MacOS-ница• 09 октября 2017

А есть здесь представити массмедиа,вопрос внутри.

Даже и не вопрос.Суть такова:решила начать прикорм для дочки,кашу.
Сыну в 2006 года брала одну кашу,поитересовалась в группе для кормящих мам,что про эту фирму скажут сейчас?
Девочки сказали,что эту фирму лишили лицензии и против руководства возбудили уголовное дело.
Дали ссылки и статьи.
Ну пошла я в магазин-смотрю:стоит эта каша с адаптированным переводом,одна из самых дорогих в этом ценовом сегменте.
Может вынести на суд общественности,что скажете?
автор MacOS-ница • 09 октября 2017
Не могу молчать,админы,сорри

Пацака-задирака• 09 октября 2017
А что за каша? Напишите пожалуйста
автор MacOS-ница • 09 октября 2017
Ремеди
автор MacOS-ница • 09 октября 2017
А еще для злобных училок я в курсе как пишеться слово представители,но телефон правит.
Налетчица Муся• 09 октября 2017
Ответ дляПрикуси Язык
Ремеди
Я возмутилась, а вот муж сказал, что это не показатель в Украине.
Налетчица Муся• 09 октября 2017
Тоже покупала ее.
Nadezhda2015• 09 октября 2017
Наверное надо вынести на суд общественности, может на телеканалы напишите. На всех есть обратная связь, соц.группы.
66сезон666серия• 09 октября 2017
Конечно, стоит. На плюсах есть программа про качество продуктов (Жизнь без обмана), уверена, они заинтересуются.
автор MacOS-ница • 09 октября 2017
Попробую сейчас ссылку кинуть на статью

автор MacOS-ница • 09 октября 2017
http://am-am.info/wp-content/catalog/item6860.html
Бюст Березуцкого• 09 октября 2017
Ответ дляПрикуси Язык
Ремеди
Давно запрещена в нашей стране!!!!
Бюст Березуцкого• 09 октября 2017
Израильская если не ошибаюсь. В израиле, кстати, о ней ни лухом ни духом...
автор MacOS-ница • 09 октября 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
Давно запрещена в нашей стране!!!!
Так в Антошка целая полка стоит-по 114 или 115 гривен-не сама дешевое удовольствие за отраву.
автор MacOS-ница • 09 октября 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
Так это девочки из Израиля ссылку мне кинули,а них лицензия отобрана давно