Каяспер• 10 октября 2017

Берете ли вы денежные кредиты потому что начало не хватает зарплаты?

Результат:
вже голосів: 81
55 (67.9%) НЕТ
26 (32.1%) ДА
Смячиком• 10 октября 2017
Не хватает до зарплаты - меняйте работу!!!

ГейТуда• 10 октября 2017
В вопросе чувствуется какая-то надежда, что кому-то ж.... Вы что, для рос. новостей инфу собираете? )
Деловитая• 10 октября 2017
не беру в долг, рассчитываю свои доходы, откладываю на следующий месяц, оставляю себе лимит.
Японский Городовой• 10 октября 2017
Беру с кредитки. Это лучше, чем на Советчице клянчить.
Цветок Мира• 10 октября 2017
Эти кредиты если посчитать имеют накрутку до 700% годовых
размахер• 10 октября 2017
Ответ дляСмячиком
а если на вас полностью все в семье?????? и вы единственная кто кормит свою семью! и от вас зависит семья!!!
(если мужа нет)
Путающаяся• 10 октября 2017
Мне всегда нужна наличка, потому иногда я расплачиваюсь кредитными деньгами

размахер• 10 октября 2017
Ответ дляСмячиком
если вы можете себе это позволить, значит вы принадлежите сами себе
Гербария• 10 октября 2017
бывает такое что за день два до зп нет денег, могу одолжить у ребенка, но банковские кредиты не беру, я вообще боюсь долгов, даже маленьких, прямо фобия...
Смячиком• 10 октября 2017
Ответ дляразмахер
(если мужа нет)
Так я и кормлю всю семью. И еще и родителей своих и мужа.
Налитое яблочко• 10 октября 2017
Ответ дляЦветок Мира
у меня кредитка Приват банка, часто случается что нужно пару сотен , а зарплату ещё не выдали, так что приходится снимать с кредитки, а потом сразу перевожу назад деньги, так что процент только за обналичие денег. Мне удобно.
Кюветчица• 10 октября 2017
Категорически против кредитов. Живу по средствам. Никогда не брала кредитов, и надеюсь, не придется.
Женёк из Киева• 14 октября 2017
меньше жрать и удет хватать))
OlgaLeez• 15 октября 2017
Да, было дело, а также брали кредит на телефоны http://www.kredutu.com.ua/telefon-kredit-onlayn-za... , постарались выплатить его быстро без задержек, так как не хотели лезть в долговую яму!