Бутылка Кифира• 09 октября 2017
Инстаграм. Объясните
Узнала, что дочь зарегилась там. Ни меня, ни мужа там нет. Хочу посмотреть какие фото выставляет дочь. Лезть к ней в телефон не хочу. Можно ли, не регистрируясь, ее как-то там найти?
Меряю линейкой• 09 октября 2017
Ответ дляБутылка Кифира
Блин! А ник ведь не обязательно имя/фамилия?
Нет конечно. Я вам написала как. Все остальные советы - шлак
Бутылка Кифира
• 09 октября 2017
Ответ дляМеряю линейкой
Можно глянуть кто из ваших контактов есть там
а как это сделать? В смысле найти знакомых?
Наталия Попович• 09 октября 2017
Ответ дляБутылка Кифира
так зарегистрируйтесь) Найдите интересную страничку для себя (о путешествиях, котах, языковую.. вообщем что Вам там интересно), чтоб перед дочкой не палиться.
Меряю линейкой• 09 октября 2017
Ответ дляБутылка Кифира
Зарегистрироваться и глянуть в настройках. Для подписок/контакты.
Бутылка Кифира
• 09 октября 2017
Итиь-колыхать! как я не люблю все эти соцсети!!! Но, видимо, придется регистрироваться:(
Меряю линейкой• 09 октября 2017
Ответ дляБутылка Кифира
Если у вас есть подруга в инсте и она добавит в тел книгу номер вашей дочери то в инсте она увидит там же в контактах. А вы уже в гугле без регистрации
Верно тут сказали только одно. Что страница может быть закрыта
Чебуравлик• 09 октября 2017
Ответ дляМеряю линейкой
Вопрос. Можно, не регистрируясь, найти страничку?
Ответ. Да, можно. Зарегистрируйтесь.
Бутылка Кифира
• 09 октября 2017
Имя пользователя почему-то не воспринимает... Уже и на русском пишу, и на англ
Барышня_Смольный• 09 октября 2017
Ответ дляБутылка Кифира
напишите кому-то из друзей кто есть в инстаграм номер тел дочери , сразу найдут и Вам ссылку дадут.
Барышня_Смольный• 09 октября 2017
Ответ дляБутылка Кифира
она могла не писать реальное имя или сокращенно как-то
Барышня_Смольный• 09 октября 2017
Ответ дляБутылка Кифира
Нашла! Всем спасибо!
ура) Че там? все прилично?
Бутылка Кифира
• 09 октября 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
ура) Че там? все прилично?
Фух
Да! Я успокоилась
Меряю линейкой• 09 октября 2017
Ответ дляЧебуравлик
Ответ. Да, можно. Зарегистрируйтесь.
Полегчало? Я не писала да можно
Меряю линейкой• 09 октября 2017
Ответ дляБутылка Кифира
а если я нажму подписаться, она меня будет видеть?
Да
Карамелька• 09 октября 2017
Ответ дляМеряю линейкой
А как?
Чебуравлик• 09 октября 2017
Ответ дляМеряю линейкой
Полегчало? Я не писала да можно
А я не писала ни про кого конкретно. Но, видимо, себя-то узнали.