Хотим с детьми поехать в Киев в дельфинарий, сколько стоит билет?
marija_petrovic• 09 октября 2017
Уже есть решение суда о закрытии и сносе Дельфинария. Всех сотрудников уже уведомить об увольнении. Если вы специально собираетесь для этого ехать в Киев то звоните туда заранее и уточняйте.
Ответ дляmarija_petrovic
Слава Богу!!!
Наконец-то!!
Автор 5 раз подумайте стоит ли детей с детства приучать к такому замаскированному живодерству
И спонсировать его!
Наконец-то!!
И спонсировать его!