Женамужная• 03 сентября 2013

Муж таксист. Стоит ли?

Я в декрете, двое деток. Муж работает частным образом, но сейчас сезон затихает (строительство) он хочет вечерами таксовать. Если честно, все мое внутри - против.

Чего я боюсь?
1. Безопасность мужа. Понятно что ночами прийдется пьяных с кабаков развозить.

2. У него не останется время на общение с детьми. Он не то что бы супер отец. Но если он проводит час-два с детьми то делает это качественно - играет в игры, читает, рассказывает истории.

Девочки, я зря боюсь?
Бубль Гум)• 03 сентября 2013
в такси сейчас нечего делать. особенно если у вас бензин а не газ

автор Женамужная • 03 сентября 2013
Ответ дляБубль Гум)
газ
Неправдиша• 03 сентября 2013
боитесь зря, многие таксуют. Но выгодно ли?
Боевая• 03 сентября 2013
У меня муж таксист, ничего страшного, привыкла и всё нормально
автор Женамужная • 03 сентября 2013
Ответ дляНеправдиша
Он хочет - только ночами, и в праздники.
автор Женамужная • 03 сентября 2013
Ответ дляБоевая
А сколько в месяц получается налогов и лицензия?
Оцененная• 03 сентября 2013
Я В СВОЁ ВРЕМЯ ПРОТИВ БЫЛА И НАСТОЯЛА, ЧТОБЫ НЕ ИШЕЛ...так и не таксует..не знаю..
АсобеннАя• 03 сентября 2013
Ответ дляЖенамужная
Если вы готовы что он будет девок развозить, и наркоманов....но вы сами пишите что внутри против.
Страхованная• 03 сентября 2013
Знакомый тоже строитель, но таксует, если застои в строительстве, в рабочее время!

Боевая• 03 сентября 2013
Ответ дляЖенамужная
Ни сколько, сейчас ещё думают, как правильно таксистов обложить налогами, так что пока работает без документов
Боевая• 03 сентября 2013
Ответ дляАсобеннАя
Не надо сгущать краски, работа есть работа, девок можно найти если захочет везде было бы желание... не обязательно быть таксистом
автор Женамужная • 03 сентября 2013
Ответ дляАсобеннАя
Угу, этого и боюсь - каждый год в нашем городе одно -два убийства таксистов. А придурков сколько?
автор Женамужная • 03 сентября 2013
Ответ дляБоевая
А как клиентов ловит? Это же нужно к какой то Таксокомпании примкнуть?
Боевая• 03 сентября 2013
из какого города?
Пэрисхилтонша• 03 сентября 2013
Вы знаете я бы опасалась еще другого - у меня знакомая работает диспетчером в такси. Так вот я как наслышалась - как пьяные девушки-женщины сами вешаются на шею, и те кто до этого и не помышлял изменять жене, не могут отказаться, то своему сразу сказала, когда он заговорил - никакого такси. Не нужна мне такая подработка. Понятно что не все мужчины, есть порядочные, которые не поведутся на доступную пьяную женщину - но по факту оказалось что таких немного.
Боевая• 03 сентября 2013
Ответ дляЖенамужная
конечно нужно, иначе ничего не заработет
mena• 03 сентября 2013
против.
значит так и скажите мужу, что всех денег не заработаешь, а детям нужен отец сейчас! скоро карапузы вырастут и а ручки проситься не будут и сказку не попросят почитать ;)
Боевая• 03 сентября 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
Диспечера откуда знают? Таксисты по рации хвастаются? Пьяные девки-это самое меньшее зло в этой работе
Капризуля• 03 сентября 2013
Ответ дляЖенамужная
нападений на таксистов очень много, к сожалению...
у нас средь белого дня во дворе убили((( молодого...
пугать не хочу, но это нынче опасная работа. не зря у таксистов и биты и электрошокеры и пистолеты...

Боевая• 03 сентября 2013
Если Вы будите звонить ему каждые пять минут и подозревать в измене с пьяными женщинами, то пусть сидит дома, а если Вы адекватный человек, не зацикленный на изменах и слежкой за мужем, то всё будит хорошо
автор Женамужная • 03 сентября 2013
Нет. Девочки. Одни минусы. Лучше зиму на 3000 грн перебиться чем так рисковать. лучше дам объявление в газету и интернете - пусть ищет новых клиентов. У него профессия востребованная.
автор Женамужная • 03 сентября 2013
Ответ дляБоевая
Да нет, я больше закциклена на его безопасности
Пэрисхилтонша• 03 сентября 2013
Ответ дляБоевая
Да. Вот такие они мужчины - сами потом и рассказывают.
Марс атакует• 03 сентября 2013
Я за. Работа прибыльная. Если б не таксование, то по миру пошли бы уже с двумя детками и гос.ставкой. А про измены и наркоманов не думайте, доверяйте мужу.
Боевая• 03 сентября 2013
Ответ дляМарс атакует
Согласна, а как у вас с лицензированием?
Марс атакует• 03 сентября 2013
Ответ дляЖенамужная
Я Вас умоляю, а как летчиками работают или шахтерами. Я своего в милицию не пускала, все-равно пошел, правда в налоговую.
Марс атакует• 03 сентября 2013
Ответ дляБоевая
600грн. и лицензия Ваша.
Марс атакует• 03 сентября 2013
Ответ дляЖенамужная
Как по мне - одни плюсы, но переубеждать не буду.
автор Женамужная • 03 сентября 2013
Ответ дляМарс атакует
Даже не знаю.

Он такой если что то решил - и спрашивать не будет

Но если он пока сомневается - я могу свое мнение высказывать
Боевая• 03 сентября 2013
Скажите мне безопасную денежную работу для мужчины (без высшего образования)?