ХдеЯсь?• 03 сентября 2013
Опять мультиварка, помогите пожалуйста определиться
Уже голова кругом идет, прочитала кучу отзывов, в одной пар не выпускается, в другой конденсат собирается,програма тушения не работает и т.п. проголосуйте пожалуйста.
Результат:
вже голосів:
51 (56.67%)
Свой вариант
12 (13.33%)
Мультиварка PANASONIC SR-TMJ181
9 (10%)
Мультиварка PHILIPS HD 3036/03
7 (7.78%)
Мультиварка PANASONIC SR-TMH181
3 (3.33%)
Мультиварка MOULINEX CE7011
3 (3.33%)
Мультиварка MOULINEX CE400032
3 (3.33%)
Мультиварка PHILIPS HD 3077/40
2 (2.22%)
Мультиварка PHILIPS HD 2173/03
0 (0%)
Мультиварка VITEK VT-4200 R
0 (0%)
Мультиварка VITEK VT-4203 SR
Мочалкин блюз• 03 сентября 2013
Такое ощущение что мы знаем все эти модели.Каждый свою мультю хвалит.У меня Декс второй год-очень довольна.
посмотрите тут еще,там мнение профессионалов
ХдеЯсь?
• 03 сентября 2013
А в Дексе 60 написано что конденсат вытекает, у вас также? Спасибо.
Мультиварка MOULINEX CE400032 это больше скороварка, т.к. она готовит под давлением!!! И есть еще режимы поджаривания, тушения, выпечки, пароварка и режим сохранения блюда горячим. Я оооочень ей довольна, она готовит молниеносно, но надо понимать что принцип готовки у нее совсем не такой как у мультиварки. Именно это меня и устроило.
Мочалкин блюз• 03 сентября 2013
Ответ дляХдеЯсь?
На качество приготовления это не влияет.Когда вы тушите в сковороде или варите суп в кастрюле у вас тот же конденсат собирается и никто никогда не жаловался.
Берите Декс-60 реально хорошая мультя и не заморачивайтесь проблемами тех кто ищет их везде.Так можно ко всему придраться.
Ромашкинная• 03 сентября 2013
девочки декс 60 под давлением или нет?
у меня была элби под давлением-супер,а сейчас без давления у меня не помню как называется-вообще не то
barbashova• 12 октября 2013
Я летом купила себе мультиварку Редмонд, моя сестра тоже пользуется мультиваркой Редмонд, она мне ее и посоветовала приобрести, я довольна, изучаю рецепты все получается вкусным, а особенно мясо, оно всегда такое мягкое и сочное, на плите его так не приготовишь. Когда приходят гости я стараюсь их удивить новым блюдом приготовленным в мультиварке. А еще выпечка в мультиварке получается отменной.
Ответ дляХдеЯсь?
не то чтобы вытекает,просто немного скапливается по краям ,его легко промокнуть тряпочкой после приготовления. Я промониторила много отзывов в нете и все-таки остановилась на дексе-60,уже почти год ей,муж подарил на новый год
,очень ее люблю. там есть все необходимые режимы. На хлебопечке.ру есть целый обзор по ней.