Svon• 02 сентября 2013

Посоветуйте сковородку для блинов и панкейков

Мои родные меня регулярно просят приготовить им блины или панкейки. А сковородки у нас для этого специальной нет. По-моему пришло время купить))

кто доволен своей блинницей? Порекомендуйте бренд или производителя

спасибо
людмила 83• 02 сентября 2013
мне Винцер нравится

Арина85• 02 сентября 2013
у меня такая http://posudoff.com.ua/Rondell-RDA-128-Skovoroda-b...

очень довольна, рекомендую
-Посуда в дом-• 02 сентября 2013
У меня такая
Сковорода для блинов, 25 см Peterhof 15378-25
http://posudavdom.com.ua/skovorodki-i-soteyniki/Sk...
Дешёвая и простая.

Если хотите повеселее, то вот, Granchio, серия Crepe. Позитивные сковородки.

А Vinzer хоть и хорошие, но очень дорогие.
Вот, например, керамическая:

Если что, обращайтесь, подберём для Вас сковородку.
Ряженка• 02 сентября 2013
У меня такие две http://syton.com.ua/shop/CID_19_blinnica_s_derevya... на 24 см, надоело это антипригарное покрытие, и я купила себе проверенный годами чугун и безумно рада, за пол часа полтора кг блинов, не на одном антипригарном покрытии не получаются такие вкусные блинчики.
роичка• 03 сентября 2013
Ответ дляМагазин -Посуда в дом-
У меня такая
Дешёвая и простая.

Вот, например, керамическая:

недавно купила Винзер , так покрытие внутри стало слазить как лак на ногтях. Вообщем жалко до ужаса, сейчас планирую чугунную купить.
-Посуда в дом-• 03 сентября 2013
Ответ дляроичка
Странно, Vinzer вроде нормальные сковородки делает. К тому же это единственная марка, известная мне, которая даёт гарантию 12 мес. на свою продукцию. Так что попробуйте обратиться к продавцу. Если продавец добросовестный, то может и обменяет.