из желе я• 11 октября 2017

Кто писал в личку Леше, как он Вам?

Говорят те, кто писал ему в личку, что на своих фото, которые присылает он красивый и даже секси.
Всем ли он одинаковые фото шлет и на самом ли деле он такой классный?
Опишите его нам, нерешительным и неуверенным в себе...
А может кто-нибудь уже и успел встретиться с ним? Классно он делает Это?
автор из желе я • 13 октября 2017
Ответ дляСлоник-тоник
в том то и дело.
что не найду такого.у меня их и не много то и было.
но само отношение,как к своей женщине,всегда говорил,ты будешь у меня королевой,и в жизни ,и в постели.и душевное состояние,и общение,и секс.
все вместе,и в одном человеке.
но я выбрала стабильность и брак по расчету.
теперь материальная часть есть,но душевная пустота.
может я вас этим успокою, но нет в мире гармонии, всегда на весах материальное и душевное
нищая душа и попа в достатке
вы правильно выбрали, наполняйте душу другим, много ведь кроме мужчин есть чем можно
мужчину ничем не заменишь, но пробовать и искать можно
черная мамба• 13 октября 2017
Ответ дляАлгонавт
как это понимать в сексуальном плане?
Читайте, не пожалеете))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-879881
автор из желе я • 13 октября 2017
Ответ длячерная мамба
Нет)) Это в натуре табурет. Если найду тему, сброшу.
в смысле табурет? любит в позе она сверху?
автор из желе я • 13 октября 2017
Ответ дляСлоник-тоник
в том то и дело.
все вместе,и в одном человеке.
душевная составляющая особенно развита у нищебродов, поэтому вы ее не находите, т.к. статус и достаток вы свой подняли и обращаете внимание на соответствующих мужчин, а бедненьких, но душевных обходите стороной
черная мамба• 13 октября 2017
Ответ дляАлгонавт
Блин, здесь писали, что про Лешу не знают, слышали только про Валеру. Вот я и объяснила, что Валера - это не мужчина. Это табурет, который сделала Кудесница и продала habbe, а Машунчик Бука назвала его Валерой. Он теперь здесь притча во языцех.
Слоник-тоник• 13 октября 2017
Ответ дляАлгонавт
статус и достаток у меня такой же и был.просто замуж вышла из своего круга,так сказать,профессоров -интеллигентов.,а не за простого сторожа из коммуналки, с мамой в анамнезе.
между сексом и благополучием,я выбрала второе.и не прогадала.у моих детей все есть.
а там бы что было?жить на одну зарплату и считать копейки?
а секс можно найти и на стороне.
автор из желе я • 13 октября 2017
Ответ длячерная мамба
Читайте, не пожалеете))
блин, там же 147 стр
я и до НГ их не прочитаю (((
а вкратце можно?
Слоник-тоник• 13 октября 2017
Ответ дляАлгонавт
сейчас я со всеми общаюсь.даже с бедными.могу заплатить в кафе,за него и себя.меня это не парит,как всех советчиц здесь.
автор из желе я • 13 октября 2017
Ответ дляСлоник-тоник
а секс можно найти и на стороне.
таких как вы сейчас мало, все думают передком
и как у вас самой ума хватило до этого догадаться, ведь все люблюнемогу и копейки до з/пл считают
автор из желе я • 13 октября 2017
Ответ дляСлоник-тоник
нееее, я бы не платила за мужчину принципиально
нет денег со мной сидеть - отдыхай дома!
Слоник-тоник• 13 октября 2017
Ответ дляАлгонавт
это не у меня,а у моей матери.
костьми лягла на пороге,когда свататься пришли.
я с нею не общаюсь.зато зятя она обожает.
всю жизнь радуется своей победой надо мной.
со своей дочерью так не поступлю.за кого хочет пусть выходит,сама шишки набивает.
Слоник-тоник• 13 октября 2017
Ответ дляАлгонавт
я образно говорю,что не вижу такой проблемы.что он бедный.нет машины?-поедем на моей.
автор из желе я • 13 октября 2017
Ответ дляСлоник-тоник
это не у меня,а у моей матери.
ну, вот , прилыли...а кто дочке поможет не пропасть и удачно замуж выйти? ей желаете нищеброда, но трахальщика хорошего?
Слоник-тоник• 13 октября 2017
Ответ дляАлгонавт
она сказала,я настолько умна,что замуж не буду выходить.
я ей буду желать такого,с кем хорошо и без секса.
автор из желе я • 13 октября 2017
Ответ дляСлоник-тоник
а меня привлекают до сих пор мужчины выше статуса, чем мой или наравне
не хочу общаться с нищебродами, они всё равно в итоге окажутся стремными в нужный момент
автор из желе я • 13 октября 2017
Ответ дляСлоник-тоник
думаете секс не главное в семейной жизни?
Слоник-тоник• 13 октября 2017
Ответ дляАлгонавт
какая разница вам в сексе? нищеброд или нет?
автор из желе я • 13 октября 2017
Ответ дляСлоник-тоник
не знаю, но брезгую такими мужчинами
не нужна мне их святая доброта и наполнение, в тот момент, когда он думает с кем бы ему замутить и денег поиметь, а может кофе на шару попить
черная мамба• 13 октября 2017
Ответ дляАлгонавт
блин, там же 147 стр
я и до НГ их не прочитаю (((
а вкратце можно?
Вкратце я писала выше
Слоник-тоник• 13 октября 2017
Ответ дляАлгонавт
не знаю, но брезгую такими мужчинами
Мдя.
Что-то разговор пошел не в то русло
автор из желе я • 13 октября 2017
Ответ длячерная мамба
Вкратце я писала выше
ага, увидела ))0
автор из желе я • 13 октября 2017
Ответ дляСлоник-тоник
Мдя.
Что-то разговор пошел не в то русло
да уж, не туда )
наболело наверное, что нет таких, которых хотелось бы иметь
а есть те, что есть
а вот хуже уже не хочется, а то можно пойти по наклонной
автор из желе я • 13 октября 2017
Ответ дляСлоник-тоник
они наверное подчиняются хорошо, если играть в ролевые игры )))
они же не могут так борзеть и вытворять то, что делают те, кто девушку кормит и танцует?
Слоник-тоник• 13 октября 2017
Ответ дляАлгонавт
Странный мир под названием советчица