Пешеходик• 09 октября 2017
Жизнь без штампа для тех, кто никогда не был в официальном браке. Ваше отношение
много ли тут девушек, которые живут без штампа? Как вы себя чувствуете, нормально? Это ваш был выбор или вашего парня? как долго живете, обсуждаете ли свое будущее? кто инициатор таких разговоров, что говорят ваши парни, почему нет штампа, если вы живете полгода и больше? Тема для тех, у кого еще не было настоящего брака и штампа. у разведенных там другое, там понятно, половина без штампа живут и им хорошо. А вот если раньше замужем официально никогда не была? Это совсем другое отношение к жизни без штампа. давайте поговорим об этом.
Результат:
вже голосів:
57 (33.93%)
жить без штампа для меня неприемлемо, не живу так
45 (26.79%)
жить без штампа для меня нормально, официальный брак мне не нужен
43 (25.6%)
резултат
23 (13.69%)
жить без штампа для меня некомфортно, хочу штамп, но пока живу так.