Нерадистка Кэт• 11 октября 2017
Чем вы кормите детей на завтрак и когда оно приготовлено?
Поругались с мужем из-за того, что я дала ребенку разогретую манную кашу из холодильника, сваренную в 11 вечера. Он сказал, что это ненормально. Пообещала ему создать эту тему )
Чудо-Рыба-кит• 11 октября 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
Научите принимать душ и наводить марафет за 15 минут! Серьезно, буду премного благодарна) Я собираюсь час, могу за полчаса, но это впопыхах и что-нибудь сделаю не так.
Опыт, отработанный годами. Утром только душ освежающий, голову мою вечером. Потому что волосы длинные - утром не уложу. Одежда все приготовленная - одеваюсь пару минут. Макияж- ВВ- крем, чтоб быстрее, румяна, немного туши и теней для глаз. Помада перед выходом. Если все максимально сделаете вечером - утром быстро соберетесь. Ребенок собирается за 15 минут. Уже четкий алгоритм. Встал - туалет, умылся, почистил зубы- оделся- позавтракал. Через 15 минут сидит уже в машине.
Добра всем!• 11 октября 2017
Читаю вас и еще больше ценю мужа))) я вообще завтраки не готовлю никогда, это забота мужа, он просыпается на час раньше, а нас с дочкой уже будит когда стол накрыт))
Мадам БрЮшкина• 11 октября 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Зачем утрируете? Что сложного встать за полчаса раньше? 5 минут душ, 10 минут завтрак приготовить, 10 минут накраситься и одеться. Даже на зарядку еще 5 минут остается. Потом вместе с семьей позавтракать и вперед. Ну конечно одежда и портфели с сумками должны быть приготовлены с вечера, тогда никакой нервотрепки.
Поверьте, совам те на полчаса раньше- это как кинжал в сердце.
Все знаю вдоль и поперек )• 11 октября 2017
Ответ дляНуПогоди!
Наверное в пять часов. А вам что, трудно?
ну вообще-то да, трудно конечно. А вонять на работе я не хочу зажарками/ сырниками
Не раскрытый парашют• 11 октября 2017
Ответ дляKaterina_Knows
кашу тыквенную с рисом и молоком.
сварена в понедельник.
Ща вам тут ´хУзяйки´ накидают
Масяня Я• 11 октября 2017
У меня подруга была. Всем рассказывала, что ее дочь ничего не ест. Ну так готовить вкусно надо, чтобы она ела. Как не приду или позвоню-Рита, ешь макароны, сколько я их тебе греть буду. А себе отбивную куриную-я мясо люблю, мне его прям не хватает. На море были -вообще жесть. Мама утром робежку, выкупается, потом спать уляжется-ребенка с кем нибудь из отдыхающих напляжсплавит голодного. Дите пришло, накупалось-есть хочет-она ей то пельмени в лучшем случае магазинные, а то мороженое, конфеты, печенье. Рита просит мам, я пюре картошку хочу. Она ей- с таааким удивлением-ты что, картошку хочешь? Ну , сегодня уже не сварю, завтра. Все отдыхающие в шоке были. Родная мама этой мамаши возмущалась-что ребенок голодный ходит, она ей ничего не готовит. Бабушка отводила на английский-так говорит приношу 2 сырочка -она их съедает сразу. А послушайте мамашку-так она супер вкусно готовит, и вообще, супер хозяйка. А на деле...
Katerina_Knows• 11 октября 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
Ща вам тут ´хУзяйки´ накидают
не накидают))))
они ушли суп варить)
Ответ дляМадам БрЮшкина
это точно
Чудо-Рыба-кит• 11 октября 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
Я ем всё, мои едят всё, и разогретую манку, и овсянку и картоху с мясом) Против только однозначно вредного, типа майонезы, чипсы.
Просто между разогретой манкой и овсянкой или кукурузными хлопьями с молоком разницы никакой, поэтому смысл тут с пеной у рта кричат, что ’манка фу’. Поэтому не лучше, но и не хуже, одинаково)
Согласна. Каждому свое. Мы все разные,
НуПогоди!• 11 октября 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Вообще-то спор о несвежей манной каше.
Заи7-8 часов стала несвежей? Вы шутите?
