pervom-seksualn... , лучше поновее, что недавно были сняты, а то старые для более взрослой аудитории, если племянница подросток.
и вот еще, но тут про школьную любовь https://o-kino.su/podborki/zamechatelnye-filmy-pro...

Natali 511• 08 октября 2017
Ответ дляAnniepro
Вам и не снилось
И я этот фильм вспомнила
kryasanchik• 08 октября 2017
http://baskino.co/films/dramy/8606-golubaya-laguna...
rybka21• 08 октября 2017
еще один вспомнила...с молодой Ольгой Машной и молодым же Михаилом Ефремовым ’Все наоборот’, о любви десятиклассников.
rybka21• 08 октября 2017
Ответ дляMilahaYa1
о, ’Любовник’ потрясающий фильм...но наверное, для аудитории постарше.
janinka• 08 октября 2017
’Голубая лагуна’
hmarinka• 14 октября 2017
14+