Лень гуглить• 11 октября 2017

Просрочила на неделю безвиз. Чем чревато?

Лечу из Европы. Может не заметят? Или там как-то строго проверяют это дело?
Точная копия плова• 11 октября 2017
а вы когда в Европу летели - паспортный контроль не заметили?
не, всех конечно впускают и выпускают на сколько угодно и документы даже не смотрят

Slawa81• 11 октября 2017
Это проверяют очень. Грозит максимум штрафом и запретом въезда в страны ЕС на некоторое время (возможно, длительное). В лучшем- обойдется без штрафа. При мне в автобусе на границе Польши высажили парня с 4 чемоданами, просрочил визу 12 часов.
автор Лень гуглить • 11 октября 2017
Ответ дляSlawa81
У меня не Польша. Испания. Расскажите как это проверяется? Что-то так боюсь теперь
автор Лень гуглить • 11 октября 2017
Ответ дляТочная копия плова
Да читала на форуме, что некоторых пропускали и все нормально
Slawa81• 11 октября 2017
Странно, но Вы так налегке это пишете, может, просто не понимаете всей ситуации. В будущем про Вас будет вся информация высвечиваться, о всех нарушениях при проверках.
Рассказница• 11 октября 2017
Как можно просрочить безвиз? Вы там 3 месяцампросидели?
Slawa81• 11 октября 2017
Проверяют дату. Дата не совпала - созваниваются с представителями Украины, это депортация. Точно не могу сказать, на сколько запрет поставят. Возможно, это зависит от количества просроченных дней.
автор Лень гуглить • 11 октября 2017
Ответ дляРассказница
Да
автор Лень гуглить • 11 октября 2017
Ответ дляSlawa81
Я то переживаю как раз, а мч говорит что не за чем, мол его знакомые так летали уже и ничего

автор Лень гуглить • 11 октября 2017
Ответ дляSlawa81
Когда первый раз летела ничего не проверяли, быстро открыли паспорт, посмотрели и отдали мне, по безвизу тоже
АлывердЫ• 11 октября 2017
Правила и законы для того и существуют, чтобы из выполнять. В Европе с этим четко. Отпишитесь потом, автор
Жидкость для снятия глаз• 11 октября 2017
Знаклмый конла-то тоже просрочил количество дней, виза бвла действительна, а дней для пребывания на територии ЕС не было. Заплптил штраф по 100 зл. за каждый день просрочки.
aureliya• 11 октября 2017
Ответ дляЛень гуглить
Onfvg должны поставить о выезде , будут ли смотреть на даты ? Остается надеяться на удачу что не будет смотреть когда Вы заехали ,какой аэропорт ?
aureliya• 11 октября 2017
Onfvg _штамп
автор Лень гуглить • 11 октября 2017
Ответ дляaureliya
Аэропорт Валенсии
aureliya• 11 октября 2017
Ответ дляЛень гуглить
Аэропорт Валенсии
Там немного людей , могут и придраться конечно .
ДваДваВосемь• 11 октября 2017
Могут и не впустить. Но может в другую страну пустят?
автор Лень гуглить • 11 октября 2017
Ответ дляaureliya
А если я не понимаю испанский, как они мне дрнесут это? Меня хотя бы выпустят?
автор Лень гуглить • 11 октября 2017
Ответ дляДваДваВосемь
То есть в след раз в Испанию могут не пустить?

aureliya• 11 октября 2017
Ответ дляЛень гуглить
Вас выпустят конечно , но возьмут на заметку или штраф .
ДваДваВосемь• 11 октября 2017
Автор, не паникуйте раньше времени. 99,9 % вероятности что все будет ок.
aureliya• 11 октября 2017
Ответ дляЛень гуглить
А вы летите с пересадкой ? в Украину из Валенсии кажется нет прямого рейса .
автор Лень гуглить • 11 октября 2017
Ответ дляaureliya
С пересадкой, только в Ивано-Франковске
автор Лень гуглить • 11 октября 2017
Ответ дляДваДваВосемь
Надеюсь, переживаю так
aureliya• 11 октября 2017
Ответ дляЛень гуглить
С пересадкой, только в Ивано-Франковске
Это не страшно ,почти прямой . Лучше идите к парню на control de passaporte и мило улыбайтесь , авось пронесет
автор Лень гуглить • 11 октября 2017
Ответ дляaureliya
Спасибо, надеюсь)
мистерЛяпсус• 11 октября 2017
Даже по безвизу, вот 2 дня как из Греции, свят выезд и выезд
и дата там прямо на штампе
посмотрите в своем паспорте
грозит запретом на выезд на определенное время, депортация.
Неутомимые шахматы• 13 октября 2017
Чем всё закончилось?
40каградусная• 15 октября 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
Чем всё закончилось?
Автор пересекли границу ? все ли прошло нормально ?