Роза завяла• 11 октября 2017
я всегда утром готовлю ребенку. Сколько там того времени -минут 15, и завтрак готов.... причем, одновременно еще что-то делаю - или кофе пью, или себя собираю)))
Даю справку• 11 октября 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
Я вообще очень любила ’пудинг из манки’...густая манка заливается в форму, ставится в хол-к и потом режется кусками + сверху джем
и я такое люблю, вообще люблю холодную манку)
по теме - дети едят утром сладкое, кексы, бисквит, пирог, готовлю вечером, иногда сразу на несколько дней
Своего не предлагать• 11 октября 2017
Ответ дляНуПогоди!
У меня ребенок такое любит.
Мне как мороженко было по вкусу)))и сейчас люблю и из всего именно этот пудинг родом из детства
НуПогоди!• 11 октября 2017
Ответ дляKaterina_Knows
не накидают))))
они ушли суп варить)
Рано еще. Будет уже несвежим к обеду ))))
Масяня Я• 11 октября 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
Не знаю, может вам и одинаково, но мне разогретая манка как и разогретый суп-не вкусно. Я то могу это съесть, если кто приготовит, но своему ребенку рука не поднимается такое давать.
Гербалайф и Ко• 11 октября 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Девочки, как вы жарите что-то утром?? у меня длинные волосы, я их мою вечером. если я что-то буду жарить, то это надо потом волосы мыть (15 минут) + сушить (минут 30 минимум). на работу идти на 8, это во сколько надо встать?
Я утром не жарю, а варю.
Но мне интересно, как Вы так жарите, что волосы потом мыть надо?
После шести ни-ни• 11 октября 2017
Ответ дляПечальки.нет
Ну Вы знаете, я лучше эти 10 минут с ребенком и мужем пообнимаюсь. А кашу поедим и вчерашнюю))
Ну Ви й ледащо!
СкокоМнеДадите• 11 октября 2017
могу разогреть кашу и макароны
или бутерброд сделать
но никогда не разогреваю МОЛОЧНУЮ кашу. тем более манку...
фу....
реально 10 мин готовить, а разогретая она реально гадкая
или бутерброд сделать
фу....
Очень добрый аноним• 11 октября 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Везёт, мне с вечера смысла мыть голову нет, вида никакого, хоть и чистая, да и зажирнится с вечеру( Ещё и тенями умудряетесь, жуть) С тенями я 1,5 часа буду собираться))) Вроде бы тоже не мудрю с макияжем)
Чудо-Рыба-кит• 11 октября 2017
Ответ дляМадам БрЮшкина
Я сама сова. Но к сожалению, жизнь наша не приспособлена для сов. Школы, садики все на 8 или 8.30. Работы почти все тоже на 8 или 9. Хотя обожаю пополуночничать и спать до обеда. Но для этого есть выходные и отпуск. Хотя со временем и сова превращается в жаворонка. Уже доказано, что быть жаворонком полезнее для здоровья и для нашей жизни.
Katerina_Knows• 11 октября 2017
Ответ дляНуПогоди!
аргумент))))
Своего не предлагать• 11 октября 2017
Ответ дляДаю справку
У нас больше как перекус даже, т.к. сын кушает мало, а в 10 у них завтрак в школе, причем плотный, а через 3 чала уже и обед...первое, второе и компот
Чудо-Рыба-кит• 11 октября 2017
Ответ дляНуПогоди!
Заи7-8 часов стала несвежей? Вы шутите?
Для кого как. Для меня манка уже и через час несвежая. Отвратно выглядит. Но это только мое мнение.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 11 октября 2017
Ответ дляПугачиха
ничего не кусками, а равномерно застывшей массой, если кусками, она у вас и свежая фу. А застывшая, холодная, с вареньем, мммм
У меня она свежая ни фу, а однородная. Но если ее подогревать, то нужно ведь перемешивать. И что в итоге получится? А то, что у вас на ыото, так это бымтрее как пудинг будет, но никак не каша. И мои ее холодной никогда бы не ели. Они и запеканку творожную разогревают всегда.
Даю справку• 11 октября 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
и у моих в школе после второго урока полноценный завтрак с кашей, поэтому дома кашу варю только на выходных)
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 11 октября 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
Разогретая опять жидкая, никогда кусками не ела
Вам виднее)) Я ее не разогреваю никогда, а остатки сразу выливаю.
Очень добрый аноним• 11 октября 2017
Ответ дляМасяня Я
может вы как-то готовите по особенному или рецепты замысловатые, что-то портится из ингредиентов. Я стараюсь готовить просто, без мудростей.
Попижёновна• 11 октября 2017
Ответ дляМадам БрЮшкина
+++ каждые пять минут на счету.
Своего не предлагать• 11 октября 2017
Ответ дляДаю справку
Аналогично, завтрак у них каша или макароны, порции приличные